Конфиг с настройкой и замером

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Открывай музей, галерею, даже получается - кунсткамеру :) людей води показывай, всякие глюкавости и уродства (у других конечно) и в конце экспозиции на пьедестале, в лучах света - семейство твоих глюкавостей выстави (семейство LSок для каждого чиха свою версию) :) думаю, желающие посмотреть на всё это будет:)

P.S. про свою "интересную" программу, ты уже на всех углах раструбил по миллиону раз, жаль конечно, что она позволяет только ковыряться в чужом творчестве, находя там что-то тебе нужное и полезное придуманное другими, а не добавлять тебе своего ума :) я же уже писал, что ты как мозаику "своё" постоянно из чего-то чужого собираешь :) вот такой ты "архитектор" :)
А этот музей примерно так будет выглядеть? Одинаковые картинки - только разное название 🤔
Ну вот моя бабка в него придёт и как она поймёт чем то гавно размером в 64кб отличается от того не гавна размером 64кб

77730D4B-F735-4F0C-99BD-C405AFE8E1B3.jpeg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Все еще продолжаешь снимать экран компьютера телефоном говно?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Дак это так задумано, одинаковый ярлык дата размер
Ну если это локальный музей юмора имени тебя и твоей бабки - то могу просто показать пальчик и поржоте вместе. Не надо компьютер мучить.

Знаешь почему ты лажаешь прям с ходу?
Я никогда не называю имена файлов по русски и не использую в именах русские буквы. Мало того я их и не обрабатываю местами - и об этом написано в инструкции.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Ну если это локальный музей юмора имени тебя и твоей бабки - то могу просто показать пальчик и поржоте вместе. Не надо компьютер мучить.

Знаешь почему ты лажаешь прям с ходу?
Я никогда не называю имена файлов по русски и не использую в именах русские буквы. Мало того я их и не обрабатываю местами - и об этом написано в инструкции.
Эх скучный ты, да ладно забей, опилю не интересно как будет называться его пошивка и на каком языке
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
Я никогда не называю имена файлов по русски и не использую в именах русские буквы.
И как ты говно пишешь латиницей?

Мало того я их и не обрабатываю местами - и об этом написано в инструкции.
У тебя там просто дата и время когда ты скачал перемкнув контакт на на флешке? И как же ты тогда говно отличаешь от не говна, или у тебя всё таки по разным папкам распихано - "для говна" и "для не говна" (она еще называется J5LSvXX_GREATEST_OF_ALL_TIME)? Комментарии хоть по-русски пишешь, или на родном языке?
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
И как ты говно пишешь латиницей?
santos.

У тебя там просто дата и время когда ты скачал перемкнув контакт на на флешке?
да.
И как же ты тогда говно отличаешь от не говна, или у тебя всё таки по разным папкам распихано - "для говна" и "для не говна" (она еще называется J5LSvXX_GREATEST_OF_ALL_TIME)? Комментарии хоть по-русски пишешь, или на родном языке?
пффф
да я не отличаю - нет таких задач. я даю карты мне уже в скриншотах шлют смешное.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
пффф
да я не отличаю - нет таких задач. я даю карты мне уже в скриншотах шлют смешное.
Прям "кривое зеркало" какое-то и ты там главный у этих артистов, этакий Петросян :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
ой да главное не камеди клаб чтоб...
Ну главное что вы друг-другу чего-то показываете и смеетесь ... Только сильно не балуйте, и контейнер иногда проветривайте ...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
А можно сюда хоть один такой скриншот выложить? Из вашего чатика ятакойнеодинов
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А можно сюда хоть один такой скриншот выложить? Из вашего чатика ятакойнеодинов
Нет конечно - тебе то зачем. Ты расстроишься.
Мы СМСникам ума не подаем - иди на чиптюнер там тебе выложат. и наложат.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Ты забываешь что Я НЕ ОДИН
На уроке литературы :
– Вовочка, ты выучил стих Пушкина?
–Нет.
–Ты вообще знаешь, кто такой Пушкин?
–Нет.
–А Лермонтов?
–Нет.
–А Тютчев, Блок, Некрасов , наконец?
–Нет, не знаю таких. Марь Иванна, а вы знаете Федьку Рыжего, Ваську Косого и Кольку Хромого?
–Нет, кто это?
– А чего вы меня своей бандой пугаете, если уважаемых людей не знаете?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
На уроке литературы :
– Вовочка, ты выучил стих Пушкина?
–Нет.
–Ты вообще знаешь, кто такой Пушкин?
–Нет.
–А Лермонтов?
–Нет.
–А Тютчев, Блок, Некрасов , наконец?
–Нет, не знаю таких. Марь Иванна, а вы знаете Федьку Рыжего, Ваську Косого и Кольку Хромого?
–Нет, кто это?
– А чего вы меня своей бандой пугаете, если уважаемых людей не знаете?
Или я и мой не видимый друг, но он есть он постоянно мне прошивки и картинки шлёт
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
Текст - Никулов

...


А история этой Калины Спорт продолжается
Ранее эта машина уже была на стенде
Двигатель штатный
Из доработок ранее был впускной коллектор как и форсунки установлены оригинал от Калины НФР
Выпуск ранее был паук 4-1 с 60й трубой на выходе
Шестерни и распредвалы сток
Эбу сток как был так пока что и остается
Все это ранее выдавало 139лс и 146нм (красный график)

Теперь же на автомобиле установлена немного доработанная гбц от Артема Бекетова с выставленым преднатягом пружин
Так же добавились разрезные шестерни
Выпуск был заменен на 4-2-1 с 51мм выходом
Так же переделан забор воздуха в более холодное место
На вроде как выставленных по стоковым меткам шестернях все это выдало 148лс и 161нм (синий график)

Но так как шестерни то теперь разрезные появилась возможность поискать более оптимальное положение валов
По всей видимости один из валов стоял немного мимо и по итогу удалось накрутить перекрытиями еще немного мощности и в конечном итоге имеем 157лс и 167нм (зеленый график) с более менее ровным холостым ходом в 1000 оборотов, дальше можно было еще чуть дожать момента в середине диапазона, но работа на хх становится сильно хуже и появляются неприятные рывки на малых оборотах, поэтому оставили вариант с более приятным хх

g-TNcwuTK5o.jpg

eVLqz0LHRp0.jpg

knjjwx3Zo7I.jpg

detgeoDNvmU.jpg

oCXQMRBEXQ4.jpg