о НЕ нашем автопроме

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Ваго...ры :) "легендарный V8" аж целых 280 сил (нет, не тот, что был у Коли под капотом, и отрачил всех в экстралайте, и не настолько легендарный как vr6, но тож проканает для "настроено, но не едет" :) ) кватра, честные булкировки :) в общем кому нра - могут теребонькать :)

 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,775
Лайки
1,029
Я думаю, что настоящая легенда восьмидесятых, Лотус Омега, эти пукалки узкоглазые задушил бы выхлопом на рас-два..
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,775
Лайки
1,029
У тебя бомбанет опять, если я напишу, что большинство выпущенных экземпляров до сих пор живо, посему, не буду это писать.))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
У тебя бомбанет опять, если я напишу, что большинство выпущенных экземпляров до сих пор живо, посему, не буду это писать.))
Меня не может бомбануть "опять" - меня еще ни разу нибамбило тут :)
И твоей информации я не удивлен - если стоять в гараже у пердящего дида-коллекционера, а не душить всех выхлопом, можно неплохо сохраниться :)
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Меня не может бомбануть "опять" - меня еще ни разу нибамбило тут :)
И твоей информации я не удивлен - если стоять в гараже у пердящего дида-коллекционера, а не душить всех выхлопом, можно неплохо сохраниться :)
а я так погляжу феррари, морганы, всякие там ТВРы и прочие автомобили, чей тираж сравним с лотусом омега, ездят зимой по соли за булочками и латте в макдак и возят цемент из леруа.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,775
Лайки
1,029
Да, я тоже вижу каждую зиму таковых....


А все из-за того, что пацанчеги с подвёрнутыми штанишками на симплеклевер 1.4т спецом ищут, фотают и выкладывают сюда эти "события")))

Ну а остальной прогрессивный народ потешается над этими кловунами)))
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Да, я тоже вижу каждую зиму таковых....

А все из-за того, что пацанчеги с подвёрнутыми штанишками на симплеклевер 1.4т спецом ищут, фотают и выкладывают сюда эти "события")))

Ну а остальной прогрессивный народ потешается над этими кловунами)))
А кстати если без смеха то симпли и ваги кузьмичуются как тазы, а и даже поинтереснее, можно прислать почти что угодно, от почти чего угодно.
Штанишки на симпле такой же штамп как вечногрязные тазоводы)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Тут просто у кого-то горит (не у меня) :)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,775
Лайки
1,029

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
жОпель, он и в Африке жОпель. Москвич , только немецкий. дешман во всем, первая ино была в нашей деревне у нас. Кадет. 1.8. еще 4 ступка,из Голландии ,две семьи учились на нем ездить,да мотор уже жрал масло литрами, в кпп ни разу ничего не меняли,да даже не заглядывали,но ехал(как мог) но кузов "в труху", где-то рядом по этому показателю с тазом.
зимой 17 года перед моим гаражом бросили Вектру. редкая V 6 на автомате,кожа, рожа , все дела, ну думаю , трогать не стану,(а то завоняет ) ,а мешает , к гаражу не подъехать путно. Ну думаю постоит недельку-раздербанят местные пацаны,месяц прошел, а она стоит . никому не нужна. никто ее не хочет. уж и капот открыл ей. не надо.
пришлось ментов вызывать, писал заявление и пр. мутотень времени потратил кучу. хозяина нашли, он ее продал по генеральной, новый хозяин хз кто и где. с концами связь потеряли, менты тж не особо хотели разбираться-хозяину говорим-забери, он в ответ нах она мне нужна?-"я машину НОРМАЛЬНУЮ купил":)
вообщем все забили. с соседями отогнали ее в сугроб, всю открыли. вандалы начали ее добивать,отрывать , прыгать на крыше,капоте. весной приехал чел и в металлолом ее манипулятором.
Вот такой редкий жОпель. Жаль фото не сохранились, остались в спизженном телефоне.
ПС,редкий брошенный Маскарад/ТАЗ месяц простоит в нашем ГСК-раздербанят. Короллу за неделю всю на органы растрепали. :LOL:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
жОпель, он и в Африке жОпель. Москвич , только немецкий. дешман во всем, первая ино была в нашей деревне у нас. Кадет. 1.8. еще 4 ступка,из Голландии ,две семьи учились на нем ездить,да мотор уже жрал масло литрами, в кпп ни разу ничего не меняли,да даже не заглядывали,но ехал(как мог) но кузов "в труху", где-то рядом по этому показателю с тазом.
зимой 17 года перед моим гаражом бросили Вектру. редкая V 6 на автомате,кожа, рожа , все дела, ну думаю , трогать не стану,(а то завоняет ) ,а мешает , к гаражу не подъехать путно. Ну думаю постоит недельку-раздербанят местные пацаны,месяц прошел, а она стоит . никому не нужна. никто ее не хочет. уж и капот открыл ей. не надо.
пришлось ментов вызывать, писал заявление и пр. мутотень времени потратил кучу. хозяина нашли, он ее продал по генеральной, новый хозяин хз кто и где. с концами связь потеряли, менты тж не особо хотели разбираться-хозяину говорим-забери, он в ответ нах она мне нужна?-"я машину НОРМАЛЬНУЮ купил":)
вообщем все забили. с соседями отогнали ее в сугроб, всю открыли. вандалы начали ее добивать,отрывать , прыгать на крыше,капоте. весной приехал чел и в металлолом ее манипулятором.
Вот такой редкий жОпель. Жаль фото не сохранились, остались в спизженном телефоне.
ПС,редкий брошенный Маскарад/ТАЗ месяц простоит в нашем ГСК-раздербанят. Короллу за неделю всю на органы растрепали. :LOL:
Страшные истории от маляра- пескоструйщика о том, что все сгнило.))) А телефон спиздили - карма за вскрытый Опель.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
жОпель, он и в Африке жОпель. Москвич , только немецкий. дешман во всем, первая ино была в нашей деревне у нас. Кадет. 1.8. еще 4 ступка,из Голландии ,две семьи учились на нем ездить,да мотор уже жрал масло литрами, в кпп ни разу ничего не меняли,да даже не заглядывали,но ехал(как мог) но кузов "в труху", где-то рядом по этому показателю с тазом.
зимой 17 года перед моим гаражом бросили Вектру. редкая V 6 на автомате,кожа, рожа , все дела, ну думаю , трогать не стану,(а то завоняет ) ,а мешает , к гаражу не подъехать путно. Ну думаю постоит недельку-раздербанят местные пацаны,месяц прошел, а она стоит . никому не нужна. никто ее не хочет. уж и капот открыл ей. не надо.
пришлось ментов вызывать, писал заявление и пр. мутотень времени потратил кучу. хозяина нашли, он ее продал по генеральной, новый хозяин хз кто и где. с концами связь потеряли, менты тж не особо хотели разбираться-хозяину говорим-забери, он в ответ нах она мне нужна?-"я машину НОРМАЛЬНУЮ купил":)
вообщем все забили. с соседями отогнали ее в сугроб, всю открыли. вандалы начали ее добивать,отрывать , прыгать на крыше,капоте. весной приехал чел и в металлолом ее манипулятором.
Вот такой редкий жОпель. Жаль фото не сохранились, остались в спизженном телефоне.
ПС,редкий брошенный Маскарад/ТАЗ месяц простоит в нашем ГСК-раздербанят. Короллу за неделю всю на органы растрепали. :LOL:
Уж лучше срВАГа внутри и по материалам. В нормальных руках, я лично видел 400 000 без капиталки 1,4 турбо.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
даже звучит хреново. Согласись, как красиво звучит-Ж-О-П-Е-Л-Ь:)в этом он лучше
только Вектра B из старичков,но когда смотришь в боковые зеркала-хочется избить их "придумщика".
в нормальных руках ВАГины проходят миллионы км,да что ВаГи, я знаю одну Ниву 78 года, она наверное уже по окружности солнечную систему обогнула.:)скоро её догонит 2108 87 года.
я видел 2110 ,таксиста с пробегом 400 000. первый раз капиталка, и то, можно было дальше ездить. вот при мне вынимали и поршни и вкладыши. Так же знаю Вольву 83 года. Хреновый показатель. Миллионы мух не могут ошибаться в выборе авто:)ВАГов мильоны, Жопелей сотни тыщ:unsure: