LEXUS Ориса г.Белгород

Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
в поток, до закрытия впуска ...
раз ты про это пишешь, значит вы так и делаете ;)
в общем стандартная тема, в калибровках всё крутится, по факту ничего не меняется
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,965
Адрес
Московская область
раз ты про это пишешь, значит вы так и делаете ;)
в общем стандартная тема, в калибровках всё крутится, по факту ничего не меняется
Ещё раз пишу - на январе можешь лить сам куда хочешь, а не только как ты написал "в открытый клапан" ... Ты бы поменьше фантазировал, если не в курсе что там есть в январе.
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Ещё раз пишу - на январе можешь лить сам куда хочешь, а не только как ты написал "в открытый клапан" ... Ты бы поменьше фантазировал, если не в курсе что там есть в январе.
то есть maximalist не может отрегулировать фазу на экономичность?
maximalist, почему ты не можешь это сделать?
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
А трекшн на январе это сильно удивительно что-ли? Я года 2 назад приладил, самым наверное простым способом - на торм диске выточена реперная область, считывает сигнал 8ми клоп датчик фаз, его выход через встречно включённый диод на ногу января
IMG_20180403_222203.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,965
Адрес
Московская область
А трекшн на январе это сильно удивительно что-ли? Я года 2 назад приладил, самым наверное простым способом - на торм диске выточена реперная область, считывает сигнал 8ми клоп датчик фаз, его выход через встречно включённый диод на ногу января
Посмотреть вложение 81744
Для теоретика это вообще открытие, что там на январе есть. Он фантазирует 20-ти летним прошлым :) когда январь на стоковых машинах появился, вот с тех пор (как видно по его писанине) - январь стоит на месте, в отличии от мс :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,965
Адрес
Московская область
сантос, ты не знал что так можно? :ROFLMAO:
Фантазировать? ... Я же не думал, что у тебя настолько богатая фантазия :) ты только не увлекайся - не надо больше ничего про январь придумывать, если чего-то не знаешь, полагаю, лучше промолчи, но не выдумывай :)
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Для теоретика это вообще открытие, что там на январе есть. Он фантазирует 20-ти летним прошлым :) когда январь на стоковых машинах появился, вот с тех пор (как видно по его писанине) - январь стоит на месте, в отличии от мс :)
что то не похоже. Ты посмотри, как Орис обрадовался, когда ему какую то коробочку с трэкшеном прислали. Или он тоже дурак, как максималист?
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Фантазировать? ... Я же не думал, что у тебя настолько богатая фантазия :) ты только не увлекайся - не надо больше ничего про январь придумывать, если чего-то не знаешь, полагаю, лучше промолчи, но не выдумывай :)
ещё раз прочитай про коробочку Ориса :ROFLMAO:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,965
Адрес
Московская область
Ты посмотри, как Орис обрадовался, когда ему какую то коробочку с трэкшеном прислали.
Орису вообще разная электроника нравится :)


Или он тоже дурак, как максималист?
Опять выдумываешь? Кто тут кого дураком называл?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,965
Адрес
Московская область
ещё раз прочитай про коробочку Ориса :ROFLMAO:
Я и с первого раза внимательно читаю :) просто Орис не экспериментировал с трекшеном, который у него в софте всегда был, а тут решил попробовать, и ему понравилось :)
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,125
Лайки
443
Фантазировать? ... Я же не думал, что у тебя настолько богатая фантазия :) ты только не увлекайся - не надо больше ничего про январь придумывать, если чего-то не знаешь, полагаю, лучше промолчи, но не выдумывай :)
Употреблять вообще не стоит!
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Фантазировать? ... Я же не думал, что у тебя настолько богатая фантазия :) ты только не увлекайся - не надо больше ничего про январь придумывать, если чего-то не знаешь, полагаю, лучше промолчи, но не выдумывай :)
это относилось не к этому сообщению :(
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,965
Адрес
Московская область
это относилось не к этому сообщению :(
Так ты цитирую в следующий раз нужное сообщение или его часть (да, даже так можно, выделяешь нужный текст в нужном сообщении и там рядышком появляется - "ответить", жмёшь на эту кнопочку и отвечаешь с цитатой из нужного сообщения)
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Так ты цитирую в следующий раз нужное сообщение или его часть (да, даже так можно, выделяешь нужный текст в нужном сообщении и там рядышком появляется - "ответить", жмёшь на эту кнопочку и отвечаешь с цитатой из нужного сообщения)
а у тебя анализ больше двух слов отключен? Понял. Учту.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,965
Адрес
Московская область