Конфиг с настройкой и замером

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
P.S. а кто прошивку писал на которой она приехала? там форсы вбиты 327 кубов, и есть еще пара интересных моментов, как будто просто с одной известной прошивки тянули половину калибров, хотя родные от n35 там (на мой взгляд) даже были лучше :)
Вот ты разглядел чего, тезка твой Никулов по-быстрому залил обкатку да и дело с концом.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Посмотрел внимательнее, теперь понятно почему "n35" не похожа на n35, и так похожа на не n35 :)

Priehalo.png


в целом по калибрам каких-то основных косяков нет, кроме пуска оставленного от g26, холостой зачем-то 1040 сделан, отсечку на 7020 поставили, ну и главное датчик детонации отключили зачем-то ... в остальном, особенно если это собрали на коленке, типа на обкатку, да ещё удалённо и без машины - вполне норм ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну этот ваш смс на G26 базируется.
LS базируется на L19 с пуском от N35 в дальнейшем.
TRS базируется на ворованной LS_L42
откуда где вдруг что то возьмется от N35 кроме пуска!?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Ну этот ваш смс на G26 базируется.
LS базируется на L19 с пуском от N35 в дальнейшем.
Опять же вопрос: что было раньше яйцо или курица?


TRS базируется на ворованной LS_L42
Прям исходники у тебя забрали со всеми комментариями.


откуда где вдруг что то возьмется от N35 кроме пуска!?
Второй раз пишу - в j5v05n35. Но там по итогу от n35 только идент прошивки зачем-то забили.

Ident.png
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
10 лет назад кто то сток крутнул - кому это интересно в принципе?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Прям исходники у тебя забрали со всеми комментариями.
там в то время никаких комментариев вообще не было коме автокоментирования по картам.
это сейчас дизассемблер все переменные в принципе комментирует.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну то есть всё же исходник? Или сами сделали исходник?
а в чем проблема - если я делаю за 10 минут его автоматом то посидеть несколько дней и запахать его руками ваще проблем нет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
а в чем проблема - если я делаю за 10 минут его автоматом то посидеть несколько дней и запахать его руками ваще проблем нет.
Разница в том, что если ты тиснул готовые исходники (и функцьёнраамен заодно), то, говорят, ты - вонючий погромист и вор, а если исходников не было то, опять же умные люди говорят, ты - уважаемый реверс-инженер :)

возможно врут ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Разница в том, что если ты тиснул готовые исходники (и функцьёнраамен заодно), то, говорят, ты - вонючий погромист и вор, а если исходников не было то, опять же умные люди говорят, ты - уважаемый реверс-инженер :)

возможно врут ...
а мне говорили у своих переть - крысятничество... где уважение тут?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Так исходники были, или разругались и реверс-инжиниринг случился?
зачем юзеру исходники? они ему чтоб что?
вон на гитхабе детское поносное в исодниках - оно зачем?
посмотреть на уровень соответствющий детскому как и все на гитхабе и поржать. ок. посмотрели поржали. че дальше то?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
зачем юзеру исходники? они ему чтоб что?
Значит всё-таки таки уважаемый реверс, а не вонючий погроминг. Ну раз сам разобрался, значит - не юзер ... Да так разобрался, что ты тянешь у него гораздо больше, чем там было у тебя ... То есть Фрост продвинулся по софту сильно дальше тебя, и то что он реверсил какую-то недоделку - это ещё не говорит что он вор. Ты же вон тащишь к себе всё абсолютно что плохо лежит и попадает к тебе в руки, но ты же считаешь это нормой.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Значит всё-таки таки уважаемый реверс, а не вонючий погроминг. Ну раз сам разобрался, значит - не юзер ... Да так разобрался, что ты тянешь у него гораздо больше, чем там было у тебя ... То есть Фрост продвинулся по софту сильно дальше тебя, и то что он реверсил какую-то недоделку - это ещё не говорит что он вор. Ты же вон тащишь к себе всё абсолютно что плохо лежит и попадает к тебе в руки, но ты же считаешь это нормой.
При попытке загрузить трс в матрицу - находится и исправляется 15 ошибок!
доложите уровень продвижения при загрузке лс в инжонл.
опять же я тебе специально сказал про лежащий на гитхабе реверс.
чтоб ты мог осознать уровень того реверса.

ты просто сам в реверс не особо способен поэтому не понимаешь что такое продвижение по софту.
потому что если бы ты что то понимал в реверсе - ты бы понимал что СПТ это КАЛ!
и никогда бы ничего не реверсил в КАЛе!
То что он там реверсил - в итоге его машину сразу же после продажи развалило. Видимо не дореверсил в консерватории. Хотя софт V42 в первой машине с турбо (где он впервые появился с турбо) 2 кузова списал и в итоге мотор с проводкой и блоком продали.

Особенно смешно что у меня на базе этого реверса 1 прошивка на ВСЕ и под ЛЮБОЙ репер! и мои клиенты не заносят мне в зубах по косарю возясь там с кодами и какими то "клиентскими" прошивками с откусанным RMBA-WMBA а не зоопарк из ста софтов за каждый плоти и за юзеров тоже плоти....
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Ироты...
Ну ладно мотор...

Но проводку то за що?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Остаётся всегда один вопрос, который почему-то обходится стороной и "стрелочка не поворачивается" и это вот всё.
251ALL - ват из зат? :)