LEXUS Ориса г.Белгород

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Широты тут нет.страна старая, барселоне 2000 лет. Улицы узкие, все над тобой нависает.

Я тут ничо и не ожидал увидетб, у меня тут другие цели. Визу дали на год.
Впереди еще 2 страны
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Бабы кстати страшные
Хотя тут сброд ниибический. Всякие черные мулаты куланы итд...
Белые есть классные
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Широты тут нет.страна старая, барселоне 2000 лет. Улицы узкие, все над тобой нависает.

Я тут ничо и не ожидал увидетб, у меня тут другие цели. Визу дали на год.
Впереди еще 2 страны
всё там есть. широта и простор и культура. испанский язык второй в мире после английского (не считаем китайский и хинди) потом арабский и русский - для справки!
Хочешь простора надо ехать на океаническое побережье-не пожалеешь.
хотя у тебя там другие цели. Работу ищешь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да, по русски тут многие говорят.
С англиским проблем нет.
Работа?))) Тут нельзя легализоваться, хотя холодильные техники тут много получают, прям мое мое)).
Русские тут работают но они больше 10 лет назпд переехали
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,796
Лайки
1,033

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
То естьхомутик и индюк для вас равноценны чтолб???:cry::cry::cry:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Могучий Barra Или Австралийский 2JZ
хорошо бы нашему дорогому орису эту бару в лексуса бы имплантировать. естественно в турбо варианте. начал бы дрючить все что ездит. и наверно что летает таже.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
хорошо бы нашему дорогому орису эту бару в лексуса бы имплантировать. естественно в турбо варианте. начал бы дрючить все что ездит. и наверно что летает таже.
ЕРЕТИК! какое в этой баре японское качество?! да и миллион она не проедет! Ссанина кенгуриная, а не мотор)) вы б еще еще м50 предложили)
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
ЕРЕТИК! какое в этой баре японское качество?! да и миллион она не проедет! Ссанина кенгуриная, а не мотор)) вы б еще еще м50 предложили)
я не знаю какое в этой баре качество да и вы наверно тоже. но их выпустили много и они вполне надежны. и объем 4 литра. а железка она и в африке железка. а в качестве япона -мамы мы убеждаемся на примере ориса как вкладыши ложатся и коленвалы гнутся. качество было у немцев старых 90-х годов. все новое в основном шлак. может джейзет и хорош только тем что прост и примитивен. и смотрю сделан впринципе просто. да я и про КАЧЕСТВО не говорил ничего просто данный мотор думаю неплох своей простотой и объемом.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
да кстати качество очень хорошее у америкосов. у тех машин которые у них на внутреннем рынке продаются сколько людей с питера этих машин пригоняли . вот там да качество.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
я не знаю какое в этой баре качество да и вы наверно тоже. но их выпустили много и они вполне надежны. и объем 4 литра. а железка она и в африке железка. а в качестве япона -мамы мы убеждаемся на примере ориса как вкладыши ложатся и коленвалы гнутся. качество было у немцев старых 90-х годов. все новое в основном шлак. может джейзет и хорош только тем что прост и примитивен. и смотрю сделан впринципе просто. да я и про КАЧЕСТВО не говорил ничего просто данный мотор думаю неплох своей простотой и объемом.
С. Сарказм. В неубиваемости легенд мы тут уже все убедились)) а в вашем ответе и заключается суть, почему Бары никакие не нужны нигде, кроме Австралии. Потому что днем с огнем не сыскать ни мотора ни деталей на него. а жызеты они вон везде, как и всякие м50 и мерсомоторы))