Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
вот видишь, ты настолкьо не в теме, что не знаешь сколько кто и куда едет)))
а мне насрать псевдо дисциплину 100-200 с самого начала было и до настоящего времени, мне интересен выстрел с места 0-60, 0-100, и 402 метра . и 63 и м5 это делают просто идеально и как автоматы калашникова, на региональных драгах занимая первые места
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Как владелец некровага - Октавия А4, скажу тачка за эти деньги огонь. Все вложения чуть крупные были по моей вине. А так клёвая крепкая тачка с багажником а не пародией на него. В 2014 году выбирал между ней и приорой было немного сыкатно брать, но отьездив 4 года не жалел о сделанном выборе. Щас шкоду скорее всего заберёт знакомый который также после девятки Приору никак не рассматривает от слова вообще.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
ой да ладно, неужто вы так мало знаете???
а ауди чо забыли?
а еще есть ниссан сани к примеру, да даже фиат есть размером с оку!! фиат панда)))
или вам прям наваливать надо?
Речь про тот полный привод, который умеет момент перекинуть куда нужно, чтобы было весело.
Аудя из всего списка ближе всего к таким.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
общий принцип мне давно более или менее известен, мне интересна конкретно как это реализованно это у VW,еще более интересен ресурс , посмотрю форумы. пока ролики с Ютюба посмотрел быстренько-вроде все довольны, более или менее надежно.

По факту этих полных приводов - вожделенный большинством полный, на котором можно боком валять в радостном угаре, есть по сути только в бубаре и эвике (из народного).
Может сейчас и на всяких премиумах за миллион денег появился, но году в 2015 наблюдал как свежую аудю а7 при попытке пустить боком на парковке пустили прямо в стену. Осколки фар, бампера, брызги антифриза и слез владельца

пока я не угублялся в эту тему, но то как неплохо отжигала Шкодница на льду-мне понравилось.никаких битых фар, ращлитого антифриза и заплаканного владельца.
пс. в теме Ориса есть видосы "боевых" полноприводных Шкод. вроде ничего не дристало.
http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=196267#entry2869371
Как-то так.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Как владелец некровага - Октавия А4, скажу тачка за эти деньги огонь. Все вложения чуть крупные были по моей вине. А так клёвая крепкая тачка с багажником а не пародией на него. В 2014 году выбирал между ней и приорой было немного сыкатно брать, но отьездив 4 года не жалел о сделанном выборе. Щас шкоду скорее всего заберёт знакомый который также после девятки Приору никак не рассматривает от слова вообще.
вот и я заглядываюсь на немчуру)
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
вот и я заглядываюсь на немчуру)
несколько знакомых купили-никто не жалуется, все со слезами счастья. один только мучался, но купить тачку 98го года за 120к и думать что будет как новая это немного наивно.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
несколько знакомых купили-никто не жалуется, все со слезами счастья. один только мучался, но купить тачку 98го года за 120к и думать что будет как новая это немного наивно.
да и 2008 года-думать, что будет как новая наивно.)
я альтернатив не вижу.либо немцы,либо япы,тк запчасти реально недорого, только идут очень долго.да и немцы как-то ближе .если чего-то не найти на месте,до Москвы всего-то 290 км.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Как владелец некровага - Октавия А4, скажу тачка за эти деньги огонь. Все вложения чуть крупные были по моей вине. А так клёвая крепкая тачка с багажником а не пародией на него. В 2014 году выбирал между ней и приорой было немного сыкатно брать, но отьездив 4 года не жалел о сделанном выборе. Щас шкоду скорее всего заберёт знакомый который также после девятки Приору никак не рассматривает от слова вообще.
окташка хорошая тачка жоповоз, за свои деньги огонь, багажник в лифтбэке это простотсупер , очень практично. сам грешным делом иногда на а7 как на жоповоз засматриваюсь
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
да и 2008 года-думать, что будет как новая наивно.)
я альтернатив не вижу.либо немцы,либо япы,тк запчасти реально недорого, только идут очень долго.да и немцы как-то ближе .если чего-то не найти на месте,до Москвы всего-то 290 км.
ну как бы все дело в везении и желании искать и тратить время. у нас же как люди; быстре-быстрей!!!БРАТЬ-БРАТЬ!!!!, а поиск машины это процесс долгий и спокойный, без гонок и тогда есть результат, а не боль. знакомая девочка 2 года назад взяла турку 2009 года, из под 1 хозяина, сервичные книги-все на свете, чувак ее купил новую в салоне, даже чеки отдал о покупке. правда не помню уже сколько стоила новая шкода в 2009 году. и вот это была почти новая машина, в салоне пахло, вся ходовка родная-98 тысяч пробега было, обслуживалась у официалов по сервиске. 2 косяка были выясвлены-пороги покоцаны рукожопами на шинках ну и чувака слегка налюбили в сервисе, грм был заменен без ролика. чисто ремень.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,419
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Не надо ничего искать, Коля вам миллиард раз уже сказал - только Калину, и автоплюс добавил - кросс ... Цена как раз в до 400, говорят как и тойоте - сносу нет и не ломается. В общем для россиянина - лучше не найти.

 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
А почему никто дизель не рассматривает? Например, 2.0 cdti на GM Antara. Злые языки говорят, что в дизеля можно дуть до зелёных соплей)
 

c00ler7

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
82
Лайки
16
А почему никто дизель не рассматривает? Например, 2.0 cdti на GM Antara. Злые языки говорят, что в дизеля можно дуть до зелёных соплей)
За 400к? Может уже Крузаки 200 и Камри свежие начнём рассматривать? За 400к пусть покупает Калину и не епёт голову людям. И через год создаст тему что купить за 800к, а с вашим гавновёдрами и останется на уровне 400к на всю жизнь ибо доход будет уходить на их содержание.
 
Последнее редактирование:

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ителма с Durex сотрудничество объявила - теперь нестрашно
вчера был на хоккее , обратил внимание на рекламу Дюрекса на бортах хоккейной коробки) Дюрекс молодцы и в хоккей и в атоваз "залезли")
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
За 400к? Может уже Крузаки 200 и Камри свежие начнём рассматривать? За 400к пусть покупает Калину и не епёт голову людям. И через год создаст тему что купить за 800к, а с вашим гавновёдрами и останется на уровне 400к на всю жизнь ибо доход будет уходить на их содержание.
Ну не 400, ну 600... За 400 можно астру взять дизельную например и дунуть как в дранозадых форумах пишут.