На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
На ниссанах, инфинитей синхра с распредвалов основная берется...
Это тоже уже сделанно в Абите, синхронизация по распредвалу, находиться на тестировании.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не надо судить (насчет соплей) по колхозным проектам, я интигрировал М11 в стоковую проводку двигателя EZ30D и не приколхозил ни одного тазового датчика, все работает на родных датчиках и катушках, управляеться все и подъем клапана и фазовращатели. фазированный режим для зажигания и впрыска, электрозаслонка. Единственная замененная деталь это реперный диск и то изготовленн в штатное место. Двигатель установлен в кузов GC8.







Ян цена вопроса если не секрет под ключ ?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ян,эт конечно все хорошо,но цена на софт абита,пока материально к ней не готов.
Не реклама, но 24.000 руб. Для софта это разве сейчас много? Ну блоки дороже стоят января это да.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ян цена вопроса если не секрет под ключ ?
Это не под клиента делалось, а ради опыта. В будешем этими моторами будут оснащяться мини вертолеты. Для этого разрабатывалось спец ПО, ну не откатывать же его в воздухе;-).
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
За такую цену с подобным функционалом нет альтернативы во всем мире!..
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Для софта это разве сейчас много? Ну блоки дороже стоят января это да.
Дешево! Я лет пять назад по такой же цене покупал...
За такую цену с подобным функционалом нет альтернативы во всем мире!..
Ребят,я с вами полностью согласен,что не дорого.Просто лично для своей машины я еще не готов к таким затратам,а тюнинг в нашем регионе-он просто умер.Шура не даст соврать!Есть сракеры,которые собирают из говна и хотят настройку по цене перепрошивки,какой нафиг Абит?Они на январь-то облизываются,а денег нет.И выносят мозг:то дорого,то давай бартером,то еще че-нибудь.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Ребят,я с вами полностью согласен,что не дорого.Просто лично для своей машины я еще не готов к таким затратам,а тюнинг в нашем регионе-он просто умер.Шура не даст соврать!Есть сракеры,которые собирают из говна и хотят настройку по цене перепрошивки,какой нафиг Абит?Они на январь-то облизываются,а денег нет.И выносят мозг:то дорого,то давай бартером,то еще че-нибудь.
Да блин январь сейчас на ино стоит поставить почти 40 рублей. При этом после супер пупер онлайна за гору денег она работает как будто вообще не настраивали. Я угораю периодически с таких машин. Поумерьте пыл чудо настройщики. ;)
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да блин январь сейчас на ино стоит поставить почти 40 рублей. При этом после супер пупер онлайна за гору денег она работает как будто вообще не настраивали. Я угораю периодически с таких машин. Поумерьте пыл чудо настройщики. ;)
Это в воронеже, в мск от 55 лайт вариант, нормальный от 80. С can шиной, ловля id и расшифровка, имплантация в мозг. От 100 т.руб.
зато прикольно, можно кнопками на руле менять ланч, а кнопкой круизконтроля включать стартовую отсечку.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Это смотря куда ставить. У нас установка от 30р (всякие хундаи-МR2-калдина 215я) на все родных датчиках. 55 это уже что то типа гольф2 с проводкой или какой нибудь мерседес в замен KE где надо все датчики новые и топливную...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ребят,я с вами полностью согласен,что не дорого.Просто лично для своей машины я еще не готов к таким затратам,а тюнинг в нашем регионе-он просто умер.Шура не даст соврать!Есть сракеры,которые собирают из говна и хотят настройку по цене перепрошивки,какой нафиг Абит?Они на январь-то облизываются,а денег нет.И выносят мозг:то дорого,то давай бартером,то еще че-нибудь.
Да подтверждаю все именно так в нашем регионе, тюнинг почти вымер процветает бпан и тюнеры студенты безденежные на 95 это все клиенты на тюнинг. Что же касается систем управления Абит то ими занимается у нас 1 человек в городе профессионально, чего я считаю более чем достаточно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да блин январь сейчас на ино стоит поставить почти 40 рублей. При этом после супер пупер онлайна за гору денег она работает как будто вообще не настраивали. Я угораю периодически с таких машин. Поумерьте пыл чудо настройщики. ;)
Ты только сначала скажи что это после криворукой установке на тяп ляп на полумертвый двигатель который просто умоляет сделать ему каапиталку или вообще его выкинуть, и настройко настройщиками типа "Шляпы" типа брат давай загоняй свой гольф2 мы тебе быстро сейчас за 1 день все сделаем брат, летать просто будет.
А когда все по нормальному все ездит, все заводится и расход очень адекватный что еще надо то
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,521
Лайки
7,589
Адрес
Московская область
я ошибся.
в оценке количества людей.
0 человек! ;)
Я вижу ... по крайней мере на этом ресурсе, реакции никакой нет, никто не прокомментировал ... На родном ресурсе поддержки софта, тоже тишина.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я вижу ... по крайней мере на этом ресурсе, реакции никакой нет, никто не прокомментировал ... На родном ресурсе поддержки софта, тоже тишина.
Сантос возьми и сделай ты же не глупый парень надо то всего купить старую бмв и немного поработать
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Я вижу ... по крайней мере на этом ресурсе, реакции никакой нет, никто не прокомментировал ... На родном ресурсе поддержки софта, тоже тишина.
да не - я не то имел ввиду.
на 4ц детонация тоже не работает по крайней мере на большей части версий - и это заметило 0 человек!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да не - я не то имел ввиду.
на 4ц детонация тоже не работает по крайней мере на большей части версий - и это заметило 0 человек!
все абсолютно верно так как 95 проц не умеют ее настраивать а может даже 97 проц