LEXUS Ориса г.Белгород

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Ага,доказывать.кабан уехал 4 года назад работрает водителем экспедитором,сто он доказал?то что если ты не мудило,везде себя найдешь.
Не, водитель-экспедитор везде будет водителем-экспедитором. Это карма.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Тоже хотел посоветовать какую-нибудь восьмерку.
того же мнения поджоп по любому нужен пока лекс на тюнинге. 08 оптимальный вариант проста примитивна надежна. вот если орис так и сделает и купит вторую машину ваз. он просто порушит стереотипы тюнеров- лекс. ауди. бмв. на повседнев. а таз на тюнинг. а у графа Лобова будет наоборот.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
блин у меня есть подруга, замечательная девчонка - она работает дефектоскопистом. сначала на ржд лет 10 а щас нан металургическом заводе.
правда я с ней встречался всего пару раз но оба раза мы разговаривали про способы дефектоскопии, про буксы у грузовых вагонов, способы их смазки ремонта замены и про различные типы масел и смазок.
еще у меня есть другая знакомая - она кандидат наук по прикладной математике.
я был у нее на защите диссера. тема - флаттер применительно к турбинным лопаткам.
о колебаниях лопаток в потоках раскаленных газов я с ней много тоже разговаривал.... и способах моделирования..
вот это класс!
у таких девок взгляд излучает ум!!!
вот поэтому я мало с кем встречаюсь, ибо ужасно уныло слушать про сумочки джинсики тряпочки пиво и планы на отпуск. и смотреть в пустые глаза......
Я теперь понял, откуда у Индюка столько друзей, два раза видел - друг! Ну и с женским полом видимо не знает что делать.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
очень достойная тойота . пример того что джейзет на турбе валит хорошо. хоть конечно привод полный. ждем от нашего дорогова ориса таких же показателей его джейзета . хотя бы к весне- следующему сезону..... ну хотя бы сил 700.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Какие на#уй ваги, компетишены....
Я про эту альтеззу давно смотрел, и он был на сток ШПГ и уже тогда на валах снял "касарь", единственное что у него отьепывало постоянно это первичный вал АКПП.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
Не - не, чтобы корова давала больше молока: ее нужно больше доить.
Но тех которые перестают доитсься потом на мясокомбинат сдают)
А на ногах болеть только осложнения ловить-лечить потом
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да так и будет,
Звонки с работы не Александр, как сам, может таблеточку тебе, а когда будешь работать?
Особенно доставляют менеджеры у которых ЗП - процент от выручки , которые всячески пытаются мотивировать тебя работать ещё больше.
( Прим. : работаю без перерывов, без выходных, без отпусков ,365, 7/7)

 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Какие на#уй ваги, компетишены....
Я про эту альтеззу давно смотрел, и он был на сток ШПГ и уже тогда на валах снял "касарь", единственное что у него отьепывало постоянно это первичный вал АКПП.
ключевое слово на валах.