LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да нахуй мне это не надо, приебышные вы секретные тюнеры !

Ей богу , ужас какой то .

Что боишься что эти сранные форсунки раскупят или барыжить ими не получится?

Или в Брянске, или где там ты прозибаешь появится другой гнилой копендос из говна и палок, на вид еще более кончелыжный.
И обгонит тебя ?
Или что ?
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Прикольно, т.е. все 6 кг давится через алюминиевый кулер перед попаданием в главную масляную магистраль. Кульки и шланги крепкие?
даже на моей старой сотке такая система, шланги все армированные, фитинги конусные с резиновыми уплотнителями. Проставка с фильтром прикручивается болтом 2 через резьбу в отверстие 3, на змз отв. 4 немного утоплено, и на ваз утоплено ещё и втулка под фильтр, которую можно выкрутить... теоретически удлинив болт 2 и подобрав необходимую резьбу а также место для размещения можно прикрутить ауди проставку, на которой есть выход/вход на маслокулер и подача на турбину, а на некоторых доп фильтр масла на турбину и там уже не болт а втулка как на змз.....
 

Вложения

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Пришли мне тюнячки.
Сенсоры давления масла и топлива.

Резьба епанутая , мудрить что-то надо.
А номерки для заказа можно? Пока есть тяга к экспериментам - буду экспериментировать.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Да нахуй мне это не надо, приебышные вы секретные тюнеры !

Ей богу , ужас какой то .

Что боишься что эти сранные форсунки раскупят или барыжить ими не получится?

Или в Брянске, или где там ты прозибаешь появится другой гнилой копендос из говна и палок, на вид еще более кончелыжный.
И обгонит тебя ?
Или что ?
какой же ты долбаеб)
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Иди вари гнилуху свою убогую
Легал рейсинг мля ).

Ублюдок тупой, ты если не знаешь расклады все, кто где, что и как .

Что у кого есть, так далее, так что закрой свою гнилую варешку и вари выхлопы норм пацанам.

Это смотрю у тебя хорошо получается!

Можете банить не банить, но молчать, я не буду . Когда какое то говно на меня моросит.

В жизни бы еще кинулся и пиздюделей бы надавал
 
Последнее редактирование:

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Иди вари гнилуху свою убогую
Легал рейсинг мля ).

Ублюдок тупой, ты если не знаешь расклады все, кто где, что и как .

Что у кого есть, так далее, так что закрой свою гнилую варешку и вари выхлопы норм пацанам.

Это смотрю у тебя хорошо получается!

Можете банить не банить, но молчать, я не буду . Когда какое то говно на меня моросит.

В жизни бы еще кинулся и пиздюделей бы надавал
Какой же тв долбаеб.(с)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Иди вари гнилуху свою убогую
Легал рейсинг мля ).

Ублюдок тупой, ты если не знаешь расклады все, кто где, что и как .

Что у кого есть, так далее, так что закрой свою гнилую варешку и вари выхлопы норм пацанам.

Это смотрю у тебя хорошо получается!

Можете банить не банить, но молчать, я не буду . Когда какое то говно на меня моросит.

В жизни бы еще кинулся и пиздюделей бы надавал
Я думаю в жизни, ты не такой герой) и расклады все давно известны - кто и что)
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Прикольно, т.е. все 6 кг давится через алюминиевый кулер перед попаданием в главную масляную магистраль. Кульки и шланги крепкие?
На 402м поставил в разрыв магистрали от насоса до фильтра,трубка по улице идет,видел может. М.рукав и обычный кулек Ал.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я думаю в жизни, ты не такой герой) и расклады все давно известны - кто и что)
Одни вы тут герои .

Хотя окромя гнилого таза ничего и нету.

Но дело не в этом можно быть бедным, но скромным и порядочным .

Бедность это не порок .

А вот чертями какими то секретными, понторезными, это да клоунада дикая.

Ладно закончим этот разговор .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Орис купи мультиэкран, на дэфи реплика, он стильный, скромный и много чего кажет.
Стоит руб 5-6 .
И заменяет петушиные грядки датчиков .
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
По поводу сквиш зон в КС. Давеча внимательно изучал КС гбц порша панамеры:unsure:, мотор V8, атмо. У нас у атмо в кс по бокам приливы а у порша этих приловов нет, но что более занимательно, это полное отсутствие каких либо лишних выступающих в кс частей отливки. Т.е. клапаны открыты со всех сторон, ни что не мешает продувке по периметру камеры, сама отливка камеры широкая. У нас в кс возле впускных клапанов типа колодца от фрезы и значительная часть клапана , наружная, даже при высоком подъеме, ни хера не работает. А у порша , бля, клапана далеко от стенок(y). Былоб зашибись так же сделать. ОРИС, разглядывая фотки твоих доработок КС гбц , похоже ты на верном пути....
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
По поводу сквиш зон в КС. Давеча внимательно изучал КС гбц порша панамеры:unsure:, мотор V8, атмо. У нас у атмо в кс по бокам приливы а у порша этих приловов нет, но что более занимательно, это полное отсутствие каких либо лишних выступающих в кс частей отливки. Т.е. клапаны открыты со всех сторон, ни что не мешает продувке по периметру камеры, сама отливка камеры широкая. У нас в кс возле впускных клапанов типа колодца от фрезы и значительная часть клапана , наружная, даже при высоком подъеме, ни хера не работает. А у порша , бля, клапана далеко от стенок(y). Былоб зашибись так же сделать. ОРИС, разглядывая фотки твоих доработок КС гбц , похоже ты на верном пути....
Я на это обратил внимание. Что пока клапан не поднимется на 2мм ничего через него не летит.

Поэтому след голову я хочу запилить именно всю камеру, вместе с плоскостями этими.