Чумазик 2,7 литра

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
485
Лайки
173
Ляля.. Хз на сколько применимо это слово. Задний правый уголок на "безпокрас")) Колёса временные?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Ляля.. Хз на сколько применимо это слово. Задний правый уголок на "безпокрас")) Колёса временные?
Сзади справа - чистая лень младшего, он об забор загнул, тянуть и шпаклевать лениво было, сейчас жалеет. Колеса, да, что-нибудь другое будет попозже.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Сегодня поехали на местные покатухи, джип-спринт и подъемы в горку. Посмотрел на блядство, которое творится - безголовые господа джиперы штурмуют горки, скатываясь задницей назад с высоты 20 метров прямо на трассу джип-спринт, где в это время люди на время на все деньги едут, тут же дети джиперов на санках под колеса скатываются, а папкам похер, орги бегают с выпученными глазами, орут, посмотрел -развернулся и уехал. Но был прикольный момент, ехали когда к месту покатух , за мной по трассе ехал Гелик, трасса со множеством знаков "обгон запрещен", загружена, чуть просвет - третью и тапку в пол. Короче чувак на Гелике подошел потом, спросил - Узет свапнут? Я поржал- только задняя банка от Узета, а так просто ЗМЗ. Чувак не поверил, говорит, что Уазик так на обгонах стрелять не может.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Узет свапнут? Я поржал- только задняя банка от Узета, а так просто ЗМЗ. Чувак не поверил, говорит, что Уазик так на обгонах стрелять не может.
Просто говорит о качестве сборки и настройки нашего автопрома
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Я не понял , у тебя перед отключается ? :)
Доделал всё-таки ... На мегасквирте , Андрей настраивал ?
автоматическая система с возможностью механического подключения
да, на сквирте... сам потихонечку
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Я не понял , у тебя перед отключается ? :)
Доделал всё-таки ... На мегасквирте , Андрей настраивал ?
ещё и его до кучи собрал: мех. лебедь от БРДМ прикрутил и январь на сквирт...
 

Вложения

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
ещё и его до кучи собрал: мех. лебедь от БРДМ прикрутил и январь на сквирт...
А на Мегасквирт перешел почему? Самому проще настраивать или еще какая причина?
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
А на Мегасквирт перешел почему? Самому проще настраивать или еще какая причина?
Самому проще настроить, интерфейс удобней, всё компактней в настройках. Был бы друг настройщик полноценный, оставил бы так) но блииин люди ж как хоть немного подружились с инварём, так на козе не подъедешь "там всё сложно, нужно долго объяснять, денег занеси..." а самому чоб с январём разобраться не хватило желания...
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
...у меня вот у кореша нива на тф35 и инженерник, и оборудование, и настройщик под боком и всё время смесь нестабильна ну едет вроде норм, но стабильности на холостых, переходных и проч нет...он всё время говорит что надо ещё немного настроить и иногда настраивают, но надо потом ещё чуть-чуть..... я с соболя в газик залил, завёл сразу же.... пару графиков температуных поправил, смесь по дороге подкорректировал и уже всё стабильно работает через час после начала. Чуть позже давление подниму (пока насос не позволяет) и ещё раз подкорретирую, всё.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
...у меня вот у кореша нива на тф35 и инженерник, и оборудование, и настройщик под боком и всё время смесь нестабильна ну едет вроде норм, но стабильности на холостых, переходных и проч нет...он всё время говорит что надо ещё немного настроить и иногда настраивают, но надо потом ещё чуть-чуть..... я с соболя в газик залил, завёл сразу же.... пару графиков температуных поправил, смесь по дороге подкорректировал и уже всё стабильно работает через час после начала. Чуть позже давление подниму (пока насос не позволяет) и ещё раз подкорретирую, всё.
Вот у меня так же. То там чуть, то там. То хх, то пуск. Разобраться времени нет, хоть и всё есть, а настройщика дергать неудобно.