Турборессивер

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Gumpr написал(а):
скоро свой ресс покажу)

опять "химией" занимаешся? :wink:
если снова развалишь гбц то на восстановление можешь не привозить :(

p/s:кидай фотку ресса
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
не коротковато для гражданского?
а так, остые углы не есть айс
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
Gumpr написал(а):
не коротковато для гражданского?
а так, остые углы не есть айс
А какая разница на турбе коротко-ли-длинно, она один х-й скока надо, стока надует
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Denis156 написал(а):
Gumpr написал(а):
не коротковато для гражданского?
а так, остые углы не есть айс
А какая разница на турбе коротко-ли-длинно, она один х-й скока надо, стока надует
ага ага а что будет до того как турба надует?
она то не с хх дует. а если стоят валики бодрые и турба немаленькая?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
рессивер турбо мэйд ин ми 8)
просьба строго не судить . . .








 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
шов аккуратный - это уже хорошо :)
Только ты немного ложанулся с дроселем. Он будет в салоне стоять уже на классике) Надо сначало мотор туда вкинуть и по месту рес варить. Там еще усилитель тормозов помешает.
И вообще нужно было использовать рога стандарные и не городить огород. А коробку бы сам сварил
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
RXO, а с чего ты решил, что это на классику? И зачем там штатные рога, если задача явно стояла разместит ресивер именно так, как он размещён?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
капот, лобовое и решетка радиатора выдает копендос на фотках.
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
А здравый смысл подсказывает, что если этот ресивер делался на классику, то делался конченым дебилом :lol: Просто фоткали его в гараже, где варили, а не в гараже заказчика.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
А давайте теперь применительно самого рессивера, а не гаражей и классики,
ЧЕМ ЭТОТ РЕСИВЕР плох? Ну не на рога, ладно понимаю, ну не красивый такой блестючий (среди нас есть блондинки?)......
Для города наверняка делался, и наверняка в первый или второй раз в жизни, так что ставлю зачет, т.к. сам бы такжа сварил бы с поправкой на заужение к концу ресивера (чуть-чуть).
И сколько ваще он стоит если брать скажем у Хохла или Профессора (иже Макси с ним) или у Яна в РС-е. Тюнинг ведь всегда предпочтительнее когда он сделан своими руками и головой или я не прав?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
Samael
тогда почему он так низко сделан и так отдален от бошки? В каком кузове это будет тогда?
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
А прямой предпочтительней чем с рогами? За счет длинны? Или еще каких газодинамических параметров..?:) хочу тоже прямой.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
не только дешевле, но и проще, да и к тому по моей пршлой атме с брагинским ресивером (красный такой, с рогами не разборный) стока там гемора было,УЖОС чтобы форсы поменять или промыть надо целый ритуал провести было....
Да и посмотреть на рессы Многоувожаемых пользователей они ведь тоже прямые, тока горбатые у дросселя и заужются к концу....
Продемонстрированный рес - мне нравиться если есть чертежик кинь в Личко, буду признателен или хотяб размеры труб дай чтобы прикинуть какой объем у етого добра получится...заранее благодарен.
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
Да. А еще интересно очень каким методом так дудки сделал.:)красиво. Мне кажется высоковато они внутри торчат. При открътом дроселе поток в дудку бить не будет.???
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
FLAME_61 написал(а):
Да. А еще интересно очень каким методом так дудки сделал.:)красиво. Мне кажется высоковато они внутри торчат. При открътом дроселе поток в дудку бить не будет.???
Поток в дудку бить будет,но всё ровно попадёт по назначению.надо пробовать,да высаковато