LEXUS Ориса г.Белгород

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Горы в дали в дымке.... блин, они манят и зовут.
Примерно как океан виднеющийся из окна отеля на отдыхе
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
все смешалось. орис, лексусы, море, жывотные......
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было украшено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.

Я там был в 2005г)
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было украшено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.

Я там был в 2005г)
Да я его свозил в крым на запорожце:) ездили на финал украины по аз. И даже победили:)
А на счет моря так скажу. Я родился в Баку. На море часто были. На черное потом ездил по 2 раза в год. Потом уже по всему миру. Весь кайф моря не в пляже с толпой туристов а в смене обстановки. Причем чем кардинальнее смена тем больше эмоций и лучше отключается мозг от реальности. В идеале не покупать там симку и не иметь связи весь отпуск. А потом через 40 лет будет о чем вспомнить. Пару дней назад сидели с отцом и сыном и отец рассказывал как он со своим отцом на иже с коляской обьездили весь кавказ. И я сам обьездил и он рассказывал о тех местах где был и я много лет спустя. Мне кажется вот эти воспоминания бесценны а не то как ты взгрел ваг темной ночью:)
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Кстати да. С pwr,ом на соревы в Евпаторию ездили на ЗАЗе. Это удивительное приключение где вместо спинки сидения - сабвуфер)
Нее. Сидушки там были. Правда за спинкой сразу стена с сабами. Сидушки от таврии были а мотор с багги.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Че происходит то? В театре одного актёра индюк лютует, а нормальные пацаны в сопли и вспоминашки детские ударились.
Осенний рецидив депресняка? из-за от отствия зацепа?
В клубачек бухашки да девок снять , нахуяриться и/или подраться - сразу и махом живыми себя почувствуете, с утра)))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Кстати про зацеп. Мне стало реально страшно нажимать. Одно дело когда на первой чуть боком проехал и все. А другое когда после 100 срывает, ты очкуешь бросаешь газ, крутишь рулём, артефакты не из приятных.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
Кстати про зацеп. Мне стало реально страшно нажимать. Одно дело когда на первой чуть боком проехал и все. А другое когда после 100 срывает, ты очкуешь бросаешь газ, крутишь рулём, артефакты не из приятных.
тебе не раз тут писали: надуть одно, реализовать и контролировать-совершенно другое. Поздравляю, ты начал понимать, что нужно 4вд!
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
745
Лайки
308
Кстати про зацеп. Мне стало реально страшно нажимать. Одно дело когда на первой чуть боком проехал и все. А другое когда после 100 срывает, ты очкуешь бросаешь газ, крутишь рулём, артефакты не из приятных.
Так тебе ж предлагали готовое решение. Но в тот момент ты видимо не понимал ,зачем оно? Нравиться газом жопу ловить?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Обнародовал данные по расходу.

38л аи-100 от лампочки до лампочки
237км
Средняя скорость 28км.ч.
Режимы все подряд и трассы и пробки и валево
Это 16/100!!!

Притом!
Я наваливал . Без фанатизма но раз раз да и казнил пару Рапидов.

Походу фрезер пвра точно душу отдал моему джейзету.

IMG_20191024_131710.jpg
IMG_20191024_131650.jpg
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Обнародовал данные по расходу.

38л аи-100 от лампочки до лампочки
237км
Средняя скорость 28км.ч.
Режимы все подряд и трассы и пробки и валево
Это 16/100!!!

Притом!
Я наваливал . Без фанатизма но раз раз да и казнил пару Рапидов.

Походу фрезер пвра точно душу отдал моему джейзету.

Посмотреть вложение 81137 Посмотреть вложение 81138
как в этой ситуации что ты обрисовал 16 литров эт вообще даже мало.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
как в этой ситуации что ты обрисовал 16 литров эт вообще даже мало.
Это меньше сток атмо джея на Лексе. В таком режиме, да. Орис, можно я тебе пришлю пару килограмм свинца, преврати их в золото. Секреты алхимиков раскрыты...