Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
до момента недавней покатушки как-то вобще не вспоминал о этой машине. хотя сам задумывался об альтернативе, так как сам постоянно нахожусь в зоне риска из-за 12.5.
посмотрел ценники, обзоры. вроде есть живые до 400.
да есть конечно. огромный плюс что их покупали вменяемые люди, чОтким-дерзким она была неинтересна из-за пенсионерской внешки. а по мотору туда можно поставить любой из арсенала гольф 4, зависит от желания. Полный привод правда как бы и есть но как бы и нет. но как по мне так и на..й он не нужен-лишний геморрой.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
да есть конечно. огромный плюс что их покупали вменяемые люди, чОтким-дерзким она была неинтересна из-за пенсионерской внешки. а по мотору туда можно поставить любой из арсенала гольф 4, зависит от желания. Полный привод правда как бы и есть но как бы и нет. но как по мне так и на..й он не нужен-лишний геморрой.
в чем и огромный плюс-наличие огромного количества всяких запчастей оригинальнах/аналогов/бу шки.
на счет полного привода не согласен, полный привод зимой это очень хорошо. уж не знаю как он реализован у этого Гольфа.тк раньше было не интересно и знакомых с полным приводом VW нет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
это феномен последних лет. сам наблюдаю такую картину часто, когда премиум сегмент используется не по "назначению". очень часто вижу перевозку длиномерных стройматериалов через открытые окна или торчащие из багажника покупки.
При этом у него была еще и Тоета, вроде бы Авенсис, для совсем рабочих целей да и грузовая техника наверное имелась (отличный прораб хорошей бригады). В общем поржали от души с соседями.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Саша, т.е. ты даже не рассматриваешь варианты, что даже в таких машинах что-то будет не так или будет бесить конкретного гражданина отвалившего за это немного своих денег? :)
просто он эти машины видел только на картинках)) поэтому и видит их как вышку во влажных мечтах. ездил на новом GLE купе недавно. за 6.5млн. чисто визуально - все вышка. на ходу прозрел. шумка не очень, скрипы грюки жестко и тп) такая же история с ягуаром, когда заканчивается идеально гладкая дорога. ну и тд и тп.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
С каеном самое смешное что у меня было, то когда мне прораб привез мне рабочий стол, аля верстак, на крыше своего каена, подложив под него пенопоаста и тупо примотав стройскотчем через открытые форточки. Очень торопился, некогда ставить багажник было, сказал он. Кто ахренел больше, я, соседи, сам каен или очевидцы на дороге, я не знаю.
ничего удивительного.
каен покупается за 2 ляма.
столешниц и прочей мебели он подает в месяц на миллионы. имея цех за 100 км от москвы навара у него 3х-5х от себестоимости. если не не 10-12х))))
а может на него и точнотак же в туле-калуге-владимире-твери ебашат. и я лично таких тоже знаю, которые делают дорогую мебель не для тулы. говорят что с нашими местными уродами работать просто нет смысла.

таким образом для него каен как в калуге четверка для ленивого сантехника.
да еще небось себе пару домов уже построил.....

летом был по быстрому в москве заехали на строительный рынок - там всякое гавно в 3-5 раз дороже чем у меня в туле.
и это не один я отмечаю - есть бомбилы знакомые, которые ради всякой поебени на 5-8 тыщ метаются в соседнюю область побырому. и навар тоже имеют.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
ничего удивительного.
каен покупается за 2 ляма.
столешниц и прочей мебели он подает в месяц на миллионы. имея цех за 100 км от москвы навара у него 3х-5х от себестоимости. если не не 10-12х))))
а может на него и точнотак же в туле-калуге-владимире-твери ебашат. и я лично таких тоже знаю, которые делают дорогую мебель не для тулы. говорят что с нашими местными уродами работать просто нет смысла.

таким образом для него каен как в калуге четверка для ленивого сантехника.
да еще небось себе пару домов уже построил.....

летом был по быстрому в москве заехали на строительный рынок - там всякое гавно в 3-5 раз дороже чем у меня в туле.
и это не один я отмечаю - есть бомбилы знакомые, которые ради всякой поебени на 5-8 тыщ метаются в соседнюю область побырому. и навар тоже имеют.
Двойные-тройные стандарты? почему для тебя то. что приемлемо для пиндосов, не приемлемо для Россиян?
Почему твои друзья упекли Виктора Бута? Почему для твоих Пиндосов Никарагуа- это светочь Демократии.Куба..Венесулла. Кипр
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Двойные-тройные стандарты? почему для тебя то. что приемлемо для пиндосов, не приемлемо для Россиян?
Почему твои друзья упекли Виктора Бута? Почему для твоих Пиндосов Никарагуа- это светочь Демократии.Куба..Венесулла. Кипр
ты уверен что отвечаешь на пост о стройматериалах?
я вот например уверен что ты читал какойто пост давности 2-3 недели а ответил тут
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Двойные-тройные стандарты? почему для тебя то. что приемлемо для пиндосов, не приемлемо для Россиян?
Почему твои друзья упекли Виктора Бута? Почему для твоих Пиндосов Никарагуа- это светочь Демократии.Куба..Венесулла. Кипр
Второй день возлияний идёт полным ходом?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Двойные-тройные стандарты? почему для тебя то. что приемлемо для пиндосов, не приемлемо для Россиян?
Почему твои друзья упекли Виктора Бута? Почему для твоих Пиндосов Никарагуа- это светочь Демократии.Куба..Венесулла. Кипр
Потому что Бут продавал ворованное российское оружие для убийства с его помощью американцев.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
в чем и огромный плюс-наличие огромного количества всяких запчастей оригинальнах/аналогов/бу шки.
на счет полного привода не согласен, полный привод зимой это очень хорошо. уж не знаю как он реализован у этого Гольфа.тк раньше было не интересно и знакомых с полным приводом VW нет.
При старте с места подключается зад, далее при повышении скорости плавно отключается. В движении подключается только после пробуксовки передних колёс. В стоке по крайней мере.

По факту этих полных приводов - вожделенный большинством полный, на котором можно боком валять в радостном угаре, есть по сути только в бубаре и эвике (из народного).
Может сейчас и на всяких премиумах за миллион денег появился, но году в 2015 наблюдал как свежую аудю а7 при попытке пустить боком на парковке пустили прямо в стену. Осколки фар, бампера, брызги антифриза и слез владельца.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
просто он эти машины видел только на картинках)) поэтому и видит их как вышку во влажных мечтах. ездил на новом GLE купе недавно. за 6.5млн. чисто визуально - все вышка. на ходу прозрел. шумка не очень, скрипы грюки жестко и тп) такая же история с ягуаром, когда заканчивается идеально гладкая дорога. ну и тд и тп.
Хочешь думать так думай. Оправдываться хер знает перед кем не собираюсь. Но не с картинок про эти авто знаю.
Ты просто мыслишь как нищеброд хейтер, из зависти или я не знаю из за чего, как в том анекдоте. Все что нельзя сьесть или выебать, надо или обосрать или обоссать.

Тут многие какую то ересь пишут, у одного блять е63 213 не едет, а он блять лупит 0-100 3.2 ,а 402 11.5 среднее, как ак47 стабильно, в живую сам летом видел, и м5 тоже наблюдал вообще как ракета, в Ростове она есть 11 сек без клея....
другой говно видео амг пакета нашел, вы блин звуки 63 или м5 слышали они божественны(ласкают слух, без религии) с завода, но нет же блять говно у них.

Я прекрасно понимаю что это всего лишь вещи не более того, просто они прикольные хотя и не без недостатков.

А люди кто в лакшери дрова грузит они из другого мира, для них это просто вещи и они их эксл на максимум и выбрасывают
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
интересно что будет с тех.осмотром, не отлистывал, не знаю обсуждали или нет.
но он просто станет дороже из-за съемки и прочего или же прям начнут заворачивать?

езжу на конструкторе 08, прекраснее и надежнее сложно найти

но сам 2-й день листаю авто.ру.... с мыслью а что из стока можно взять старенькой похожее на 08, но что бы кузов слабее гнил?
получаются французы, кто владел рено(клио)\пежо(от 206)\ситроен(ксара\с4)?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Не знаю где там что у кого сосут, но каен по салону в два раза приятнее чем тоарег, если для тебя между их салонами нет разницы то нам не о чем разговаривать. Просто этт должна быть машина для реально богатых , а не на последние трусы. Ну не считая бизенесменов станочников в каждом дворе, которые еще и все пафосные такие пацанчики на движениях, так забавно смотреть на все это
Речь о понтах и цене на понты. Можешь купить топ турег, загнать в жирнейшее ателье, где тебе салон затянут целиком в кожу премьер министра маленькой африканской страны, и обойдётся это все равно дешевле, чем каен из салона.
Ты можешь искренне верить, что конкретно в этой аналогии каен окутан магией богаства, а туарег запахом провинциальных жлобов, но однажды (если вдруг ты прикупишь каен и решишь его обслужить) ты узнаешь, что рычаг подвески на каен стоит абстрактные 100к руб, а на туарег 50к руб и ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. На фоне этого открытия захочется копнуть глубже, где выяснится что каен чуть менее чем полностью состоит из туарега и ты переплатил пару мультов за шильдик с конем. А если совсем блаженный, то и будешь переплачивать за запчасти ради клейма не ваг а Порше.
Речь не о разности салона, а о несоразмерной накрутке денег за пару штрихов.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Хочешь думать так думай. Оправдываться хер знает перед кем не собираюсь. Но не с картинок про эти авто знаю.
Ты просто мыслишь как нищеброд хейтер, из зависти или я не знаю из за чего, как в том анекдоте. Все что нельзя сьесть или выебать, надо или обосрать или обоссать.

Тут многие какую то ересь пишут, у одного блять е63 213 не едет, а он блять лупит 0-100 3.2 ,а 402 11.5 среднее, как ак47 стабильно, в живую сам летом видел, и м5 тоже наблюдал вообще как ракета, в Ростове она есть 11 сек без клея....
другой говно видео амг пакета нашел, вы блин звуки 63 или м5 слышали они божественны(ласкают слух, без религии) с завода, но нет же блять говно у них.

Я прекрасно понимаю что это всего лишь вещи не более того, просто они прикольные хотя и не без недостатков.

А люди кто в лакшери дрова грузит они из другого мира, для них это просто вещи и они их эксл на максимум и выбрасывают
каждый твой пост, типичное подверждение того, ты ты видел только со стороны)))
вот чисто случайно вчера видел. посмотри внимательн опро качество 6.3 амг.
насчет того как валят - да валят, 0-100. сейчас все свежее валит до 100. после 100 не валят. чуть более чем совсем)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
каждый твой пост, типичное подверждение того, ты ты видел только со стороны)))
вот чисто случайно вчера видел. посмотри внимательн опро качество 6.3 амг.
насчет того как валят - да валят, 0-100. сейчас все свежее валит до 100. после 100 не валят. чуть более чем совсем)
М5 не валит , 63 4 м+ говно. Тазы валят .....
удачи тебе .....
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
М5 не валит , 63 4 м+ говно. Тазы валят .....
удачи тебе .....
Как валилово связано с качеством?
Хорошо валит подготовленный драг корч (в том числе твои любимые 402 по рейслоджику), обменяешь таз ams на Е-класс в своей мечте с десятым айфоном?