Конфиг с настройкой и замером

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,565
Лайки
525
Адрес
Волгоград
Е30 - благородный автомобиль? Кхм. Да ему одолжение сделали, поставив перед смертью нормальный мотор.
Ну у бмв есть свои правильные моторы, зачем от задрипанной тойоты пихать?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,916
Лайки
7,752
Адрес
Омск
Ну у бмв есть свои правильные моторы, зачем от задрипанной тойоты пихать?
Затем, что этот мотор с такой степенью форсировки будет трудится еще в пяти кузовах е30. И более-менее доступного тюнинга на него в разы больше в России, чем на любой шестицилиндровый мотор БМВ.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,565
Лайки
525
Адрес
Волгоград
Е30 - благородный автомобиль? Кхм. Да ему одолжение сделали, поставив перед смертью нормальный мотор.
Ром, проведу аналогию: самый старый человек из рода каких-нибудь королевских семей считается в старости из благородного рода?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,916
Лайки
7,752
Адрес
Омск
Ром, проведу аналогию: самый старый человек из рода каких-нибудь королевских семей считается в старости из благородного рода?
Приведу аналогию - предок королей лазил по деревьям. Эта обезьяна тоже королевских кровей? Чего там благородного? Макферсон в передней подвеске?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,622
Лайки
2,108
Приведу аналогию - предок королей лазил по деревьям. Эта обезьяна тоже королевских кровей? Чего там благородного? Макферсон в передней подвеске?
возможно эволюция фейк, и человек прямоходячий был напечатан на межгалактическом 3д принтере)))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,622
Лайки
2,108
голова 1жз говно, ехать будет но не кошерная( не кошерные лошодиные силы), нужно было лс турбо ))) ну или lq9, дешевле,кошерней,6литров :) катался тут на один жз атмо, хз почему но звук говно, перестал слышоть рядную шестерку после ковида:)
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,565
Лайки
525
Адрес
Волгоград
Стремление марки быть на шаг впереди остальных, делать очень мощные моторы, внедрять инновации и тд. Как и остальные немецкие производители. И задрипанная тойота, у которой кнопки, наверное, до сих пор из 80х. После того, как я решил попробовать японский автопром-он для меня умер окончательно и бесповоротно! Жалко, что сейчас поменять его не на что, один Китай в магазах
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,565
Лайки
525
Адрес
Волгоград
Пробовал nx200t, та-же шляпа, что и аутлендер, только чуточку более резкая. Пластик тактильно неприятный, хваленая Лексусовская кожа-как ДЕРЬМОнтин, куртками из которого все рынки завалены были раньше. Блевотная белая подсветка, зарядка на айфон беспроводная где-то в жопппе подлокотника, так он туда еще и не помещается! И да, она слабее китайского базеуса) дисплей типамультимедии как йух посреди торпеды, еще и на солнце нихрена не видно, тут даже мое ипонское ведро леху раком поставило, в ауте при прямой засветке дисплей хорошо читаемый. И где тут хоть что-то хорошее, за что его так любят?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,622
Лайки
2,108
задрипанная ссаная тойота, так правильно))

у меня была е30, конечно это не тоета но дрова ещё те.. при этом б6 пружины, м50, моторспорт салон, выхлоп, е38 тормоза, сдал в металл.. рулежка так себе, по колеям просто жопа, до того что побежал и купил s4, а так да, если прямо не ездить то вполне неплохо, хотя на полностью стоковой двойке я ехал сильно лучше, боком естественно.. может когда то куплю снова е30.. дарила веселье и одежда дымом от резины воняла:) и вообще опасная машина которая не прощает ошибок..
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,565
Лайки
525
Адрес
Волгоград
задрипанная ссаная тойота, так правильно))

у меня была е30, конечно это не тоета но дрова ещё те.. при этом б6 пружины, м50, моторспорт салон, выхлоп, е38 тормоза, сдал в металл.. рулежка так себе, по колеям просто жопа, до того что побежал и купил s4, а так да, если прямо не ездить то вполне неплохо, хотя на полностью стоковой двойке я ехал сильно лучше, боком естественно.. может когда то куплю снова е30.. дарила веселье и одежда дымом от резины воняла:) и вообще опасная машина которая не прощает ошибок..
С м50 очень веселая должна была быть
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,916
Лайки
7,752
Адрес
Омск
Пробовал nx200t, та-же шляпа, что и аутлендер, только чуточку более резкая. Пластик тактильно неприятный, хваленая Лексусовская кожа-как ДЕРЬМОнтин, куртками из которого все рынки завалены были раньше. Блевотная белая подсветка, зарядка на айфон беспроводная где-то в жопппе подлокотника, так он туда еще и не помещается! И да, она слабее китайского базеуса) дисплей типамультимедии как йух посреди торпеды, еще и на солнце нихрена не видно, тут даже мое ипонское ведро леху раком поставило, в ауте при прямой засветке дисплей хорошо читаемый. И где тут хоть что-то хорошее, за что его так любят?
Так nx200t для телочек не шибко богатых папиков - ты как на нем оказался? Рав4 с новым шильдом.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,698
Лайки
7,713
Адрес
Московская область
Текст - MaxTuning

...


186 лс
195 Н·м

Сборка Марсель Хусаинов
Настройка и замер Tech
Ресивер MaxTuning
дроссель 126 Е -газ
Низ приора
ГБЦ на хрей клапане
Валы 10.0/10.0 320/318 на полной базе, чьи не известно
Бензин 95 с заправки
Паук Прокар

mKgDJHHBjc8.jpg

QRqF8htdyCw.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,698
Лайки
7,713
Адрес
Московская область
Текст - Торгмаш

...


Закончили расчитанный проект Гранта FL , редкий очень красивый кузов.

1.6 родной низ с пробегом 120 тыс.
Распредвалы гранта спорт оригинал
Подготовили гбц на стандартном клапане
Сварили наш впуск и выпускной коллектор
Степень 10.7 и 95 бензин
Эбу Ипак

К чему стремились то и получили.
167 сил и 183 момента

zvRC1U7RVqE.jpg

MYtgcddfknM.jpg

0ZWHy1uDIwo.jpg

24PlTTMuOLc.jpg

nbhMqP6reKE.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,698
Лайки
7,713
Адрес
Московская область

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
623
Лайки
181
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
809
Лайки
330
Текст - Торгмаш

...


Закончили расчитанный проект Гранта FL , редкий очень красивый кузов.

1.6 родной низ с пробегом 120 тыс.
Распредвалы гранта спорт оригинал
Подготовили гбц на стандартном клапане
Сварили наш впуск и выпускной коллектор
Степень 10.7 и 95 бензин
Эбу Ипак

К чему стремились то и получили.
167 сил и 183 момента

Посмотреть вложение 95517
Посмотреть вложение 95518
Посмотреть вложение 95519
Посмотреть вложение 95520
Посмотреть вложение 95521
Только мне в голову приходят мысли ,что эта адовая железка будет нагрета под капотом до +80 в пробках и что то надо бы с этим сделать?