Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Ну считай так, а по факту есть самое главное из этого списка и остальное будет. И вообще ребята Всех с наступающим новым годом. Всего самого хорошего !
самое главное это айфон?)))
с новым годом)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Если бабло есть то почему бы и не сделать себе приятно , меренок е класса, айфон 10, красивая девочка, хорошая квартирка ....
что в этом плохо ?
Этот тазодрочер сломался, давайте следующего.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Этот тазодрочер сломался, давайте следующего.
Пока нет 63 амг4matic+ на выходной день, даже имея новые с или е класс как жоповоз, не что не мешает иметь как жиганку зажигалку таз сил на 400 для начала, на нем же ведь реально можно вальнуть на все деньги, пожиганить, да в конуе концов высыпать мотор и не ахереть от этого и улыбнуться, это же так клево.

С наступающим новым годом ребята, пусть ваши мечты сбываются. А вещи все это всего лишь вещи будь то лада калина или бмв м5 е90 , одни просто дарят положительные эмоции а вторые нет. Но главное самому оставаться хорошим, отзывчивым, добрым человеком, и не важно кто ты по статусу топ менеджер или гаражный мастер .
Всем удачи в новом году!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
м5 не может быть е90, потмоу что е90 это 3ка)))
Ошибся, зашпарился конечно же f10.
А тебе только повод дай предраться, так хочется тебя на йух послать, и наговорить тебе прочих гадостей, за твою клоунаду и придирки. Но не буду этого делать.

А поздравлю тебя с Новым 2019 Годом и пожелаю тебе зарабатывать столько, чтоб у тебя такая новая с салона была, жену тебе верную хорошую и деток красивых и здоровых. Будь проще чувак, удачи тебе !
 

c00ler7

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
82
Лайки
16
Ошибся, зашпарился конечно же f10.
А тебе только повод дай предраться, так хочется тебя на йух послать, и наговорить тебе прочих гадостей, за твою клоунаду и придирки. Но не буду этого делать.

А поздравлю тебя с Новым 2019 Годом и пожелаю тебе зарабатывать столько, чтоб у тебя такая новая с салона была, жену тебе верную хорошую и деток красивых и здоровых. Будь проще чувак, удачи тебе !
Да расслабься, тут подколы, а не злые подъ*бы.. С наступающим всех! Чтобы турбы давили, а девочки давали )
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Ошибся, зашпарился конечно же f10.
А тебе только повод дай предраться, так хочется тебя на йух послать, и наговорить тебе прочих гадостей, за твою клоунаду и придирки. Но не буду этого делать.

А поздравлю тебя с Новым 2019 Годом и пожелаю тебе зарабатывать столько, чтоб у тебя такая новая с салона была, жену тебе верную хорошую и деток красивых и здоровых. Будь проще чувак, удачи тебе !
чтоб у тебя айфон иксэр был))) в новом году)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,427
Лайки
7,529
Адрес
Московская область

c00ler7

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
82
Лайки
16
Парни, расскажите, чем айфон лучше телефона за 10-15к? Что он такого может?
Samsung J7 2017 за 5к не знает о чем ты говоришь.. Наверное, лучше только то, что видно сколько стоит сразу.. С Айфонов слез с тех пор как Джобс умер. Сейчас продают, учитывая наш курс, продукт для лошни.
 
Последнее редактирование:

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Парни, расскажите, чем айфон лучше телефона за 10-15к? Что он такого может?
На понятных аналогиях - это как каен и туарег. Одно и тоже технически, но один на понтах, а второй обычный.
Ну и за туареги сосут реже.
 

c00ler7

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
82
Лайки
16
На понятных аналогиях - это как каен и туарег. Одно и тоже технически, но один на понтах, а второй обычный.
Ну и за туареги сосут реже.
Бентли и Фаетон лучший пример )
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Парни, расскажите, чем айфон лучше телефона за 10-15к? Что он такого может?
Может помочь не остаться без работы, если у тебя такие "статусные" заказчики, которые считают что с бомжами им общаться не с руки и человека с Андроидом просто дальше не пустят на проекты. Ни разу не шутка, к сожалению. У богатых свои причуды.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Может помочь не остаться без работы, если у тебя такие "статусные" заказчики, которые считают что с бомжами им общаться не с руки и человека с Андроидом просто дальше не пустят на проекты. Ни разу не шутка, к сожалению. У богатых свои причуды.
Что ни говори, а порой приятно быть бомжом с кнопочной нокией и знать, что клиенты и заказчики обращаются к тебе не из-за айфона.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Что ни говори, а порой приятно быть бомжом с кнопочной нокией и знать, что клиенты и заказчики обращаются к тебе не из-за айфона.
У меня тоже нокия кнопочная... поначалу знакомые и клиенты пытались стебать но потом поняли что бесполезно.... неделю могу быть на связи не превязанным шнурком к розетке... андроид есть, но юзаю только тогда когда он действительно не обходим.... а необходим порой только интернет да навигация
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тем что если есть мозг то стоит он так же, а работает в два раза стабильнее андроида за 15-20 тыс руб...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У меня тоже нокия кнопочная... поначалу знакомые и клиенты пытались стебать но потом поняли что бесполезно.... неделю могу быть на связи не превязанным шнурком к розетке... андроид есть, но юзаю только тогда когда он действительно не обходим.... а необходим порой только интернет да навигация
А у меня есть любимый кнопочный siemens sl45, скорее всего про этот телефон даже не знаете, он редкий и уникальный по своему. Но лежит он в шкафу, пробовал по приколу с ним ходить в прошлом году но блин не реально .