Конфиг с настройкой и замером

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ты опять попутал современные задачи с модными. Все что ты написал делает MS4 и то что ты не написал тоже.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Ты опять попутал современные задачи с модными. Все что ты написал делает MS4 и то что ты не написал тоже.
Но ведь ms4 это - спектакль одного актера ... Покажешь сколько этих ms4 "бороздят просторы большого театра"?! ...

И потом - нет модных задач (как и 100500 зилов на v8 на январях) ... Задачи просто или есть в текущей реальности, или можно глазки как дитё ладошками прикрыть - и задач "сразу нету" :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Мне человек с зилами на январях напишет - я подорвусь и сделаю.
А ты напишешь - блаблабла.
Меня ТВОИ задачи не интересуют от слова совсем!
Равно как и еще ЧЬИ-ТО задачи если они не интересуют лично МЕНЯ.
А так тут задач лежит три вагона но они либо скучные либо сложные либо одновременно скучные и сложные!

а размером программы ты напомни мне что меришь? Матрица более мегабайта давно весит.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Матрица более мегабайта давно весит.
Наговнокодил ...

Мне человек с зилами на январях напишет - я подорвусь и сделаю.
Так это же всё - старые и скучные задачи ... И видать если так ещё и не подорвался, и есть время ковыряться в АОНах из '90-х годов - значит "полковнику" никто не пишет "с 100500 зилами на январях стоящими за воротами гаража" ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
ясно понятно - больше вопросов не имеем.
Так это же всё - старые и скучные задачи ... И видать если так ещё и не подорвался, и есть время ковыряться в АОНах из '90-х годов - значит "полковнику" никто не пишет "с 100500 зилами на январях стоящими за воротами гаража" ...
У каждого свое хобби - у меня вот ковырять бесполезные аоны. У тебя таскать сюда чужие бесполезные графики. Ты считаешь мое ничтожным - я считаю твое ничтожным. Это нормально! Продолжай измерять непонятно что в килобайтах. ведь в детстве ты на MCS48 не писал и не мог в 1кб уложить сложную задачу, поэтому теперь тебе очень важно посчитать сколько килобайт весит поделие. Это же классическое отсутствие детского велосипеда хотя теперь есть взрослый "мерседес" с минимум 2гб озу на борту.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
У тебя таскать сюда чужие бесполезные графики
Так-то просто эта тема о чужих бесполезных графиках (если ты, как и многие, опять пропустил название и суть темы этого топика).


ведь в детстве ты на MCS48 не писал и не мог в 1кб уложить сложную задачу
Ты тоже в детстве дверные звонки разбирал ради этих деталек?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Так-то просто эта тема о чужих бесполезных графиках (если ты, как и многие, опять пропустил название и суть темы этого топика).
Из теста ресиверов какие выводы ты сделал?
Кому заносить то хоть - сделал?

Ты тоже в детстве дверные звонки разбирал ради этих деталек?
ве48 луну стоил, какие дверные звонки.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Кому заносить то хоть - сделал?
Да, заносить - в Рязань ...

ве48 луну стоил, какие дверные звонки.
И когда это фриков останавливало?

P.S. давай может всё же "велософты" вместо матлабов твоим дистрибьюторам прикрутим, а то на дворе почти 25% XXI века прошли, а люди то в бегущую строку на черном фоне тупят, то в синее пятно матлаба ... и это у тебя только в кулстори в рилтайме на сбросе газа уже всё настроено, в реальности там вокруг Питера сутками по КАДу катаются с синим пятном на весь экран ...
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
а эта, температура вместо часов скучная или сложная?))
Никакая. Я уже говорил. ВАЩЕ НИКАКАЯ. У меня вот комп лежит ЮТ88 - ТАМ ЕСТЬ ЧАСЫ.
ДЕТИ НА ГОВНЕ И ПАЛКАХ НАПИСАЛИ В ПРОШИВКЕ ЧАСЫ.
в детском журнале в 1988 году опубликовали. Все - решили задачу. Не интересно.
АЛГОРИТМ ВЕЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - тоже конец 80х. все написано.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Да, заносить - в Рязань ...
заноси! И шорткат закатывай на 7.2 - все сделают!
P.S. давай может всё же "велософты" вместо матлабов твоим дистрибьюторам прикрутим, а то на дворе почти 25% XXI века прошли, а люди то в бегущую строку на черном фоне тупят, то в синее пятно матлаба ... и это у тебя только в кулстори в рилтайме на сбросе газа уже всё настроено, в реальности там вокруг Питера сутками по КАДу катаются с синим пятном на весь экран ...
ну ты видел логи - должен по логу понять что такой накат не нужен. Что дальше?! Ко мне вопрос в чем?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
заноси! И шорткат закатывай на 7.2 - все сделают!
А чего сам не закатил? :)

ну ты видел логи - должен по логу понять что такой накат не нужен.
Не нужен.

Почему в инструкции нет пункта - "Не надо катать сутками, достаточно 15 минут, дальше отпускаете клиента и езжайте домой к семье ... Вы молодец."?

И второй вопрос: почему чтобы катать логи на м74, м86 и прочий шрот - нужно выходить из матрицы и запускать экджидай? Что матрица умеет в бошмоторспорт логи, но так сложно научить логировать какие-то недоЭБУ?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,480
Лайки
2,016
а вот эти 15 минут понятно, а пуск, а холостой ход на говно630й деке? это всё тоже в эти 15?минут?)) у меня день потратился на то чтоб я просто из темноты на свет мог выезжать и обратно заезжать)) ну там был неисправен дф правда
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
АЛГОРИТМ ВЕЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - тоже конец 80х. все написано.
Этого говна в любой палатке на площади ярославского вокзала было, рядом с чуваком с бк-0010, монитором, принтером и аккумулятором, который распечатывал биоритмы на ближайший месяц по дню рождения, за 5 копеек :)

gl_349_07-k.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
а вот эти 15 минут понятно, а пуск, а холостой ход на говно630й деке? это всё тоже в эти 15?минут?)) у меня день потратился на то чтоб я просто из темноты на свет мог выезжать и обратно заезжать)) ну там был неисправен дф правда
Ну здесь уже матрица не справится сама со всеми своими персептронами, здесь в ней уже надо кнопку "чтп321" жать и запускать "пёстрые ленты" :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
И второй вопрос: почему чтобы катать логи на м74, м86 и прочий шрот - нужно выходить из матрицы и запускать экджидай? Что матрица умеет в бошмоторспорт логи, но так сложно научить логировать какие-то недоЭБУ?
Сам удивляюсь. Ведь весь шрот поддерживает CCP2.0 и катается тупо инкой.. А инжеренник из шрота делается присиранием 2го кан драйвера 2х проводов и разъема ЛЕМО. (т.е. в 100раз проще чем я тут в ж4 изобретаю).

Зачем они хз что запускают и снимают лог 4-х параметров шиноремонтника 5 раз за секунду - я реально не знаю....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну здесь уже матрица не справится сама со всеми своими персептронами, здесь в ней уже надо кнопку "чтп321" жать и запускать "пёстрые ленты" :)
зачем? все нужные параметры есть или в самой матрице или в tunerpro.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,480
Лайки
2,016
Ну здесь уже матрица не справится сама со всеми своими персептронами, здесь в ней уже надо кнопку "чтп321" жать и запускать "пёстрые ленты" :)
слава богу у меня детский 81пин, там можно даже не шевелясь заливать в блок, без инженерников и смс:) не то что без смс а даже без друзей из смс!!)))