LEXUS Ориса г.Белгород

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Нахуй мне х6? Я не перевариваю эту марку. Откуда она вообще взялась тут в обсуждении чем джейзет круче шестнаря. В какой момент времени? Когда проснулся миднайт со своей м5 компетишн?

Давай прокатимся на ламбе, чё? На ролсройсе и вообще фуфайки позаворачиваются.
Появилась тогда ,когда Макималист написал, что Ваш ГС вершина дизайнерской и инженерной мысли, и что люди просят разрешения постоять рядом с его гс))) Вот я и написал, про бмв, ауди и мерс тех же годов и того же класса, который во всем на голову лучше чем ГС)) а еще Максималист написал про ауди олроуд и бмв ф10, вот я и написал все остальное)))
возможно прокатившись на бмв ты изменишь отношение к этой марке, когда почувствуешь как она себя ведет на дороге))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Появилась тогда ,когда Макималист написал, что Ваш ГС вершина дизайнерской и инженерной мысли, и что люди просят разрешения постоять рядом с его гс))) Вот я и написал, про бмв, ауди и мерс тех же годов и того же класса, который во всем на голову лучше чем ГС)) а еще Максималист написал про ауди олроуд и бмв ф10, вот я и написал все остальное)))
возможно прокатившись на бмв ты изменишь отношение к этой марке, когда почувствуешь как она себя ведет на дороге))
Когда знакомому подыскивали машину до 300, катались на дровах таких

Screenshot_20190808-130656.png

Да, руль острый, но ничем более не впечатлила. Как и общим состоянием, на коленях, какими они и являются в 99% случаев за вменяемые деньги. Живых не немецких марок куда больше.
Взяли в итоге фф2
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Появилась тогда ,когда Макималист написал, что Ваш ГС вершина дизайнерской и инженерной мысли, и что люди просят разрешения постоять рядом с его гс))) Вот я и написал, про бмв, ауди и мерс тех же годов и того же класса, который во всем на голову лучше чем ГС)) а еще Максималист написал про ауди олроуд и бмв ф10, вот я и написал все остальное)))
возможно прокатившись на бмв ты изменишь отношение к этой марке, когда почувствуешь как она себя ведет на дороге))

Ладно, разрешу тебе поставить ногу на колесо и сфоткаться рядом с легендой)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Появилась тогда ,когда Макималист написал, что Ваш ГС вершина дизайнерской и инженерной мысли, и что люди просят разрешения постоять рядом с его гс))) Вот я и написал, про бмв, ауди и мерс тех же годов и того же класса, который во всем на голову лучше чем ГС)) а еще Максималист написал про ауди олроуд и бмв ф10, вот я и написал все остальное)))
возможно прокатившись на бмв ты изменишь отношение к этой марке, когда почувствуешь как она себя ведет на дороге))
Они сектанты, обьективности ноль в них)
А козырь у них это мотор очень крутой и тюнингуемый и кпп, на этом козыри кончаются ).
По факту игры, мотор и кпп это как туз и король в колоде, вес имеют конечно и не малый, но не все у кого старшие козыри выигрывают )
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Ага, а тойотовцы разучились .
Цены в космос качество шляпа полное
Рейтинги говорят об обратном
10летний опыт работы на сто говорит об обратном.

Я за всю жизнь на работе не поменял ни одного стеклоподъёмника на тоете, ну или ручки двери, да и в целом по электрике вопросов нет.
Кайенов, туареков, иксов с этими мелочами - тучи.
Ваги ваши любимые - постоянно ломаются провода в дверях. Провода со времён лупатых мерсов так и не научились делать, лопаются .

Q7 несвежая это черная дыра, это просто чтобы более менее поддерживать ее на ходу.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Они сектанты, обьективности ноль в них)
А козырь у них это мотор очень крутой и тюнингуемый и кпп, на этом козыри кончаются ).
По факту игры, мотор и кпп это как туз и король в колоде, вес имеют конечно и не малый, но не все у кого старшие козыри выигрывают )
Читай объективность постом выше
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,607
Лайки
7,656
Адрес
Московская область
))) даже корейцы научились тачки делать.



Посмотреть вложение 79143
Вон седона на 5 месте, а у нас она не в почёте, наверное потому что вэн, нашим надо жиииип :) (в виде Соренто Прайм)

Шикарная машина так-то (бездетные теребонькаете на всякие купэээ не поймут)

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,893
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Рейтинги говорят об обратном
10летний опыт работы на сто говорит об обратном.

Я за всю жизнь на работе не поменял ни одного стеклоподъёмника на тоете, ну или ручки двери, да и в целом по электрике вопросов нет.
Кайенов, туареков, иксов с этими мелочами - тучи.
Ваги ваши любимые - постоянно ломаются провода в дверях. Провода со времён лупатых мерсов так и не научились делать, лопаются .

Q7 несвежая это черная дыра, это просто чтобы более менее поддерживать ее на ходу.
Только почему то люди с появившимся баблишком идут в салоны БМВ, Мерса, Порша, Ауди, а не берут два ТЛК200 или ГСа. Это те, у которых еще на Бентли не хватает. С чего бы это? Не разбираются в говне?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,893
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Да и рейтинги - вещь в себе. Миллионы мух не могут ошибаться))). Кто-нибудь проводил соцопрос среди людей с достатком хотя бы в пару миллионов баксов в год?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Я думаю там отношение проданных авто к возврату их по гарантии
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Только почему то люди с появившимся баблишком идут в салоны БМВ, Мерса, Порша, Ауди, а не берут два ТЛК200 или ГСа. Это те, у которых еще на Бентли не хватает. С чего бы это? Не разбираются в говне?
И те из них кто в адеквате имеют и тлк 200 , но только для охоты и рыбалки и в хвост и в гривку его ну может быть на зиму ))))
А летом и в городе что 200 что 570 это бездушный неуправляемый , огромный холодильник )))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Так это все ладно, че лексус то никак не валит ?
Как так ?
Менеджеры уже карданы ломают вон, набивая подписчиков , а новоявленная звезда ютюба все никак ведро не прикрутит, которым как Никита Сергееевич тапком, пугает всякую ВАГино нечисть ?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
))) там источников гора, гуглите. Ни в одном нет Бвм на 1 строчке. Топ надёжности всегда был за тоетой хоть лоб об планшет разбей))
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Когда знакомому подыскивали машину до 300, катались на дровах таких

Взяли в итоге фф2
вы очень странные люди смотрели бмв 3ку и купили фокус, очень же разные машины во всем.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Так это все ладно, че лексус то никак не валит ?
Как так ?
Менеджеры уже карданы ломают вон, набивая подписчиков , а новоявленная звезда ютюба все никак ведро не прикрутит, которым как Никита Сергееевич тапком, пугает всякую ВАГино нечисть ?
Медленно запрягаю