LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ты часто ездишь далеко?
Далеко не часто, но по объездным каждый день, на этих объездных камеры меняют свое местоположение в рандомном порядке, и постоянно следишь за скоростью многие километры. Это утомляет. Потому что приподнялся "яйца переложить" педаль акселератора задел и уже минус два с баланса сбербанка . А так выставил 70км.ч и сиди спи. Про дальняки молчу.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
А смысл наказывать пантона? Кино Неформат. Смысл вообще этих движений тогда?
Наказать для себя а не для кино !
А то привыкли смеяться они на тазами и лексусами !
А если не поедут так сказать, че зассали ????
И снять видос!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я понял, почему ты любишь АКПП. С педалями не вышла любовь.
АКПП я прочувствовал в первой же пробке)

В АКПП нет такого узла - сцепление, которое можно спалить, которое Овер стоит которое держит, которое работает вкл - выкл если совсем Овер, тачка корч, и нога левая качковая.

В АКПП нет таких понятий - не попасть в передачу, включить не ту передачу, не вовремя включить передачу

В АКПП лютый момент прямо с 0км.ч.

С АКПП не устаешь, теже пробки, например 2 часовая 2км пробка в горку сильно усиливает любовь у АКПП

АКПП НЕ СДУВАЕТ ТУРБИНУ, все время в моменте

В АКПП нет ударных нагрузок, трансмиссия на старте напряжена, и выбраны все люфты - это надёжность!


Достаточно или ещё 5-10 пунктов дописать?

Вообще АКПП не едет на слабых моторах. Конечно покатавшись на 1.6 фокусе с автоматом могут сложиться искаженные понятия об этом агрегате.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Наказать для себя а не для кино !
А то привыкли смеяться они на тазами и лексусами !
А если не поедут так сказать, че зассали ????
И снять видос!
Для себя я наказываю КАЖДЫЙ день. Без видосов СМС и регистрации..

Так Тигуан зассал же, я стоял на старте, тепленький, а Тигуан что-то млеял про " пиздабол, за бабки даже на поеду и тд" но это выглядело просто смешно. И его высеры на след день про Лексус гавно.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
АКПП я прочувствовал в первой же пробке)

В АКПП нет такого узла - сцепление, которое можно спалить, которое Овер стоит которое держит, которое работает вкл - выкл если совсем Овер, тачка корч, и нога левая качковая.

В АКПП нет таких понятий - не попасть в передачу, включить не ту передачу, не вовремя включить передачу

В АКПП лютый момент прямо с 0км.ч.

С АКПП не устаешь, теже пробки, например 2 часовая 2км пробка в горку сильно усиливает любовь у АКПП

АКПП НЕ СДУВАЕТ ТУРБИНУ, все время в моменте

В АКПП нет ударных нагрузок, трансмиссия на старте напряжена, и выбраны все люфты - это надёжность!


Достаточно или ещё 5-10 пунктов дописать?

Вообще АКПП не едет на слабых моторах. Конечно покатавшись на 1.6 фокусе с автоматом могут сложиться искаженные понятия об этом агрегате.
ДСГ ! :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,797
Лайки
7,690
Адрес
Омск
В АКПП нет таких понятий - не попасть в передачу, включить не ту передачу, не вовремя включить передачу
Есть. Ты просто по прямой ездишь. В говнах регулярно такое происходило, когда у меня тачки на АКПП были.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
АКПП я прочувствовал в первой же пробке)

В АКПП нет такого узла - сцепление, которое можно спалить, которое Овер стоит которое держит, которое работает вкл - выкл если совсем Овер, тачка корч, и нога левая качковая.

В АКПП нет таких понятий - не попасть в передачу, включить не ту передачу, не вовремя включить передачу

В АКПП лютый момент прямо с 0км.ч.

С АКПП не устаешь, теже пробки, например 2 часовая 2км пробка в горку сильно усиливает любовь у АКПП

АКПП НЕ СДУВАЕТ ТУРБИНУ, все время в моменте

В АКПП нет ударных нагрузок, трансмиссия на старте напряжена, и выбраны все люфты - это надёжность!


Достаточно или ещё 5-10 пунктов дописать?

Вообще АКПП не едет на слабых моторах. Конечно покатавшись на 1.6 фокусе с автоматом могут сложиться искаженные понятия об этом агрегате.
В акпп ничего нет, то что должно приносить кайф в машине выходного дня(