LEXUS Ориса г.Белгород

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
ну ты же собирал мотор на "авось" , но в этот раз не прокатило ИМХО.


А в общем ничего страшного, соберешь и в бой, все будет ок, третья попытка должна быть удачной
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Бля... Ну как так-то, ну собирал же все чуть-ли не в стирильной обстановке, вкладыши подбирал...
насколько помню, микрометра нет, как можно что-то подбирать где зазоры в сотках без микрометра(нутромера)? Ответ-никак.

Да и к тому же надо подождать вердикта, может тут тоже детон виноват (высока СЖ привет)
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,293
Лайки
619
Пацан на работе тоже тащится от марков и джеев..... проблема со вкладышами у них всегда.... хз по чему..... Oris, погугли они еще дополнительный ролик на грм ставят..... не спроста.....
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Первое там раньше (сейчас незнаю) был налог на левый руль, и товарищи бандиты тем самым показывали что они не как все.
Второе в японии есть понимание что японский автопром не разу не первый. Посмотрите best motoring.
мерсы и бмв есть спецом для рынка японии с праввым рулем. И я думаю, что япония не россия , там никто не будет в здравом уме завозить леворукое авто и тем более новое премиум класса
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
мерсы и бмв есть спецом для рынка японии с праввым рулем. И я думаю, что япония не россия , там никто не будет в здравом уме завозить леворукое авто и тем более новое премиум класса
Англия?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
Пацан на работе тоже тащится от марков и джеев..... проблема со вкладышами у них всегда.... хз по чему..... Oris, погугли они еще дополнительный ролик на грм ставят..... не спроста.....
Дополнительный ролик на ГРМ - сразу шестнарь получится. Орис выше критиковал шестнарь за это.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
мерсы и бмв есть спецом для рынка японии с праввым рулем. И я думаю, что япония не россия , там никто не будет в здравом уме завозить леворукое авто и тем более новое премиум класса
ХЗ, в своем ли уме оябуны, но их возят именно на леворульных немецких премиумах.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,293
Лайки
619
Дополнительный ролик на ГРМ - сразу шестнарь получится. Орис выше критиковал шестнарь за это.
Критиковал это понятно.... справа где длинное плечо ремня его таи скидывает, рвет и перескакивает при нагрузках... я думаю если бы не актуально было они бы не заморачивались..... машины на разные мероприятия выезжают.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
насколько помню, микрометра нет, как можно что-то подбирать где зазоры в сотках без микрометра(нутромера)? Ответ-никак.

Да и к тому же надо подождать вердикта, может тут тоже детон виноват (высока СЖ привет)
Ты нечасто тему читаешь? Без микрометра я собрал мотор который стоит в углу ЖИВОЙ, и валил на убой про года, Этот собирал до микронов все. И где-то обьебался, и не валил особо.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Этот собирал до микронов все. И где-то обьебался, и не валил особо.
Объебаться не где было. Внимания должного уделили, столько , сколько требует мануал.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
Объебаться не где было. Внимания должного уделили, столько , сколько требует мануал.
Пескоструй? Чуть говна попало каким-то образом в маслоканал и сделало свое черное дело. Заглушки под шестигранник Орис не выкручивал в блоке.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Объебаться не где было. Внимания должного уделили, столько , сколько требует мануал.
Детали новые оригинал, масло с той же самой бочки на которой ездил прошлый двиг. Тот же живой . Что могло произойти...
Мне не терпится посмотреть именно на второй шатун, с первым понятно. Если второму пизда, то проблема глобальная.