LEXUS Ориса г.Белгород

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Форсы только в руках держу. Незнаю сам ничего ещё
ты полюбому быстрее меня их инсталируешь и пропишешь... как посчитаешь все параметры если не сложно скинешь)))
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99

Вложения

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
скорее всего эт ни гену из балончика красили . а красили машину на которой этот гена стоял. вот опыл и попал.
)))
сразу видно кто контракт никогда не покупал)
это красил продавец/тк, когда гена еще к мотору прикручен был. Чтоб в случае предъявления претензий было видно, что ничего не разбирали/не открутили по дороге. С баллона красят всякие крепежные болты. Идиотизм, тоже бесит, бывает по пол мотора задуют - оттирать замучаешься.
Есть еще жесче тема - писать модель на фонарях/стекле приборки пэинт-маркером. Попробуй ототри потом чтоб стекло не повредить)
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
)))
сразу видно кто контракт никогда не покупал)
это красил продавец/тк, когда гена еще к мотору прикручен был. Чтоб в случае предъявления претензий было видно, что ничего не разбирали/не открутили по дороге. С баллона красят всякие крепежные болты. Идиотизм, тоже бесит, бывает по пол мотора задуют - оттирать замучаешься.
Есть еще жесче тема - писать модель на фонарях/стекле приборки пэинт-маркером. Попробуй ототри потом чтоб стекло не повредить)
вот это вымораживает, даже полировкой потом до конца не убрать
Маркер с кузовщины и стекол оч хорошо тормазухой стирается, проверенно неоднократно, не вредя ЛКП
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
народный метод, проверено, естественно краску тормозухой тереть нельзя. Это для стекол
Правда процесс небыстрый, зато на пластике никаких следов от нее. Растворителем бывает мутнеет пластмасса
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
народный метод, проверено, естественно краску тормозухой тереть нельзя. Это для стекол
Правда процесс небыстрый, зато на пластике никаких следов от нее. Растворителем бывает мутнеет пластмасса
не знаю со владика когда безпробежные притаскивал их маркер только тормозухой стирал....

а когда кузовщину покупал контрач, тоже стирал, вроде все норм было... один раз лоханулся, решил маркер с приборки карбклинером стереть... стекло в приборке(пластик) помутнело.... приборку пришлось выкинуть
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
не знаю со владика когда безпробежные притаскивал их маркер только тормозухой стирал....
Тормозуха ЛКП разъедает если длительно воздействовать. Видел наверное когда главные цилиндры текут, краска под ними с вакуумника/моторного щита слазит. Если не замачивать - то норм
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
свежие следы баллончика тер жидкостью для снятия лака бабским, это когда мой таз разрисовала подписчица
а вообще уайт спирит еще

засохшую краску, хер знает чем тереть, полировкой наверное только
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,428
Лайки
1,049
свежие следы баллончика тер жидкостью для снятия лака бабским, это когда мой таз разрисовала подписчица
а вообще уайт спирит еще

засохшую краску, хер знает чем тереть, полировкой наверное только
Вайт спирит вам в помощь им даже в малярках пользуются - нудновато, но лкп не повреждает
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
свежие следы баллончика тер жидкостью для снятия лака бабским, это когда мой таз разрисовала подписчица
а вообще уайт спирит еще

засохшую краску, хер знает чем тереть, полировкой наверное только
хватит тереть...краску, давай внедряй форсы :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
хватит тереть...краску, давай внедряй форсы :)
переходники овер долго ждать

и квест с установкой будет, ибо не существует решений установки этих форс в атмо гбц
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
хватит тереть...краску, давай внедряй форсы :)
да погоди ты, пусть вдоволь насладится моментом - стоит нибось перед лексусом прижимая к груди посылку с форсами да приговаривпет: - Сынок-то совсем большой стал..... И скупую слезу счастья незаметно смахивает:cry:...
Если честно я сам в ступор впал когда фотку с ними увидел, - пиндец, понеслось... совсем по взрослому:cry: