Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
То есть моя мечта о стихе покемоне так и останется мечтой? :cry:
Можно купить если поискать. Друг недавно взял, но наверно wrx а не сти. Седан, 1.3млн
Хорошую в хэч кузове продавали недавно, свап в овоща, даже думал купить, но этот расход от 15, чтоб овощить по городу, ну очень не хочется 😐
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
10 лет назад еще можно было во Владик за машиной сгонять.
Дело вкуса и упорости.
У нас клиент раз в пару лет гоняет во Владик за очередной машиной. Последний раз пригнал гибридный эскваер за 1.7млн.
Я может недостаточно тонкий ценитель, но по мне это большой солярис с кожаными седлами и рулем в бардачке: шумки ноль, мотор не едет, тормоза размером с собачью миску. Нахер это за такие деньги нужно, я не в курсе.

Летом он собирает за приусом туда ехать. Будем посмотреть на прорывные японческие технологии.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,441
Лайки
2,001
Так сейчас все бу тачки почти трупы , жирные года были давно . Нормальные не продадут , смысла нет надёжного японца на Солярис или ваг менять . Хотя ваг можно рассмотреть , говорят надёжный комфортный , только не ездит )))
как владелец вага иду в доль забора пешком и в доль него один не ездящий ваг стоит а с другой стороны дорога и там тоета за тоетой пролетают)))
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
По мне проще найти труп по соответствующей цене и восстановить. Попутно вкинув кучу тюнинга который хочется. Один фиг менять. Платить осмотрщикам за осмотр каждой машины и время на это кучу тратить - столько же по деньгам выйдет.

Если в тачку никуда не лазили и убивали тоже есть плюсы - как минимум целая проводка и отсутствие сломанных разъемов.
У меня вон на датчик износа колодок разъем умудрились сломать и на катушку - сила есть ума не надо.
А мотор на них насколько я помню недорого вообще стоит...
Не, спасибо. Кузов нужен хороший, а остальное делается. Овощ превращать в Сти - как вариант. Но я хочу грб с рекарой.
Примерно также, как и моя мечта об Анджелине Джоли.
Не, Ром. Разница есть. На стихе я таки жарил, а вот ты Джоли - не уверен 😀
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Можно купить если поискать. Друг недавно взял, но наверно wrx а не сти. Седан, 1.3млн
Хорошую в хэч кузове продавали недавно, свап в овоща, даже думал купить, но этот расход от 15, чтоб овощить по городу, ну очень не хочется 😐
Я не настолько сильно её хочу чтобы купить. Но помечтать то можно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
У что с завода металл толще в ключевых местах насколько я знаю
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,837
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Я про кузов вообще то.
То что он моторы убивает это уже другая опера
Так он один что ли моторы убивает? Обычные юзеры точно также. Сколько не видел таких Лексов/Артист - все на коленях. Орис еще хороший вариант взял. Но это было 3 года назад. Или 4? Все эти 4 года обычные юзеры убивали машины. При этом Юра и Саня нетипичные юзеры, они бабло кладут в машины, 99% владельцев таких машин последние соки высасывают. Потому что это некропремиум.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
Митсубили Делика(леворукая спайс гир) 4на4 , 2.4л (4цил.16кл) бензин.
кто то знает как оно если старо(97гв-00) и надолго будущем?
Скорее всего будет очень гнилое дно плюс силовые элементы,а ещё в довесок очень неприятные истории с гнилыми тормозными трубками и топливными магистралями.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Да чего мечтать, оно же более чем доступно)
Если бы не дети - купил бы скорее всего . А так лучше выберу более новую и комфортную машину чтобы с ними перемещаться . Что , собственно , и сделал .
А стихи которые мне интересны сейчас стоят 1,2-2 . Так что нет уж , пусть остаётся мечтой . Стану старым - куплю :)
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
На скольк я помню, там нельзя снять кузов с рамы, как у Газели-маршрутки, она в кузов интегрирована. и гниет оно соо сштрашной силоо-закрытоое сечение набивается говном и преет. у Паджер рамы тем же страдают.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,650
Лайки
804
Адрес
Новосибирск
Если бы не дети - купил бы скорее всего . А так лучше выберу более новую и комфортную машину чтобы с ними перемещаться . Что , собственно , и сделал .
А стихи которые мне интересны сейчас стоят 1,2-2 . Так что нет уж , пусть остаётся мечтой . Стану старым - куплю :)
Лучше уж сейчас. Потом будет поздно.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,441
Лайки
2,001
Не, спасибо. Кузов нужен хороший, а остальное делается. Овощ превращать в Сти - как вариант. Но я хочу грб с рекарой.

Не, Ром. Разница есть. На стихе я таки жарил, а вот ты Джоли - не уверен 😀
сти уже примерно как и анжелина, похханые бампера и висящие губы красного герметика, гнилой посыпающий ржавчиной кузов:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,441
Лайки
2,001
У что с завода металл толще в ключевых местах насколько я знаю
и от них тк они ещё из за толщины сгнили только на половину выращен новый кузов из ржавых квадратиков на прихватка и всё полито антикором, как торт шоколадной глазурью :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,837
Лайки
7,709
Адрес
Омск
На скольк я помню, там нельзя снять кузов с рамы, как у Газели-маршрутки, она в кузов интегрирована. и гниет оно соо сштрашной силоо-закрытоое сечение набивается говном и преет. у Паджер рамы тем же страдают.
Нет, там обычная рама. Это на Паджерах с независимой подвеской (3-4 поколение) несущий кузов. Справедливости ради, рамы тоже сгнивают, машины уже старые.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Если бы не дети - купил бы скорее всего . А так лучше выберу более новую и комфортную машину чтобы с ними перемещаться . Что , собственно , и сделал .
А стихи которые мне интересны сейчас стоят 1,2-2 . Так что нет уж , пусть остаётся мечтой . Стану старым - куплю :)
Пока старым станешь сгниет мечта .
Сам три года назад Весту хотел взять , ну фигли тазовод же . Но вспомнил мечту молодости , решил что Весты ещё производят а мечту уже нет и потом ее в живом состоянии не найдешь . Три года на мечте уже , и думаю надолго .))
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Пока старым станешь сгниет мечта .
Сам три года назад Весту хотел взять , ну фигли тазовод же . Но вспомнил мечту молодости , решил что Весты ещё производят а мечту уже нет и потом ее в живом состоянии не найдешь . Три года на мечте уже , и думаю надолго .))
шо купил-то? интересно ж, какие у кого мечты