Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,466
Адрес
Московская область
Чем приятнее? Заусенцев на пластике нехватает? А может, троссовых ползунков печки?
я же написал выше чем ... он не давит на глаза, и если ты не заметил, то там вменяемая регулировка обдува, которую можно вслепую настроить.

дерзким-резким надо чтобы как на гаджете в гоночной игре было, им не понять почему не надо пеструшку перед глазами делать, им надо даже на чахлых 78 сильных электродросселях как тут:


 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Замыленный он, бээ. Руль старый.
Ну так и тачка не новая. Обратитесь внимание на то, что узкоглазые не делают пилотом Боинга своего потребителя. Они немного думая (лет 20 уже как) о эргономике перенесли свет на подрулевые. Это очень удобно, я себе сделал, отношение к машине поменялось.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
я же написал выше чем ... он не давит на глаза, и если ты не заметил, то там вменяемая регулировка обдува, которую можно вслепую настроить.

дерзким-резким надо чтобы как на гаджете в гоночной игре было, им не понять почему не надо пеструшку перед глазами делать, им надо даже на чахлых 78 сильных электродросселях как тут:


Глаза не давит...
Когда я смотрю на салон гранты в 2k19 хочется ослепнуть)))
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Глаза не давит...
Когда я смотрю на салон гранты в 2k19 хочется ослепнуть)))
есть у меня друг такой.
-Почему машина-нейм плохая?
-ну она стааарая,фуууу....
-ну чем старая-то? год нормальный, характеристики огонь. цена что надо
-ну у нее салон устаревший. фууууу.
-ну что не так-то? климат, сидишь удобно, все видно...
-ну там экрана в щитке нееет. на магнитоле экрана нееет. устарееела.фуууу
Никогда мне не понять этой тупой гаджетомании, чем меньше в машине светящихся экранов, анимаций, сенсоров и прочего барахла тем лучше.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Глаза не давит...
Когда я смотрю на салон гранты в 2k19 хочется ослепнуть)))
ПО мне перебор свистелок и перделок зашкаливает. GT3 rs как-то органичнее. Никакой лишней ненужной фигни. Хотя радио не помешало бы. Но не для того она.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,466
Адрес
Московская область
ПО мне перебор свистелок и перделок зашкаливает. GT3 rs как-то органичнее. Никакой лишней ненужной фигни. Хотя радио не помешало бы. Но не для того она.
чем принципиально от лианы отличается? руль ещё не замызган? :)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Это у кого как. У меня на четырке дворники одинаково живут что на 20 что на 200, на 200 только хуже возвращаются. А у одногруппника когда-то давным-давно на новой 21093 проводки тряслись уже на 120. Но, это решается установкой моторчика от ВАГа. Да, да, опять на таз детали от ино))) реально, почему таз нужно собирать из инодеталей, не проще взять ино, если там покупать и переделывать придётся меньше?
Следующий кандидат в бюджете до 400р: Сузуки sx4, даже полный недопривод есть. Что Сузука хуже таза???
в моей 2108 уже с завода стоял венгерский(или чехословакия (на тот момент)) моторчик дворников,( кстати решил поменять трапецию целиком, тк родная венгерская(чехословакская) подтерлась и была неразборная, купил новую трапецию отечественного производства(разборную) вместе с моторчиком и.... выкинул наш моторчик, а поставил 30 летний тк. он работает в разы тише и внятнее.) карлсон -чехословакия, фары тж чехия, а стекла МЭДЭ ИН ШВЕДЕН.
пс. поднимало, еще как, возможно из-за того, что бескаркасники.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Это по сравнению с ламбой.
На иномарки рули зараза дорогие. На гольф я смотрел 35к.
Только всякие Эр, житиай и все такое.
Я обычный трехспицевый с живой кожей купил в магазине дядюшки Ориса за 3500руб
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
я же написал выше чем ... он не давит на глаза, и если ты не заметил, то там вменяемая регулировка обдува, которую можно вслепую настроить.

дерзким-резким надо чтобы как на гаджете в гоночной игре было, им не понять почему не надо пеструшку перед глазами делать, им надо даже на чахлых 78 сильных электродросселях как тут:


А все АВТОВАЗ ругают - он уже в жопу ламбе дышит по дизайну.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,466
Адрес
Московская область

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
если бы торпеду от 124 засунули в приору(или калину) я бы подумал на счет покупки:)шутка
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
если бы торпеду от 124 засунули в приору(или калину) я бы подумал на счет покупки:)шутка
Самый ад (имхо) - калина один. Выглядит как гавно, миллиард деталей, цвет как у трупа.
Особенно центральный дефлектор доставляет. Сразу видно, чем был вдохновлен дизайнер.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Кто-нибудь запостите сюда интерьер последних фокуса ст, сайвиса тупе-р и обрыгана рс.
После того как публика отойдет, посмотрите на гольф7 эр.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Самый ад (имхо) - калина один. Выглядит как гавно, миллиард деталей, цвет как у трупа.
Особенно центральный дефлектор доставляет. Сразу видно, чем был вдохновлен дизайнер.
весь дизайн Калины, как внутренний , так и внешний это ипанутый флорадизайн середины 90х, просто он ужасно устарел, к моменту начала производства.
конечно уродливый,особенно блок дефлеторов в цетральной части.и особенно эта двухцветность, потом видел 1 калину с монотонным черным цветом, уже более или менее терпимо.