LEXUS Ориса г.Белгород

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
а по факту - поищи в проводке проблему. Она, вполне возможно, не в настройке зарыта.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
а по факту - поищи в проводке проблему. Она, вполне возможно, не в настройке зарыта.
Я мерил на форсах напряжение под нагрузкой, на проводе зажигания, на проводе постоянного питания мозгов. Везде - 0.1в от напряжения на клеммах аккумулятора.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
у меня включение стеклоподъёмников и вкл Д не приносит никаких проблем. тоже 3л мотор. )
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
ну ты ещё пару-тройку блочков повесишь чтобы все это заработало хоть как-то, может и поймешь. )))
А "вемс" может в есп или в сток трекшен или круиз накрайняк чтобы исключить блок который в это может?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
у меня включение стеклоподъёмников и вкл Д не приносит никаких проблем. тоже 3л мотор. )
Я писал в самом начале что три года ездил на прошивке которая тоже не приносила проблем. Просто там как с ведра льется всегда. Во всех режимах. И проблем ноль.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Там наверное мех заслонка? И свой рхх?
Да. с 4вд электрозаслонка ни к чему. ты сейчас пытаешься решить проблему возникшую по причине изначально неверно выбранного пути, по скрещиванию мозгов и сохранению якобы нужных функций.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Я писал в самом начале что три года ездил на прошивке которая тоже не приносила проблем. Просто там как с ведра льется всегда. Во всех режимах. И проблем ноль.
это называется - не приносила проблем? )) И с ведра? )
Ну, видимо ты немного умнеть начинаешь, и вся эта байда тебя не устраивает. А когда хочешь сделать нормально - а не выходит, да? ))

Ох, и почему-же вот вы всегда рассказываете как вемс никуда не попадает без шлз, тогда как 99% январей вот именно так настроены, где всегда как с ведра!? )))))))))))))
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Ты мерил 0.1в на хх, когда все работает и Д даже щас работает, тут надо теперь вдвоём мерить, один смотрит а второй кнопки дёргает.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Да. с 4вд электрозаслонка ни к чему. ты сейчас пытаешься решить проблему возникшую по причине изначально неверно выбранного пути, по скрещиванию мозгов и сохранению якобы нужных функций.
Якобы?
Я даже комментировать это не могу.
Lexus gs2108
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
это называется - не приносила проблем? )) И с ведра? )
Ну, видимо ты немного умнеть начинаешь, и вся эта байда тебя не устраивает. А когда хочешь сделать нормально - а не выходит, да? ))

Ох, и почему-же вот вы всегда рассказываете как вемс никуда не попадает без шлз, тогда как 99% январей вот именно так настроены, где всегда как с ведра!? )))))))))))))
Это частный случай. Немногие идут по моему пути, и по-любому есть нетипичное решение проблемы. С мех заслонкой более чем уверен все четко было бы. Миллион тазов ездит проблем ноль.