Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
хороший ваг всегда в ремонте:) спортпакет не вывозит по снегу по колено:) бампер эсочный дорогой, и надо менять фазики 110, грм 50, резиночки уплотнители разные еще 20, правый передний привод(нашел контрактный с японии на полу) :)
Ну как и думал )))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Саня, как ты верно все про оутленлеры отписал. Который как аиртрек кузов, обслуживался у меня, точно про рхх не знает и с ума сходит, дроссель выставляется винтом, с контролем напряжения на выводе дмрв, гнилые, хоть и америкосы, мотор бьется в конвульсиях. Мой поджоп (2018года) в одних руках, свет мерцает, в машине холодно, ветер свистит в дверях, мотор бьется в конвульсиях ещё сильнее, работу подвески слышу отчетливо, обшивки смещаются внутрь салона на 3-4см при закрытии окна...
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
А ещё на дороге стоит как корова на льду! Чуть снежком припорошило или дождик пролил- не больше 80ти, жопа скачет нереально. Снежная каша и накатанная колея в ней, сильно укатанный снег это 40, максимум 50. Месяц не ездил на своём некроваге тридцатилетнем, 5го поехал в город с семьёй погулять, дорога до трассы остатки укатанного снега, политые дождем и замёрзшие, с проплешинами до чистого асфальта 80-90 спокойно, в городе каша с ледяными лужами-стабильный старт и торможение без попыток машины ускакать в соседнюю полосу, зимняя трасса спокойно 120-140. Рисовозка сильно ФУ!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а вообще бывают машины без проблем?))))

я вот щас свой аут изучаю и уже вижу что его местами обслуживать проще чем мою 11.
детали тоже по цене такие же. дмрв 5000. мотор печки 4000. ну типа того.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
а вообще бывают машины без проблем?))))

я вот щас свой аут изучаю и уже вижу что его местами обслуживать проще чем мою 11.
детали тоже по цене такие же. дмрв 5000. мотор печки 4000. ну типа того.
Дмрв год назад более-менее работающий на твой авто был беру(или бреми, вечно их путаю) и стоил почти 6, что дешевле жило 3-4 дня, проверено на клиентском
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,459
Лайки
2,008
а вообще бывают машины без проблем?))))

я вот щас свой аут изучаю и уже вижу что его местами обслуживать проще чем мою 11.
детали тоже по цене такие же. дмрв 5000. мотор печки 4000. ну типа того.
да конечно, audi allroad c6 с 3.0 тди:) поменяй задний ступичный :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,459
Лайки
2,008
Дмрв год назад более-менее работающий на твой авто был беру(или бреми, вечно их путаю) и стоил почти 6, что дешевле жило 3-4 дня, проверено на клиентском
именно более менее работающий, ставишь его и обшивки начинают шевелится))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,459
Лайки
2,008
тем временем как надежные японцы скрипя обшивками и пердя в 46 трубу бороздят снега, наедежный ваг на консервации
 

Вложения

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,459
Лайки
2,008
посмотрев фото японофилы могут радоваться, сегодня катался на рав4 13 год, включал полный привод до хруста дверных карт, машина очень надежная, хороший алюминиевый мотор который уже вращает фазами куда получится и сыпет ошибками в том числе по полному приводу, и в моем гч в котором нет потолка нет обшивок дверей и нет шумки на полу тише:) и в тоете слышен визг 2 литрового мотора в 46 трубу как и в хонде и как в мисубисе, убирая деньги за диагностику в карман я ответил на вопрос владельца рава, почему так? мотор гавно, трансмиссия гавно да и в целом гавно ваша тоета, это и есть первопричина, кстати в старом раве был хотя бы 3s :)
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,459
Лайки
2,008
Комфорт это уже когда денег есть больше
хорошо,
fx35 богатого человека, дверные карты шевелятся меньше, на дороге по колеям стоит как аутлендер на льду, прям неколько часов назад вдруг начал кидаться резисторами! легендарное японское качество? не думаю))
 

Вложения