2114СА

Троллинг от Nicklas


  • Всего проголосовало
    46

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
У меня все по-колхозному просто: у меня нет никаких их, потому что они это я сам в том числе. Я видел что покупал. Это въебало. Жизнь - боль. Но Кокорин с Мамаевым тут рядом не стояли.
giphy.gif
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
2никлас этой поломки можно было избежать -ты говорил что снимали поддон картера двигателя, можно было сделать экспресc ремонт открутить крышки шатунов +посмотреть состояние шеек колена +замерить шейку колена и поставить нужный размер новых вкладышей шатуных и заодно проверить состояние колена был у него свободный ход влево-вправо? если снимали поддон то для чего ?
забыл добавить такая практика используется на ралийных и кольцевых тазах за ночь ребилд делали и снова на гонку
 
Последнее редактирование:

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
И в чем кардинальное отличие от 2114СА? Или мне как тупому рскгшнику повторять за лидерами?
14 совсем уставший мопед же, мертвечиной отдает, а тут хоть кондей есть с эуром
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
Вот и я теряюсь в догадках. Как так то? Собранный кривыми руками всякими дебилами (судя по здешней теме о нашем автопроме) на заводе мотор не рыгнул, без всяких там поддонов и прочего тюнингового мусора, а точно такой же, но с пробегом 154к, который, наверняка, осматривали лудшие мастера-сантехники-электронщики в стерильных кондиционированных гаражах, умер на первом же круге...
А чего теряться то, прошлый хоз кузов до такого мразотного состояния довел, странно от него ожидать что те же масла вообще менялись или доливались до продажи, вот и аукается.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
2никлас этой поломки можно было избежать -ты говорил что снимали поддон картера двигателя, можно было сделать экспресc ремонт открутить крышки шатунов +посмотреть состояние шеек колена +замерить шейку колена и поставить нужный размер новых вкладышей шатуных и заодно проверить состояние колена был у него свободный ход влево-вправо? если снимали поддон то для чего ?
забыл добавить такая практика используется на ралийных и кольцевых тазах за ночь ребилд делали и снова на гонку
на тонкую шейку с размерами ремонтных вкладыши все нормально? От хонды вроде подходит?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
на тонкую шейку с размерами ремонтных вкладыши все нормально? От хонды вроде подходит?
мое дело дать совет,нет значит на помойку - а отчего куда какой размер подходит или нет мне все равно
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Так а что орису деньги скидывают на карту корчевать лексус-может никласу ребята тоже подкинут деньжат глядиш успеет к гонке собрать машину))))):ROFLMAO::LOL:
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Так а что орису деньги скидывают на карту корчевать лексус-может никласу ребята тоже подкинут деньжат глядиш успеет к гонке собрать машину))))):ROFLMAO::LOL:
ну чтобы таз собрать денег не надо, #говноипалкимоторспортрешают
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
А чего теряться то, прошлый хоз кузов до такого мразотного состояния довел, странно от него ожидать что те же масла вообще менялись или доливались до продажи, вот и аукается.
Да че ты до кузова докопался то? Этожтаз, там не надо ничего доводить, посмотри что с тачкой ориса происходит.
Масла я уже менял все, но, видать, жор оказался ломовым. А, может, я на рекорд шёл на том круге, кто ж теперь узнает...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Так а что орису деньги скидывают на карту корчевать лексус-может никласу ребята тоже подкинут деньжат глядиш успеет к гонке собрать машину))))):ROFLMAO::LOL:
Ты думаешь, это Ориса карта? :ROFLMAO::LOL:
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
запчасти с Японии пришли видно))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,513
Адрес
Московская область

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#будькакорис

Орис бы сперва этот блок отмыл, отпескоструил, плоскости вывел, покрасил и только потом прикрутил бы на кантователь.
Это всё чуть позже.
Пока была чисто прикидка, можно ли так собрать низ (там дикий #пабамжу и одновременно лютый #несток). Вроде, можно (тьфу-тьфу-тьфу). Единственное что смущает, это недоход. Его нет, но и не торчит ничего - поршень вровень с блоком. Думаю собрать на толстой прокладке.

Кто может до конца внести ясность в вопрос: каков объём камеры в гбц 2112, прокладки 2112 и выемок в стоковом приоропоршне? Чет этот ваш гугл пестрит разнообразием.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Это всё чуть позже.
Пока была чисто прикидка, можно ли так собрать низ (там дикий #пабамжу и одновременно лютый #несток). Вроде, можно (тьфу-тьфу-тьфу). Единственное что смущает, это недоход. Его нет, но и не торчит ничего - поршень вровень с блоком. Думаю собрать на толстой прокладке.

Кто может до конца внести ясность в вопрос: каков объём камеры в гбц 2112, прокладки 2112 и выемок в стоковом приоропоршне? Чет этот ваш гугл пестрит разнообразием.
Коля, надо пролить. Это недолго.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Собери на двух металопакетах а не на одной толстой паранитовой.