LEXUS Ориса г.Белгород

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
Если бы редукционник вклинил то на холодную было бы 10+ на оборотах, а там давка на 1очко только поднялась от холостых.
Да они первый раз в жизни увидели нормальную давку в моторе:D:ROFLMAO::ROFLMAO: вот и в кипише :p
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
ORIS, сальник прикрутил уже винтами?) амеры вон многие прикручивают, выдавливает у них. Вязкость у масла какая?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
ORIS, сальник прикрутил уже винтами?) амеры вон многие прикручивают, выдавливает у них. Вязкость у масла какая?
А причем тут сальник и давка?

Сальник выдавливает я думаю картерными газами на большой давке улитки ).
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да они первый раз в жизни увидели нормальную давку в моторе:D:ROFLMAO::ROFLMAO: вот и в кипише :p
Ванговали что давления масла не было у меня.

А теперь то йух длинный то рубаха короткая))

Я этот давляк целый вечер мерил . Вдвоем только штуцер минут 40 вкручивали. С частичным разбором навесного оборудования. Подлезть до датчика анриал


На тазу 1 на хх если есть то и хуй с ним.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Потихоньку устраненяю недоделки. Хомуты еле нашел на впуск , ну хана 120мм прям дефицит , магазов штук 5 объехал. В грузовом нашел)))

Сапун на улицу ещё шланг, помойку вешать надо, ещё не изобрел крепление для нее

Ошибки убрал , починил провод АБС.



IMG_20190912_230632~2.jpg
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Ванговали что давления масла не было у меня.

А теперь то йух длинный то рубаха короткая))

Я этот давляк целый вечер мерил . Вдвоем только штуцер минут 40 вкручивали. С частичным разбором навесного оборудования. Подлезть до датчика анриал


На тазу 1 на хх если есть то и хуй с ним.
А чем это полохо? )))
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
А причем тут сальник и давка?

Сальник выдавливает я думаю картерными газами на большой давке улитки ).
Не только картерными давит. Есть еще утечки через шестерни. Видел наверное канал для слива масла от сальника? Вот его сечения бывает не хватает, когда насос не новый и "збс давит 10 очков, все оке" там в полости чуть давление поднимается.

Ребят, эти джейзеты люди по всей планете 20 лет уже собирают, все проблемы давно известны, вы бы хоть обратились к их опыту чтоли
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
Ванговали что давления масла не было у меня.

А теперь то йух длинный то рубаха короткая))
.
Давление масла от её температуры зависит, а какая фактическая темп масла была в "тот самый момент", ни кто не знает. Да сколько раз масло прожаривалось , и что предшествовало данным событиям, то же .
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
Потихоньку устраненяю недоделки. Хомуты еле нашел на впуск , ну хана 120мм прям дефицит , магазов штук 5 объехал. В грузовом нашел)))

Сапун на улицу ещё шланг, помойку вешать надо, ещё не изобрел крепление для нее

Ошибки убрал , починил провод АБС.



Посмотреть вложение 80066
Горячка к колектору, к горячке картридж... а на нем столько всякой тяжести висит...
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Ванговали что давления масла не было у меня.

А теперь то йух длинный то рубаха короткая))

Я этот давляк целый вечер мерил . Вдвоем только штуцер минут 40 вкручивали. С частичным разбором навесного оборудования. Подлезть до датчика анриал


На тазу 1 на хх если есть то и хуй с ним.
многие ванговали что дело не в давлении, а в перегреве масла. Я остаюсь при своем мнении, даление было хорошее, а разрушение клина прозошло из за перегрева масла
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Версия с давлением была в топе)
А ты считаешь что версия с давлением не актуальна теперь? Думаешь кашу маслом не испортить? За избыточность насоса не джее уже много лет трут
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А ты считаешь что версия с давлением не актуальна теперь? Думаешь кашу маслом не испортить? За избыточность насоса не джее уже много лет трут
Ага, а некоторые даже запиливают насос чтобы 10 было.
У всех 8. У ВСЕХ .