Конфиг с настройкой и замером

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
благими делами дорога в ад сделана.
Нет, звучит не так. Делами как раз дорога в рай устлана, а в ад - благими намерениями (то есть фантазиями и пустыми словами, вместо дел) ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Слыхал я ,про одного грамотного дядьку, написал он прошивку на жм делко хорошую, и функций там много разных и пр. плюшки , да и в целом для сток эбу зачетный софт получился. 2 режима ,карты уоз на выбор и пр. Ну и начал он ее продавать за невменяемые деньги и вроде дело шло, только вот, в какой то момент, видно жизнь его качнулась сильно - думаю здоровье подвело. И вот тот дяденька выкладывает ,все что имел и продавал, в открытый доступ и полный карт-бланш с исходниками и картами. Кажется мне, что то он переосмыслил в смысле жизни в тот момент. Других причин не вижу.
Кодло приближенное пыталось какое то время продавать это после, но недолго.
и после этого появилось развитие - все ездят на гм. блоки гм стоят луну и стоят на любом корче. из исходников собрали 10 прошивок каждая лучше другой. во всех форумах пишут - ставь гм повалит!

ну тогда смысл этого действа примерно равен пуку в свисток!
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Короч, ждём проводку на январь.
Гм, правда, тоже придется оставить...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Нет, звучит не так. Делами как раз дорога в рай устлана, а в ад - благими намерениями (то есть фантазиями и пустыми словами, вместо дел) ...
Индюку там давно отдельное уютное место приготовлено. В лучшем ЖК, с парковкой снизу. На которой он будет откручивать и прикручивать целый кардан круглые сутки. Бесплатно. А окружающие из котлов будут порицать его и плеваться - нельзя этого делать в элитном ЖК. И так - вечность.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Это шибко меркантильные обычно этой фразой свою меркантильность прикрывают.
никогда про такое не думал. а вот то что есть люди которые пристают ну дай помогу ну дай помогу - это да, нередко достает.
из разряда медвежих услуг еще......
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Индюку там давно отдельное уютное место приготовлено. В лучшем ЖК, с парковкой снизу. На которой он будет откручивать и прикручивать целый кардан круглые сутки. Бесплатно. А окружающие из котлов будут порицать его и плеваться - нельзя этого делать в элитном ЖК. И так - вечность.
это за шош ты меня так?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
За излишнее сребролюбие и сведение все к монетарной выгоде. Хотя у тебя есть хорошие факты в биографии. Я помню про твою помощь женщине с ребенком. Думаю, что в реальности ты лучше, чем пытаешься всем показать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Люди (даже в подвалах) просто ставят ИПАКи чтобы не мучиться с "моментным егазным сток бошем" ... Ну или SPTronic'и ...
Саш - а какое из этих сортов говна с тазовым роботом стыкуется и с ЕСП тазовой?
чтоб оно болтон встало на весту поехало.
или ты вообще не понимаешь чем моментная структура управления отличается от машины в которую просто егаз всрали?
тебе не рассказывали, что вообще то система с моментной структурой без моторного стенда настройке не подлежит в ПРИНЦИПЕ НИКАК! потому что как ты лямбду нюхаешь надо нюхать момент.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
За излишнее сребролюбие и сведение все к монетарной выгоде. Хотя у тебя есть хорошие факты в биографии. Я помню про твою помощь женщине с ребенком. Думаю, что в реальности ты лучше, чем пытаешься всем показать.
надеюсь что ты прав.
тут 15% моей сущности и не с самой хорошей стороны. тут я высказываю свою боль и разочарование... но не вся моя жизнь из этого состоит.

да - я хочу норм количество денег. потому что зачастую в жизни я оказываюсь в таких кругах где у меня их меньше всего. начиная со школы прям класса с 7...... самое время когда психика окончательно устанавливается.
и к сожаление в 16-20 лет мне никто не подсказал правильного пути в жизни - чтоб построить свой дом завести семью итд.. большинство лишь смеялись надо мной и/или использовали. с чего мне во всем и везде быть добрым то?
думаешь мне прям так в кайф сорваться с родного места и работать на чужбине? тут конечно много интересного но и минусы есть.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
и зачем нам читать твои мудовые рыдания в теме про моторы?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
надеюсь что ты прав.
тут 15% моей сущности и не с самой хорошей стороны. тут я высказываю свою боль и разочарование... но не вся моя жизнь из этого состоит.

да - я хочу норм количество денег. потому что зачастую в жизни я оказываюсь в таких кругах где у меня их меньше всего. начиная со школы прям класса с 7...... самое время когда психика окончательно устанавливается.
и к сожаление в 16-20 лет мне никто не подсказал правильного пути в жизни - чтоб построить свой дом завести семью итд.. большинство лишь смеялись надо мной и/или использовали. с чего мне во всем и везде быть добрым то?
думаешь мне прям так в кайф сорваться с родного места и работать на чужбине? тут конечно много интересного но и минусы есть.
У всех ровно те же проблемы. Ничего нового. Насрать, что у кого то денег больше. Главное, чтобы твои текущие нужды закрывались. Ну и не борзеть в желаниях.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Сантос и Серега изредка разбавляют белый шум графиками и картинками, хотя Макси почему-то это не нравится. Какая разница, чужие или нет.