Конфиг с настройкой и замером

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
J783 за 5к - альтернативы нет
что то на бомжовом.... но полностью согласен!
настройщики одной машины должны брать 1 блок за 5к и трахаться потом с ним в одном отдельном взятом от нормальных людей месте. по соседству с теми кто себе сами аппендицит вырезают. а лучше вообще мегасквирт чтоб у них был.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Тут как то выкладывали вчера или позавчера про поддержку))
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,683
Лайки
812
Адрес
Новосибирск
Угу, выкладывали про конкретных людей. Тебя тоже Макси кидает, а ты терпишь. При этом там пол года прошло, а у тебя уже 3. Так что мимо. На вемсе уже бы наваливал. А вместо этого плачешь, что он об тебя ноги вытирает.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ну а че там с вемсом - всего то 3 месяца...
ну закажите че нибудь у Профа за копейку - будете полгода ждать.
потому, что придут люди которым надо вчера и дадут 2 цены и вас отодвинут.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
А что тебе нужно, что бы всё-таки сделать проводку, которую ты делаешь уже третий год?)

Две цены предлагал.
Двойной мак предлагал.
Колу тоже...

Схемы нарисовал. При чем несколько штук. И по нескольку раз.
Мозг прозвонить привозил.

Что ещё то нужно?)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
А что тебе нужно, что бы всё-таки сделать проводку, которую ты делаешь уже третий год?)
Две цены предлагал.
Двойной мак предлагал.
Колу тоже...

Схемы нарисовал. При чем несколько штук. И по нескольку раз.
Мозг прозвонить привозил.

Что ещё то нужно?)
Чтоб других дел не было.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
А разве это тоже не дело?
Тем более с таким сроком и всеми решенным вопросами, кроме сборки самой проводки, на которую у тебя уйдет не более одного дня
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,485
Лайки
2,020
пффф. ну пусть мотек м1 - там дорого и понятно. (до боша моторспорта то не доросли где мега дорого и более всего не понятно!)
так а эта, бош моторспорт, он может это и вот это он тоже может, и дросселем он машет так быстро как креветка которая клювом высекает плазму, если просто пронести его рядом с приборкой он сам удалит часы и оставит температуру, это всё видели, и то что он на бош машину не стает, которая именно моторспорт и бош, те косы для него нет, нужно ждать 2-3 года пока её сделают, это всё ладно, вопрос в другом, так и никто не услышал цену?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А что тебе нужно, что бы всё-таки сделать проводку, которую ты делаешь уже третий год?)

Две цены предлагал.
Двойной мак предлагал.
Колу тоже...

Схемы нарисовал. При чем несколько штук. И по нескольку раз.
Мозг прозвонить привозил.

Что ещё то нужно?)
Чо за проводка там? Разьемы типовые, достать можно? Давай мне 20к + проводка в донор, я ее переделаю тебе в нужную. Спасу тебя от мучений и форум от переживаний. Качество работы в комментариях думаю не нуждается.
При наличии всех комплектующих вопрос на пару недель по вечерам максимум. На потоке за вечер 2 шт 103 под дад дтв и Искру делал.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Ну а че там с вемсом - всего то 3 месяца...
ну закажите че нибудь у Профа за копейку - будете полгода ждать.
потому, что придут люди которым надо вчера и дадут 2 цены и вас отодвинут.
Вот это вот плохой подход. Либо не надо за копейку браться что-то делать совсем, либо сроки выдерживать несмотря на соблазны
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Вот это вот плохой подход. Либо не надо за копейку браться что-то делать совсем, либо сроки выдерживать несмотря на соблазны
Это не так работает. Приходят ко мне тюнеры которые обращались раньше. Пример номер один. Сделать шлицевой вал чтоб сростить раздатку и кпп. Денег нет ничерта. Говорю у меня работы на 3-4 месяца вперед лежит. Вашу делать я буду если появится окно, случайно будет время и тд тп. Целенаправленно я не буду бросать другие дела оплачиваемые совсем по другим тарифам чтоб делать ваш вал. Ок оставим будет время сделайте. Прозодит 2 недели или 3. Время на него нет. И желания тоже. Но начинаются звонки каждый день сделали? А долго еще ждать? И тд тп. Или типа может мы заберем? Да забирайте оно мне не нужно. Не ну нам другие уже все отказали. Тогда ждите. Но блин нам горит. А денег нет у них. Денег есть тупо за цену заготовки плюс на поесть в маке. А я в маке не ем:)
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Пример номер 2: звонит клиент. Лет 7 назад а то и больше когда бакс еще по 40 был я ему делал коллектор выхлопной кастомный. Просит повторить. Обясняю что у меня ни отводов, ни кондуктора нет. Надо макетный блок с головой, турбину макетную искать. В общем он типа ну а по цене также 15000? Я ему ну пересчитай в долларах по курсу на тот момент и сейчас. Вот ты зажрался, делать не хочешь и тд тп. Проходит время звонок. Ну что наш коллектор готов? Я им с какого перепуга? Ну мы же звонили заказали. Я им что за 15 они его могут получить н лет назал в прошлом а не сейчас. Ну и начинается вот мы надеялись что ты сделаешь нам а ты такой секой. И тд тп.
Как с такими клиентами поступать?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Это не так работает. Приходят ко мне тюнеры которые обращались раньше. Пример номер один. Сделать шлицевой вал чтоб сростить раздатку и кпп. Денег нет ничерта. Говорю у меня работы на 3-4 месяца вперед лежит. Вашу делать я буду если появится окно, случайно будет время и тд тп. Целенаправленно я не буду бросать другие дела оплачиваемые совсем по другим тарифам чтоб делать ваш вал. Ок оставим будет время сделайте. Прозодит 2 недели или 3. Время на него нет. И желания тоже. Но начинаются звонки каждый день сделали? А долго еще ждать? И тд тп. Или типа может мы заберем? Да забирайте оно мне не нужно. Не ну нам другие уже все отказали. Тогда ждите. Но блин нам горит. А денег нет у них. Денег есть тупо за цену заготовки плюс на поесть в маке. А я в маке не ем:)
Не надо было брать вообще ибо ты прекрасно знаешь что завален работой сейчас и будешь завален дальше. И всякое свободное окно ты потратишь на дорогой заказ.

Ну и вообще, зачем работать бесплатно даже если времено есть пауза. Есть пауза, лучше скилы прокачать, отдохнуть и прочее.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Для параллельного подключения января в Опель.

Разьемы типовые, достать можно?
ДАД твой, ДТВ Портер, ДТОЖ босч, РХХ тазовый, дпдз Волга, вроде.
Чо там ещё?
ДПКВ , как я понял, паралельно на штатный мозг и январь. ДПРВ только на январь, родному он нах не нужен уже. Аварийный датчик давления масла тоже паралельно.



Проводка в сборе есть.


Жду)

Деньги лежат ещё со времён, когда я к профу годом ранее подходил с данным вопросом.

Я и мак даже сверх оговоренной суммы предлагал. И чачу оторвать от сердца даже хотел в честь такого.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Это не так работает. Приходят ко мне тюнеры которые обращались раньше. Пример номер один. Сделать шлицевой вал чтоб сростить раздатку и кпп. Денег нет ничерта. Говорю у меня работы на 3-4 месяца вперед лежит. Вашу делать я буду если появится окно, случайно будет время и тд тп. Целенаправленно я не буду бросать другие дела оплачиваемые совсем по другим тарифам чтоб делать ваш вал. Ок оставим будет время сделайте. Прозодит 2 недели или 3. Время на него нет. И желания тоже. Но начинаются звонки каждый день сделали? А долго еще ждать? И тд тп. Или типа может мы заберем? Да забирайте оно мне не нужно. Не ну нам другие уже все отказали. Тогда ждите. Но блин нам горит. А денег нет у них. Денег есть тупо за цену заготовки плюс на поесть в маке. А я в маке не ем:)
Это другое. Ты не взял денег нисколько и не объявил никаких сроков. То есть все корректно.

З.ы. в маке сейчас даже Макси не ест :(
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Пример номер 2: звонит клиент. Лет 7 назад а то и больше когда бакс еще по 40 был я ему делал коллектор выхлопной кастомный. Просит повторить. Обясняю что у меня ни отводов, ни кондуктора нет. Надо макетный блок с головой, турбину макетную искать. В общем он типа ну а по цене также 15000? Я ему ну пересчитай в долларах по курсу на тот момент и сейчас. Вот ты зажрался, делать не хочешь и тд тп. Проходит время звонок. Ну что наш коллектор готов? Я им с какого перепуга? Ну мы же звонили заказали. Я им что за 15 они его могут получить н лет назал в прошлом а не сейчас. Ну и начинается вот мы надеялись что ты сделаешь нам а ты такой секой. И тд тп.
Как с такими клиентами поступать?
А это уже терроризм какой-то. Соглашусь с Флизом