На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
midnightracer,

Мне нравятся старые машины из эпохи, когда машины делали мотористы, а не маркетологи, НО мне не нравятся БМВ :)
да мне тоже не нравиться но бмв хоть более менее живую можжно найти за недорого и с рулем нормальным а так то япошки еще есть или джей зет или РБшки
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
да мне тоже не нравиться но бмв хоть более менее живую можжно найти за недорого и с рулем нормальным а так то япошки еще есть или джей зет или РБшки
А Я впихнул невпи****ое. В породистую М3 E46 на которую дрочат бмвоводы, впихиваю 2jz-gte.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,626
Лайки
3,070
Адрес
Москва
А Я впихнул невпи****ое. В породистую М3 E46 на которую дрочат бмвоводы, впихиваю 2jz-gte.
бугог
В М3 Е46 стоит S54 мотор который 343 силы атмо.
2jz-gte - 325cил турбо.

по моему вполне очевидно, который из этих моторов - говно, а который имеет право там стоять.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
бугог
В М3 Е46 стоит S54 мотор который 343 силы атмо.
2jz-gte - 325cил турбо.

по моему вполне очевидно, который из этих моторов - говно, а который имеет право там стоять.
макс м3 в е 46 кузове не едет как бэ особо не разу, мотор там довольно сопливый. А джей это мотор так мотор собирается на коленках и 500 сил с него как с куста на 1 баре если все четко, так что не сравнивай надежный джапан с каким то куском немецкого говнеца атмосферного
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
макс м3 в е 46 кузове не едет как бэ особо не разу, мотор там довольно сопливый. А джей это мотор так мотор собирается на коленках и 500 сил с него как с куста на 1 баре если все четко, так что не сравнивай надежный джапан с каким то куском немецкого говнеца атмосферного
ох ты какой резвый, уже из экспертов по субарам и гтрам в эксперты по бмв переквалифицировался)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
ох ты какой резвый, уже из экспертов по субарам и гтрам в эксперты по бмв переквалифицировался)
да тут не надо быть экспертом и особо умным чтоб понять что бмв моторы это шлак еще тот, та же м ка со своими 320-340 силами не едет не пса едет около 14 сек квотер .
надежностью эти моторы тоже не блещут, хотя тут каждый дрочет как он хочет ну будем про это ок
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
да тут не надо быть экспертом и особо умным чтоб понять что бмв моторы это шлак еще тот, та же м ка со своими 320-340 силами не едет не пса едет около 14 сек квотер .
надежностью эти моторы тоже не блещут, хотя тут каждый дрочет как он хочет ну будем про это ок
бмв это типа айфона))))) дорого круто но есть чем заменить получше и подешевле
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
ждем фатального демейджа левых кабелей обд
Китайцы сделают свой FTDI с блэкджеком и шлюхами. Физически спалить чип компания FTDI очканут, а прогу разлочки косорылые сваяют в обеденный перерыв, после принятия порции лапши.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
профилик есть и бООльша часть переходников из магазина на нем.
фтди ваще редко встречаю. обычно или профилик или ваще не пойми что но не фтди точно

так что разговоры ни о чем.

единичная акция одной фирмы по борьбе с пиратами скорее всего просто убьет саму фирму ну или группу ее товаров))))))
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
FTDI это АК, а пролифик это М16. Стрелять можно из того и другого, но вот надежность....
Будет вот так наверно)))
"Пофиксят ту проверку, которая сейчас проваливается. Потом FTDI сделает другую проверку в драйверах. Ошибутся в проверке. Оригинальные чипы начнут блокироваться. Потом китайцы пофиксят драйверы. Потом FTDI… Потом покупатели перестанут покупать лотерейные чипы и история закончится победой. "
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
FTDI это АК, а пролифик это М16. Стрелять можно из того и другого, но вот надежность...
ой да ладно...... ты перфекционист чтоли?
если применительно к онлайнику рассматривать всё это то там полно других причин по которым связь изредка рвется. да и ваще если уж быть честным все наши онлайники - сплошной фейк начиная от припаянной платы и эмуляции ром через рам.

так что говорить о сверхнадежности ходя в лохмотьях просто смешно)))))

лично мне всех этих городушечек хватает шоп без обрыва катать машину часа два. а чо еще надо?

а кузявые устройства давно имеют процы со встроенным отг/узб и свои дрова.

даже проц за 1 доллар типа лпц1343 или даже наследие 8032 имеет свой порт и всякие фтди нах ненужны давно уже

профессиональные вещи типа автоматики всякой промышленной не используют узб вообще - там свои шины встроенные
 
Последнее редактирование:

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
если применительно к онлайнику рассматривать всё это то там полно других причин по которым связь изредка рвется. да и ваще если уж быть честным все наши онлайники - сплошной фейк начиная от припаянной платы и эмуляции ром через рам.
Повело тебя.... Пролифик рвет всязь при проблемах в бортсети. СР2102 вообще с олт не вяжется. Если настраивать 5 машин в год, оно, конечно, можно и на пролифике.
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
да тут не надо быть экспертом и особо умным чтоб понять что бмв моторы это шлак еще тот, та же м ка со своими 320-340 силами не едет не пса едет около 14 сек квотер .
надежностью эти моторы тоже не блещут, хотя тут каждый дрочет как он хочет ну будем про это ок
ну и жз сток так же не едет, квотер около 14, тоже в шлак его запишем..(только не надо про чвн, супердержащий низ,речь про сток)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
повело..........
у меня олт на родном хвосте от смс.
на переходнике только лц1. обрывы если и бывают то очень редко. я это не считаю проблемой
ладно. вобщем это не проблема
поскольку у большинства винда крякнутая обновления все равно выключены в обязательном порядке
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
ну и жз сток так же не едет, квотер около 14, тоже в шлак его запишем..(только не надо про чвн, супердержащий низ,речь про сток)
У харвеста спроси про надежность и у дрифтеров котоырые дрочат моторы так что мама не горюй и почему то у них очень популярна замена мотора на бмв на джей
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
повело..........
у меня олт на родном хвосте от смс.
на переходнике только лц1. обрывы если и бывают то очень редко. я это не считаю проблемой
ладно. вобщем это не проблема
поскольку у большинства винда крякнутая обновления все равно выключены в обязательном порядке
да олт хвост бывает отваливается пару раз сука не с того не с сего блокировался на час думал видать сука что я его сломать хочу, а лс1 и лм1 подключал через переходник на профилике и отлично он работает ну бывает иногда отвалиться но это очень редко, тут еще от ноута винды и глючности самого ноута много зависит