На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
вобщем блин повторюсь - это все уныние вызывает.........
вы боритесь ни за что. за пустоту.
эти программы - они преходящи, они исчезнут через несколько лет например и никто этого не вспомнит - то что ты, макси, к примеру, хотел всем доказать что ты типа лучше. да пофиг это всё. это не стоит того чтоб об этом спорить к тому же с пеной у рта.
это поиспользовал выкинул и забыл. вот и всё
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
induke, да, точно, мы все сдохнем. Спасибо, кэп. Я только не могу понять, засем ты тогда споришь? Позиционирушь себя знатоком сути жизни? Т.е. еще и в философы подался?
Надеюсь, во врачи не собираешься? ;)
А то коммутатор у тебя сгорел, в схемах косяк на косяке, зато за все брался, везде отметился.
Лучше быть профи в чем то одном. Широпрофильность это чаще всего "я могу накосячить в разных областях, а не только в одной".
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,589
Адрес
Московская область
Maxi,

я не спорю, что лучше или хуже, лучше априори будет у того, кто не на стуле продукт высиживает ... просто когда упоминается кто-то типа шляпы, и удержание смеси в софте (ну или точность других параметров) определяется по видео такого "настройщика", то тут же я напоминаю про "гранату в руках" - мало иметь в руках превосходный инструмент, надо уметь им пользоваться.

Вот этот человек на видео, официальный пользователь твоего продукта? Он умеет пользовать твоим софтом, или косяк в софте?

http://www.youtube.com/watch?v=dqz0mmNfe-Q

www.youtube.com/watch?v=ARA8_oAwgpY

http://www.youtube.com/watch?v=driqsuvxZP0

*** для меня лично точность удержания смеси в пределах +- 0.05 afr (+- 0.0035 alf) достаточна.

С точностью уставки УОЗ разобрались, давай с точностью удержания смеси разберёмся. Какая точность удержания смеси на j5ls v43 (v43b)?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я про лечащего врача. Назначающего лечение и несущее ответственность. Ты врач что-ли? Мед.инст. закпнчивал? Приколист.

Про трубы ПРЯМОУГОЛЬНОГО сечения в твоих самопальных гидрорейках я уже тебе писал. Почему не круглого?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
слав угомонись, а!
на тебя видимо начальники орут постоянно поэтому ты стал еще более злым - все у тебя уепки и опарыши
это свойственно в москве
поэтому я тебе желаю мира и спокойствия!!!!
пытаться со мной посраться - бесполезная затея.
я мирен и добр.
я мирен и добр.
я мирен и добр.
я мирен и добр.
я мирен и добр.
я мирен и добр.
я мирен и добр.
я мирен и добр.
(повторять медленным спокойным голосом чем дольше тем лучше)

усё.
пишите про меня чо хотите. пофиг
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Попытался нагуглить ГОСТ, по которому прямоугольная труба допускается к водопроводному испольщованию. То ли ГОСТа такого нет, то ли я искать не умею. Я дилетант в трубах, но использовать прямоугольное сечение в водопролной магистрале, имхо, тупо нельзя. Труба раскрыться может. Ее же никто не тестировал давлением, ибо никого в голову такого не призодило.
Это я просто к комменту Макси про сантехнику от Индюка.

Зы
Просто я таких "широкопрофильников" из 10 собеседуемых 9 отсеиваю. Бьют в грудь, что все знают, а какую вещь не начни детально распрашивать, косяки и лоховство.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
макси пробывал 10 лет назад трекшен и не распробовал , потому что от того что .

а я лично держал на коленках нотебук при испытаниях этого самого трекшена с проводочками от монстрэнержи , на своеи ̶г̶о̶н̶о̶ч̶н̶о̶и̶ стритовои машине .

щас накоплю 1000$ (одну тысячу долларов США ) на фабричную версию трекшена от монстра и обязательно его прикручу на машину , а максИ и дальше будут пасти задних .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
макси пробывал 10 лет назад трекшен и не распробовал , потому что от того что .

а я лично держал на коленках нотебук при испытаниях этого самого трекшена с проводочками от монстрэнержи , на своеи ̶г̶о̶н̶о̶ч̶н̶о̶и̶ стритовои машине .

щас накоплю 1000$ (одну тысячу долларов США ) на фабричную версию трекшена от монстра и обязательно его прикручу на машину , а максИ и дальше будут пасти задних .
Ах ах ах и на сколько ты ее ускорил, что тебе сказала улитка и остальной тракт после того как ты как школьник не чувствуя букса держал тапку в пол и система наконец то поняла что ты буксуешь и запозднила углы. что таз от этого стал быстрее, а может просто бустконтролер надо нормальный и контролировать ногу
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Ах ах ах и на сколько ты ее ускорил, что тебе сказала улитка и остальной тракт после того как ты как школьник не чувствуя букса держал тапку в пол и система наконец то поняла что ты буксуешь и запозднила углы. что таз от этого стал быстрее, а может просто бустконтролер надо нормальный и контролировать ногу

но но парниша !!! я на своеи машине тапку в пол не держу ! на то есть специально обучении хлопец , правда что он там делает хз , лол .

система работает четко и быстреи молнии ( логи можно поискать , но не хачу ), не не так , божественно !
углы пофигу турбине , а чему не пофигу не скажу , секрет .
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
судя по тому как ты ведёшся на катющега, тебя можно на любую хню купить. Отдай лучше деньги на постройку летающей тарелки.
за резведение катющиковщины в основнои ветке форума БАН .
не провоцируи . :evil:
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Да ты пойми что касается трекшена так это вообще врятли когда то заработает на всяких там январях итд, если даже на сток модных ино это чутка тупит а там то все прикинь как круто реализовано и проц далеко не c 509.
Лаунчи у Антона(АМС) давно работали когда еще у всех 239 на на вопрсо почему лаунч не работает Фрост отшучивался мол он там работает и даже чего то надувает я вот такой ответ получал как оф пользователь ТРС, да и хрен с ним меня 239 полностью на тот момент устраивала.

Сейчас на 241, 247 все более менее работает в смысле лаунча.
А у АМС насколько мне известно трекшена нету может я и ошибаюсь конечно, ему так не когда работать когда на трассу всего 10 сек есть да и не будет он на драге работать.
А для тупых юзеров типа нажал газ в пол на турботазу и валю как бодрое ино 4вд и не буксую тоже не будет, и трекшена быстрого который предотвращает и не напрягает на тазу тоже не получится никогда.
А что там плевать в смс ну мног машин на ней валят и эту машину мр-ку видели мы как она бодро валит не чихает и не пердит, все гуд с ней.
Тут те Монстер просил передать:
дай мою ссылку и спроси в каком именно месте что "чутка тупит", и на чем основано его заявление
как-то так
ему предоставлены факты
валит строго в заданном диапазоне букса
http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=67076&st=60&p=1271048&#entry1271048
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Maxi,

Вот этот человек на видео, официальный пользователь твоего продукта? Он умеет пользовать твоим софтом, или косяк в софте?
конечно не умеет!
все галки ставит программатор - все что он делает ЛИШНИЕ ДЕЙСТВИЯ!.
переиминовывать в бир не нужно - это тоже лишнее действие.
копировании-переносы. лишние действия!
но самое главное - он не может объяснить в чем у него проблема в течении 12 минут!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тут те Монстер просил передать:
дай мою ссылку и спроси в каком именно месте что "чутка тупит", и на чем основано его заявление
как-то так
ему предоставлены факты
валит строго в заданном диапазоне букса
http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=67076&st=60&p=1271048&#entry1271048
Жираф большой ему видней, а так то каждый останется при своем мнении
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Maxi,

я не спорю, что лучше или хуже, лучше априори будет у того, кто не на стуле продукт высиживает ... просто когда упоминается кто-то типа шляпы, и удержание смеси в софте (ну или точность других параметров) определяется по видео такого "настройщика", то тут же я напоминаю про "гранату в руках" - мало иметь в руках превосходный инструмент, надо уметь им пользоваться.

Вот этот человек на видео, официальный пользователь твоего продукта? Он умеет пользовать твоим софтом, или косяк в софте?

http://www.youtube.com/watch?v=dqz0mmNfe-Q

www.youtube.com/watch?v=ARA8_oAwgpY

http://www.youtube.com/watch?v=driqsuvxZP0

*** для меня лично точность удержания смеси в пределах +- 0.05 afr (+- 0.0035 alf) достаточна.

С точностью уставки УОЗ разобрались, давай с точностью удержания смеси разберёмся. Какая точность удержания смеси на j5ls v43 (v43b)?
крутой перец у него карта есть даже на v 46 :D