LEXUS Ориса г.Белгород

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,517
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Встал в заезд - считай исправен ... Не исправен - не вставай :) ... А все эти - "у меня передувает", "сцепа буксанула", "в третью не попал" - оставим светофорникам и ладам вестам спорт :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Встал в заезд - считай исправен ... Не исправен - не вставай :) ... А все эти - "у меня передувает", "сцепа буксанула", "в третью не попал" - оставим светофорникам и ладам вестам спорт :)
Нет, понимаю тех сход, всяко бывает, вьебало что-то.

А не та прошивка после слива это перебор)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Подключил датчик скорости к январю и понастраивал ещё некоторые режимы.

Что по итогу. Январь полностью интегрировался в Лексус. Лексус в 2108 не превратился, все штатные системы работают безупречно, сегодня на скользком покрытии убедился, с включенной стабилизацией боком так и не смог пустить, газ в пол давил, руль на 180 крутил.
Круиз, трекшен так же работают. Никаких рывков, провалов, дерганий, что могут выдать январь, нет. Даже сток Джеки чан не горит, работа января настолько синхронная, что сток не видит что у него нет мотора) Абсолютно адекватная реакция на нажатие на педаль акселератора. Из плюсов относительно стока - гораздо лучше пуск, что холодный что горячий. Расход ещё не измерял, как его на турбе измерить, я не знаю)) и даже если чудом получится измерить, что дадут эти данные)

Кто мне там говорил - январь это невозможно?
IMG_20181126_004627.jpg
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Октавия полноприводная на стэйдже 3 (380 лс) едет до 100 за 3,9-4,0 сек стабильно и из 13 квотер.
Неужели этот тяжелый чэйзер с 400 лс едет быстрее этого времени...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В видео он сказал грузанул форсы 540е на 100 процентов. Так что скорее всего там не 400сил.
Осень опасна на заднем приводе такая мощность. Надо полный привод и будет огонь .
А вообще какая бля скукота эти заезды ролом. Драг и лаунчи прогревы хоть веселят и красиво а тут вообще шляпа новомодная этот ролл .