Конфиг с настройкой и замером

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
да сашенька.......... не ожидал я от тебя. зря ты так меня. я то лично тебе никогда ничего не писал. уважаю даже тебя. а ты видишь как обо мне. обидно.
Знавал я как то одного адепта совка - и когда было жарко отправили мы его за мороженым. Ну мы думали он нормальный и как адепт совка - что он должен был принести?! Естественно: нечто по вкусу запаху и составу максимально приближенное к пломбиру за 48 копеек.

А этот олень цветную замороженную воду принес ядовито зеленого цвета без сливок вообще!
и че было ходить - цветной лед в морозилке по бокам от протекшего варенья бесплатно без смс...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Вот скажи мне - с чего ты РЕШИЛ что это он настраивал а не с улицы такое приехало на стенд просто помериться? там всего 6 замеров с обоих раз - это не серьезно для настройки СТОКА при наличии стенда. Положим даже пусть он - с чего ты решил что его вообще о чем то кто-то спрашивал перед тем как такое собрать? В чем смысл обсуждения чужих графиков с показателями скажем так - не очень? кого и куда они продвинут?
Но ведь а как же холивары вот все эти на разных форумах и обсуждение разных углей многолетние? Почему ТОГДА Максим это нормально, а СЕЙЧАС это прям ты как харам подаешь? Максим не стесняйся, начинай как в старые добрые времена святые войны с шиночиповщиками ... Руби правду-матку ... Так и пиши - "эти угли до сих пор не поняли, что сток даже при наличии стенда - это не настраиваемое на том софте от слесарей и для слесарей, на это нужны другие инструменты и год жизни ... и то не факт что что-то получится"
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Знавал я как то одного адепта совка - и когда было жарко отправили мы его за мороженым. Ну мы думали он нормальный и как адепт совка - что он должен был принести?! Естественно: нечто по вкусу запаху и составу максимально приближенное к пломбиру за 48 копеек.

А этот олень цветную замороженную воду принес ядовито зеленого цвета без сливок вообще!
и че было ходить - цветной лед в морозилке по бокам от протекшего варенья бесплатно без смс...
это не адепт. это псих
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Согласе Лёх, расстраивает когда заходишь на форум, а там 3 новых сообщения в технических темах, и все они вообще не по теме, а про "а вот там" и про хуёвый совок ... И так уже столько тем засрано флудом, что и не передать словами - то что по названию темы там найти очень тяжело бывает, достаешь, достаешь этот непрекращающийся флуд, и думаешь Скайхок что ли перелогинился и реинкарнировался в таком новом обличии, или что?. А самоорганизация и гигиены убирать за собой - не видно. Читаешь и думаешь - "вот Лёха, вроде нормальный человек, не дурак, не лентяй, но как начнет поливать из говномёта, так и не может остановиться, и главное ведь вроде культурный, а за собой не убирает всё что вывалил прям посреди комнаты так и лежит ..." ... Вроде и порядок на форуме и в темах - в твоей компетенции, а сам же и начинаешь первым "в подъезде стены разрисовывать" ...
если внимательнее читать - не я начинаю зачастую все это.
я лишь развернуто пишу ответы на чьи то посты.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
если внимательнее читать - не я начинаю зачастую все это.
я лишь развернуто пишу ответы на чьи то посты.
Я читаю достаточно внимательно, и ты зачастую и начинаешь вброс.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Но ведь а как же холивары вот все эти на разных форумах и обсуждение разных углей многолетние? Почему ТОГДА Максим это нормально, а СЕЙЧАС это прям ты как харам подаешь? Максим не стесняйся, начинай как в старые добрые времена святые войны с шиночиповщиками ... Руби правду-матку ... Так и пиши - "эти угли до сих пор не поняли, что сток даже при наличии стенда - это не настраиваемое на том софте от слесарей и для слесарей, на это нужны другие инструменты и год жизни ... и то не факт что что-то получится"
зачем? я это уже написал.
По большому счету мне обидно лишь, что всякие гондоны свой вонючий шиночип, "настройкой" называют чтоб более выгодно его лохам продать - хотя никакого отношения к настройке это в принципе не имеет. Настройку этого вашего моментного егазного стока бош 1 год делает за 1 миллион долларов. Если быстрее и дешевле - то чо вы хотите...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
По большому счету мне обидно лишь, что всякие гондоны свой вонючий шиночип, "настройкой" называют чтоб более выгодно его лохам продать - хотя никакого отношения к настройке это в принципе не имеет.
Где-то в Питере и филиалах сейчас заплакали ... Все калины и весты с электрогазом съехавшие с рязанского стенда тоже взгруснули ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Настройку этого вашего моментного егазного стока бош 1 год делает за 1 миллион долларов. Если быстрее и дешевле - то чо вы хотите...
Люди (даже в подвалах) просто ставят ИПАКи чтобы не мучиться с "моментным егазным сток бошем" ... Ну или SPTronic'и ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
зачем? я это уже написал.
По большому счету мне обидно лишь, что всякие гондоны свой вонючий шиночип, "настройкой" называют чтоб более выгодно его лохам продать - хотя никакого отношения к настройке это в принципе не имеет. Настройку этого вашего моментного егазного стока бош 1 год делает за 1 миллион долларов. Если быстрее и дешевле - то чо вы хотите...
ты точно так же занимаешься промышленным шпионажем.... зарабатываешь на чужих разработках не отчисляя этих самых миллионов никому.
так что давай уже бревно из глаз вынимай.
без боша и всех этих мозгов и железок ты был бы дворником или инженером лапенко в ссаном институте
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
ты точно так же занимаешься промышленным шпионажем.... зарабатываешь на чужих разработках не отчисляя этих самых миллионов никому.
так я и не настраиваю за год и за лям. Я знаю что это не возможно! там сто человек на проект надо. а реинженеринг сейчас модная тема - молодежная.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
так я и не настраиваю за год и за лям. Я знаю что это не возможно! там сто человек на проект надо. а реинженеринг сейчас модная тема - молодежная.
А. Цапцарап. Да, знаю
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
Слыхал я ,про одного грамотного дядьку, написал он прошивку на жм делко хорошую, и функций там много разных и пр. плюшки , да и в целом для сток эбу зачетный софт получился. 2 режима ,карты уоз на выбор и пр. Ну и начал он ее продавать за невменяемые деньги и вроде дело шло, только вот, в какой то момент, видно жизнь его качнулась сильно - думаю здоровье подвело. И вот тот дяденька выкладывает ,все что имел и продавал, в открытый доступ и полный карт-бланш с исходниками и картами. Кажется мне, что то он переосмыслил в смысле жизни в тот момент. Других причин не вижу.
Кодло приближенное пыталось какое то время продавать это после, но недолго.
 
Последнее редактирование:

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
Слыхал я ,про одного грамотного дядьку, написал он прошивку на жм делко хорошую, и функций там много разных и пр. плюшки , да и в целом для сток эбу зачетный софт получился. 2 режима ,карты уоз на выбор и пр. Ну и начал он ее продавать за невменяемые деньги и вроде дело шло, только вот, в какой то момент, видно жизнь его качнулась сильно - думаю здоровье подвело. И вот тот дяденька выкладывает ,все что имел и продавал, в открытый доступ и полный карт-бланш с исходниками и картами. Кажется мне, что то он переосмыслил в смысле жизни в тот момент. Других причин не вижу.
Кодло приближенное пыталось какое то время продавать это после, но недолго.
Mavr?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Может нам всем пора начинать делать добро окружающим по мере возможности? Я вон айсхарту который месяц предлагаю начать делать проводку вдвоем. ))
благими делами дорога в ад сделана.