Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Кто-нибудь запостите сюда интерьер последних фокуса ст, сайвиса тупе-р и обрыгана рс.
После того как публика отойдет, посмотрите на гольф7 эр.
Для любителей минимализма и эргономики всегда есть некро
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
современные салоны, как тяжёлые наркотики - на любителя :)

я сторонник простых форм и аналога, свистелки-перделки для современных-резких-дерзких кому надо "в 78-сильном тазу как в ламбо"

мои глаза отдыхают на других дизайнерских решениях, кто там просил ползунков, их есть у меня:

 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
современные салоны, как тяжёлые наркотики - на любителя :)

я сторонник простых форм и аналога, свистелки-перделки для современных-резких-дерзких кому надо "в 78-сильном тазу как в ламбо"

мои глаза отдыхают на других дизайнерских решениях, кто там просил ползунков, их есть у меня:
Тогда что-нибуть более редкое ннадо

 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
есть у меня друг такой.
-Почему машина-нейм плохая?
-ну она стааарая,фуууу....
-ну чем старая-то? год нормальный, характеристики огонь. цена что надо
-ну у нее салон устаревший. фууууу.
-ну что не так-то? климат, сидишь удобно, все видно...
-ну там экрана в щитке нееет. на магнитоле экрана нееет. устарееела.фуууу
Никогда мне не понять этой тупой гаджетомании, чем меньше в машине светящихся экранов, анимаций, сенсоров и прочего барахла тем лучше.
Гаджеты, экраны и пр. петушня, это для современной молодёжи. А нормальный блок климата сделать (как на пассате б5) или паузу дворников со светом на подрулевых, это для людей. Ну, про качество пластика, это в другую палату, оно понятно.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
если бы торпеду от 124 засунули в приору(или калину) я бы подумал на счет покупки:)шутка
Торпеда от w124 в разы продуманнее чем все косорылые Весты и хреи. Но её копировать нельзя, за это денег платить не надо, вдруг автоваз прибыльным станет.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
А есть сейчас хоть один новый бюджетный авто с необычным салоном или внешкой? Что-то в голову ничего не пришло.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Торпеда от w124 в разы продуманнее чем все косорылые Весты и хреи. Но её копировать нельзя, за это денег платить не надо, вдруг автоваз прибыльным станет.
Папуасы с подворотами торпеду от 124го не купят-там ни экранов ни сенсоров, ни блюпупов с фрешкой ни тебе притонированного щитка, машинку между приборов не моргает огонечками. дядьки тоже не купят, они че лохи что ли-у васьки с 35й квартиры же есть в киа экраны! вон выше человек запостил ИДЕАЛЬНЫЙ салон, который некроваг. все на своем месте. я бы правда выкинул идиотскую 2 дин балалайку. а ниже вон топчик показан, прости господи, где айпад вместо торпеды внедрен. щас блин бомж-комплектуха по салону приятнее топа-нету всей модной петушни, мультимедий с айлинками
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Папуасы с подворотами торпеду от 124го не купят-там ни экранов ни сенсоров, ни блюпупов с фрешкой ни тебе притонированного щитка, машинку между приборов не моргает огонечками. дядьки тоже не купят, они че лохи что ли-у васьки с 35й квартиры же есть в киа экраны! вон выше человек запостил ИДЕАЛЬНЫЙ салон, который некроваг. все на своем месте. я бы правда выкинул идиотскую 2 дин балалайку. а ниже вон топчик показан, прости господи, где айпад вместо торпеды внедрен. щас блин бомж-комплектуха по салону приятнее топа-нету всей модной петушни, мультимедий с айлинками
Да кто Вам запрещает передёргивать на некробаварцев и некронемцев? Нравятся вам стрелочные спидометры и механические одометры-ради бога. Тросовые приводы заслонок печки кому-то может +5см к детородному прибавляют органу, не знаю...
По мне, так сенсорный дисплей и беспроводная зарядка-это как минимум удобно, никаких ссаных проводов от прикуривателей и держателей телефонов на присосках. Если Вы в это не умеете, то это не значит, что технологии для любителей подвёрнутых штанишек. Особенно идиоты с AUX'ами доставляют...у меня ж ЛЕГЕНДА...поэтому я сектор газа буду через шнурок с кнопочного телефона слушать так, что бы мой некроХарман чисто играл. Винилового проигрывателя не хватает в салоне w124 го, как по мне.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да кто Вам запрещает передёргивать на некробаварцев и некронемцев? Нравятся вам стрелочные спидометры и механические одометры-ради бога. Тросовые приводы заслонок печки кому-то может +5см к детородному прибавляют органу, не знаю...
По мне, так сенсорный дисплей и беспроводная зарядка-это как минимум удобно, никаких ссаных проводов от прикуривателей и держателей телефонов на присосках. Если Вы в это не умеете, то это не значит, что технологии для любителей подвёрнутых штанишек. Особенно идиоты с AUX'ами доставляют...у меня ж ЛЕГЕНДА...поэтому я сектор газа буду через шнурок с кнопочного телефона слушать так, что бы мой некроХарман чисто играл. Винилового проигрывателя не хватает в салоне w124 го, как по мне.
Аукс - это для недостачно некро. В труЪ некро гамнитола просто вытаскивается и ставится нормальная, ибо на штатку не завязано ничего:ни климат, ни управление свистелками-перделками.
И это удобно.

А со свежаком часто встречается проблема - ты купил относительно свежую и бодрую бричку, но там нет пресловутой флешки и начинаются пляски с ятурами, мотками проводов под панелью, чтобы заставить это самое заставить распевать сектор газа не с cd диска. А вынуть нельзя - ибо половина всего отвалится.
Про сложности человеческого спаривания усилителя и штатки говорить не буду, ибо немногим это нужно.

Ну а стрелочный спидометр тупо проще читается.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
вон выше человек запостил ИДЕАЛЬНЫЙ салон, который некроваг. все на своем месте. я бы правда выкинул идиотскую 2 дин балалайку. а ниже вон топчик показан, прости господи, где айпад вместо торпеды внедрен.
А в чем разница между ними?
Айпад выключить можно или в монохром перевести
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Аукс - это для недостачно некро. В труЪ некро гамнитола просто вытаскивается и ставится нормальная, ибо на штатку не завязано ничего:ни климат, ни управление свистелками-перделками.
И это удобно.

А со свежаком часто встречается проблема - ты купил относительно свежую и бодрую бричку, но там нет пресловутой флешки и начинаются пляски с ятурами, мотками проводов под панелью, чтобы заставить это самое заставить распевать сектор газа не с cd диска. А вынуть нельзя - ибо половина всего отвалится.
Про сложности человеческого спаривания усилителя и штатки говорить не буду, ибо немногим это нужно.

Ну а стрелочный спидометр тупо проще читается.
По факту получается, что всё, во что мы не умеем-дерьмо и перделки-свистелки. Или куда нельзя свои руки тазодрочера засунуть без последствий. Так дело всё же не в современных авто, может быть?
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
В пятницу, кстати, брал покататься Ауди А4 на кватре, 2012 г.в., вроде...пока не отключишь всех ассистентов-хрен ты её боком пустишь, а каждый раз их отключать, чтобы перед телками боком с парковки выехать зимой красиво-бред. Машина мечты, но в этом плане разочаровался
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
А в чем разница между ними?
Айпад выключить можно или в монохром перевести
Там православная палка-копалка, а здесь богомерзкий дсг.
На самом деле меньше кнопок, углов и глянца. Если брать некро чуть более бомжовой комплектации, то там до кучи не будет алюминия на консоли и ручках, который и не нужен.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Ваг на минималках: приборы хочешь стрелочные, хочешь цифровые, хочешь в виде карты Ингольштадта
Да куда там, тазодрочер в климате будет с инструкцией разбираться не один день...там же ни тросиков...ни моторчик печки доработать
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
По факту получается, что всё, во что мы не умеем-дерьмо и перделки-свистелки. Или куда нельзя свои руки тазодрочера засунуть без последствий. Так дело всё же не в современных авто, может быть?
В смысле не умеем? Вставить флешку туда, где нет разъема под нее?
Про телефон я речи не вел - я дома заряжаю, а так может и нужно кому-то.

Про свистелки-перделки, говоришь?
Ну тебе, например, что нужно, когда ты едешь?
Мне - чтобы показывало скорость, обороты, температуру, бенз, печка грела и песни пели. Все.
Мне не нужно знать кто и когда выпустил альбом с которого играет трек, не нужно видеть на дисплее в каком режиме прямо сейчас полный привод и сколько момента куда идёт, как блокированы муфты, не нужен мгновенный расход, даже остаток до интервала сервисного обслуживания не нужен, я и так знаю. Если ведро сток, то мне даже давление и температура масла, топлива и воздуха на впуске не нужны. Я просто хочу ехать в тепле, подпевать шафутинскому и изредка подглядывать на приборку с четыремя стрелками, а не втыкать миллион параметров на большом дисплее, поверх которого ещё и сама панель зачем-то подсвечивается.