LEXUS Ориса г.Белгород

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да нахой мне Логан с динамикой )))
Я даже не столько потролить, сколько ради любопытства -- в лс600х датчики износа колодок человеческие появились? Или так скрипуны-пискуны и стоят?
А датчик уровня масла?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Такие рассказы про некролексус. Топ не топ.
Да там серый кожаный салон. У меня джета была 2003 года там тоже кожаный был бежевый. И полный фарш.
Но дело не в этом. Свежая тачка есть свежая тачка. Октаха или суперб до 10 лет едет приятнее чем 25 летний лексус с пробегом пол ляма потомучто тупо свежее.
Да октаха это далеко не а6 да и суперб тоже. Но вот както ощущения приятнее чем от 25 летней тачки.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Да брось ты. Октавия эт недогольф, лехус всё-таки e-класс. Разница пропасть. А Суперб?) Это недопассат а пассат это далеко не e-класс.
Согласен. Только Лекс GS, а это первый представительский G класс S лайн.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я даже не столько потролить, сколько ради любопытства -- в лс600х датчики износа колодок человеческие появились? Или так скрипуны-пискуны и стоят?
А датчик уровня масла?
Незнаю. У меня на GS в стоке датчик уровня масла. Спасал не раз, с моим расходом масла.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Согласен. Только Лекс GS, а это первый представительский G класс S лайн.
Ну представительским там не пахнет конечно, всё-таки это не century;) Но то что оно намного комфортнее A6 эт точно. Шкода в линейке ВАГ выше Ауди А4 не прыгает, самый эконом сегмент.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А, кстати, постом выше про Гелики Орис явно дал знать, что менеджер Антон до сих пор в его голове.
Гелики в моей голове ещё когда Антоха гонял на ОКА,. и кидал с окна в мою 2106 сырые яйца в 2005г потому что я заезжал во двор с сабом.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну представительским там не пахнет конечно, всё-таки это не century;) Но то что оно намного комфортнее A6 эт точно. Шкода в линейке ВАГ выше Ауди А4 не прыгает, самый эконом сегмент.
Ехал я в суперБ на Яндекс такси. Никаких фундаментальных различий с рапидом Я не заметил. Туда, же поло, Октавия, Джетта ( я про новые)

Ну а музыку я ставил и шумку клеил во все это дерьмо выше перечисленное. По сборке там тоже разница тупо ноль.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну потомучто не хватает на лс600 гибрид например))
Не хватает на лс600 гибрид, есть ГС, есть веселые ЕS, но есть одна проблема. Там нет Джейзетов, а из коробки эти фсе не едут. Свапать в свежий ES мотор, ну наверное это кощунство.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Незнаю. У меня на GS в стоке датчик уровня масла. Спасал не раз, с моим расходом масла.
На следущем gs что-то я не обнаружил датчик уровня, когда мотор менял.
А может не помню уже просто.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
Ехал я в суперБ на Яндекс такси. Никаких фундаментальных различий с рапидом Я не заметил. Туда, же поло, Октавия, Джетта ( я про новые)

Ну а музыку я ставил и шумку клеил во все это дерьмо выше перечисленное. По сборке там тоже разница тупо ноль.
Ну они определённый уровень держат, не лезут в топ, но и когда сидишь в младшей модели нет ощущения что сидишь в бичевой бомжатине, как в короле например.

Ну представительским там не пахнет конечно, всё-таки это не century;) Но то что оно намного комфортнее A6 эт точно. Шкода в линейке ВАГ выше Ауди А4 не прыгает, самый эконом сегмент.
Зато моторы моторы дают повыбирать, лучше же чем безальтернативный 1.6 на вариаторе на тавотах,которые эквивалент шкоды
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
На следущем gs что-то я не обнаружил датчик уровня, когда мотор менял.
А может не помню уже просто.
Сравнивая Лексус и Аристо - в лексусе есть много того чего нет на Аристе.

Как так? Себе не поставили датчик уровня масла, себе не поставили авто выдвижную антенну, омывателя фар на Аристе отродясь не было , регулировки пассажирского сидения только вперёд назад и спинка, без расширенных регулировок, поясничная регулировка в водительском только на лексе, телефон штатный, и много других фишек на Аристе нет, а на Лексе в базе.

Это было к слову о том что Лекс для лохов)) а тоета для пацанов. )
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Ехал я в суперБ на Яндекс такси. Никаких фундаментальных различий с рапидом Я не заметил. Туда, же поло, Октавия, Джетта ( я про новые)

Ну а музыку я ставил и шумку клеил во все это дерьмо выше перечисленное. По сборке там тоже разница тупо ноль.
Ехал я в суперБ на Яндекс такси. Никаких фундаментальных различий с рапидом Я не заметил. Туда, же поло, Октавия, Джетта ( я про новые)

Ну а музыку я ставил и шумку клеил во все это дерьмо выше перечисленное. По сборке там тоже разница тупо ноль.
Давно тоже пришел к подобной аналогии. Такси от аэропорта до дома, не более. Никаких эмоций.
Есть такие автомобили Форд, как линкольн мкс и таурус схо, вот там достаточно просто открыть дверь, посмотреть ее толщину и понять, что Тойота тож не торт.
После лехуса бери Линкольн!!!
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Победит всепротыкаюший Лекс с надутым джеем, фуллопшен, оллсизн, стэнсстайл бай Орис. А для пущшей драматичности сего действа, и в качестве команды поддержки, с удовольствием бы своего рядом поставил, в стоке, в родном блядстве, в цвете чёрная икра. И парочку девок, чтоб раздавали завистникам влажные салфетки для постных рук и оттирания слюней и соплёй.
Славься Джей! :D
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Победит всепротыкаюший Лекс с надутым джеем, фуллопшен, оллсизн, стэнсстайл бай Орис. А для пущшей драматичности сего действа, и в качестве команды поддержки, с удовольствием бы своего рядом поставил, в стоке, в родном блядстве, в цвете чёрная икра. И парочку девок, чтоб раздавали завистникам влажные салфетки для постных рук и оттирания слюней и соплёй.
Славься Джей! :D

Пока обсуждают что лучше каен друга или суперБ подруги , орис наваливает на своем лексе в центре на своих 500 лошадей и кайфует)))