LEXUS Ориса г.Белгород

quake

Пользователь
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
171
Лайки
35
Читай выше. И по каким причинам.

Никуда? Много арист в стоке едет 13.5 стабильно?

В стоке потому что у меня тоже 300 сил и тоже 0.7 буст.

Ариста едет 14.7 инфа для общего развития
300px-Пукан.jpg
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
У меня и гт28 была китайская. Тоже самое.

После них тд04хл КОСМОС ПРОСТО.
И все кто со мной катался просто окуевали как она валила. На второй с газа просто в букс бесконечный. Резя Федя рср была тогда . А когда нацепил слики Пирелли - привет коробка 2-3 раза в неделю. Но тогда и был показан лучший результат 13.2 Я уже потом просто покупал коробку на свалке, прикручивал ее как есть и на пару дней хватало. После или вал пополам, или минус ГП, или минус третья.
Далее короб на цветмет , достаю свою уже на тот момент восстановленную и пару дней пока не ебнула, подыскиваю замену. Когда так 10-20 раз было таз был продан нахуй. И сейчас каждый день думаю как хорошо что я избавился это этого куска говна. Потому что я могу ебашить нон стоп в гараже, но только если это не бессмысленно как в случае с КПП таз. Мой личный рекорд съем КПП на яме в одно лицо 15- мин. Установка суть дольше конечно. Ну и ребилд при условии наличия зипов около часа. Итого 2 часа весь проц.
что то круто снять кпп 15 минут. - это наверно каждое движение отточено до автоматизма. мой пример вчера кпп со своей машины продал . я ее снимал около часа пока масло слил пока поддомкратил пока то пока се. без ямы. с ямой не могу кпп снимать намного тяжелее. мне без ямы проще . ставил другую около 2-х часов. один.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
что то круто снять кпп 15 минут. - это наверно каждое движение отточено до автоматизма. мой пример вчера кпп со своей машины продал . я ее снимал около часа пока масло слил пока поддомкратил пока то пока се. без ямы. с ямой не могу кпп снимать намного тяжелее. мне без ямы проще . ставил другую около 2-х часов. один.
Я тонкостей к счастью не помню. Но что-то типа откручивал гайку с одного шруса только. Вообщем минимум лишних телодвижений. Час я снимал первые 10 раз только))))
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
У знакомых ара-сервис в гараже, ремонт кпп на тазах - их основной хлеб. Работают на яме. Если в одну каску - норматив (не рекорд) 4 часа. Т.е. заезжает машина и через 4 часа выезжает с уже восстановленной коробкой, за это время успевают еще чай с печеньками попить.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
А лексус тогда сколько в стоке едет )) Тогда понятно почему камри 3.5 была монстром для лексуса. Купил знакомый 50ю 3.5, ваще не валит говорит, ожидал космоса.
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
У знакомых ара-сервис в гараже, ремонт кпп на тазах - их основной хлеб. Работают на яме. Если в одну каску - норматив (не рекорд) 4 часа. Т.е. заезжает машина и через 4 часа выезжает с уже восстановленной коробкой, за это время успевают еще чай с печеньками попить.
Кпп сервис Москва, снятие установка с ремонтом 2 часа
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А лексус тогда сколько в стоке едет )) Тогда понятно почему камри 3.5 была монстром для лексуса. Купил знакомый 50ю 3.5, ваще не валит говорит, ожидал космоса.
Какой Лексус? Гс300 секунд 16
430,400 хз тоже примерно как Ариста.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
а как ты думаешь? много машин в топе рдс или рдрц например ездят на холсетах? я вот не видел ниодной.
На фоне бюджета топ машин цена Гарика - расходник.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
У меня и гт28 была китайская. Тоже самое.

После них тд04хл КОСМОС ПРОСТО.
И все кто со мной катался просто окуевали как она валила. На второй с газа просто в букс бесконечный. Резя Федя рср была тогда . А когда нацепил слики Пирелли - привет коробка 2-3 раза в неделю. Но тогда и был показан лучший результат 13.2 Я уже потом просто покупал коробку на свалке, прикручивал ее как есть и на пару дней хватало. После или вал пополам, или минус ГП, или минус третья.
Далее короб на цветмет , достаю свою уже на тот момент восстановленную и пару дней пока не ебнула, подыскиваю замену. Когда так 10-20 раз было таз был продан нахуй. И сейчас каждый день думаю как хорошо что я избавился это этого куска говна. Потому что я могу ебашить нон стоп в гараже, но только если это не бессмысленно как в случае с КПП таз. Мой личный рекорд съем КПП на яме в одно лицо 15- мин. Установка суть дольше конечно. Ну и ребилд при условии наличия зипов около часа. Итого 2 часа весь проц.
опять же, почему было не сделать свап кпп, это было бы дешевле чем 20 кпп купить, да и по времени быстрее свапнуть чем 20 кпп поменять ну и по надежности само собой разница есть...
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Я хз сколько сил.... думаю 450 точно нет.
300 если есть и то хорошо... по графикам формулу не знаю как считать... на стенд не ездил... есть только чек на 12.05... и все)
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
опять же, почему было не сделать свап кпп, это было бы дешевле чем 20 кпп купить, да и по времени быстрее свапнуть чем 20 кпп поменять ну и по надежности само собой разница есть...
золотые слова. свапнул- ну потратил на инстал пускай месяц. зато потом ездил бы и просто улыбался. и была бы перспектива проехать ни 13.2 а 12.5 например.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Тем временем 2литровый уродец на такой же как у меня турбе улучшает результаты

Так что мож есть шанс выскочить из 10

Посмотреть вложение 79576
Учитывая тот факт как часто дрищет у тебя чезет шансов не много.
Проще м111 2.3 прикрутить и в него дунуть:)
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Учитывая тот факт как часто дрищет у тебя чезет шансов не много.
Проще м111 2.3 прикрутить и в него дунуть:)
111 дерьмо... лучше 112 или 13 и сверху итоном накрыть ну либо твинка... гемора правда много