2114СА

Троллинг от Nicklas


  • Всего проголосовало
    46

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Можно договориться с ярославскими, чтобы посмотрели и всё проверили. С Лёшей, с Пашей. Вдруг всё-таки живее 2114СА, а если шлак, то само собой не брать.
Как ты себе это представляешь? "Мужик, давай мы твою машину наклоним градусов на 20 и в отсечку дадим?"

У 14СА, по сути, только две проблемы: ржавая навесуха мешающая цеплять жирух и ебнувший мотор. Но жирухи какбэ не в моём вкусе.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,445
Лайки
7,558
Адрес
Московская область
Зачем? На сисечку прохладного. Ты её покупаешь, мы едем в смол как есть. Если она выдерживает, я у тебя её забираю, а ты довольный с сисечкой. Если ложится, сисечка у меня, прохладная, вкусная. А у тебя таз ебнувший в 300км от МКАД, в который можно январь поставить...?
Я не пью пиво, не покупаю сисечьки. Не хочешь на рупь - на нет, и суда нет :)
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,445
Лайки
7,558
Адрес
Московская область
Как ты себе это представляешь? "Мужик, давай мы твою машину наклоним градусов на 20 и в отсечку дадим?"

Уверен, что ты именно так едешь в повороте? Так то там ещё центробежная сила в этом твоём бенкинге, в отличии "мужик давай наклоним" ... Странно что зайка не рыгнула вкладышами, условия те же ведь были.


У 14СА, по сути, только две проблемы: ржавая навесуха мешающая цеплять жирух и ебнувший мотор. Но жирухи какбэ не в моём вкусе.
Ну если проблем больше нет, то - починишь, навалишь "тому долговязому американцу волосатому".
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306

Уверен, что ты именно так едешь в повороте? Так то там ещё центробежная сила в этом твоём бенкинге, в отличии "мужик давай наклоним" ... Странно что хайка не рыгнула вкладышами, условия те же ведь были.



Ну если проблем больше нет, то - починишь, навалишь "тому долговязому американцу волосатому".
Наклон как раз призван имитировать центробежную силу. Так-то бэнкинг (не путать с тем, что предлагают вам девочки в Эльдорадо когда не хватает на чайник) в другую сторону вообще наклонен, и призван ее компенсировать :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,445
Лайки
7,558
Адрес
Московская область
Так-то бэнкинг в другую сторону вообще наклонен
Это я помню, куда там и что, но другой картинки не было :) ... хотя отливает там на дуге именно влево.

и призван ее компенсировать
вот именно.

Так почему зайка там вкладышами не рыгнула, а 2114СА рыгнула? Или у зайки угол другой? Ты же когда ехал туда, знал, что у тебя масложор и мотор может лечь?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Это я помню, куда там и что, но другой картинки не было :) ... хотя отливает там на дуге именно влево.
Именно так. Поэтому Леше с Пашей придется уговорить хозяина той белоснежки, на которую ты запал, поднять правый борт (можно под тачку колеса 2-3 подложить как Мише делали в Рязани когда он привод менял #даявполепочиню #всезапчастиестьвсельмаге), но при этом еще надо как-нибудь будет вывесить переднее левое, чтобы можно было винтануть в отсечку.
В общем, сисечкой прохладного за такой "просто гляньте че там как, пацаны" осмотр не отделаешься. Хорошо что хоть хозяин у нее адкекват - с радостью согласится, пишет же "любые проверки", небось? :)

Так почему зайка там вкладышами не рыгнула, а 2114СА рыгнула? Или у зайки угол другой? Ты же когда ехал туда, знал, что у тебя масложор и мотор может лечь?
Вот и я теряюсь в догадках. Как так то? Собранный кривыми руками всякими дебилами (судя по здешней теме о нашем автопроме) на заводе мотор не рыгнул, без всяких там поддонов и прочего тюнингового мусора, а точно такой же, но с пробегом 154к, который, наверняка, осматривали лудшие мастера-сантехники-электронщики в стерильных кондиционированных гаражах, умер на первом же круге...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,445
Лайки
7,558
Адрес
Московская область
Именно так. Поэтому Леше с Пашей придется уговорить хозяина той белоснежки, на которую ты запал, поднять правый борт (можно под тачку колеса 2-3 подложить как Мише делали в Рязани когда он привод менял #даявполепочиню #всезапчастиестьвсельмаге), но при этом еще надо как-нибудь будет вывесить переднее левое, чтобы можно было винтануть в отсечку.
В общем, сисечкой прохладного за такой "просто гляньте че там как, пацаны" осмотр не отделаешься. Хорошо что хоть хозяин у нее адкекват - с радостью согласится, пишет же "любые проверки", небось? :)
Я уже понял, что ещё один таз тебе не нужен, #узбагойся :)


Вот и я теряюсь в догадках. Как так то? Собранный кривыми руками всякими дебилами (судя по здешней теме о нашем автопроме) на заводе мотор не рыгнул, без всяких там поддонов и прочего тюнингового мусора, а точно такой же, но с пробегом 154к, который, наверняка, осматривали лудшие мастера-сантехники-электронщики в стерильных кондиционированных гаражах, умер на первом же круге...
Этот вопрос мастерам задай, которые смотрели ...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Я уже понял, что ещё один таз тебе не нужен, #узбагойся :)
Почему еще один? 14СА арбузникам, если в Ярославле и вправду писечка валящая 1:55 прям с пакетами из Ашана :)

Этот вопрос мастерам задай, которые смотрели ...
Ну вот я и спрашиваю тут. Тут же мастера? :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,868
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Почему еще один? 14СА арбузникам, если в Ярославле и вправду писечка валящая 1:55 прям с пакетами из Ашана :)

Ну вот я и спрашиваю тут. Тут же мастера? :)
А тут нет целителей геморроя по фотографии и интернету. Кто залазил грязными лапами, тот и знает.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,445
Лайки
7,558
Адрес
Московская область
Ну вот я и спрашиваю тут. Тут же мастера? :)
Тут хватает мастеров (со всей этой нашей необъятной), кто из них смотрел с тобой машину при покупке и диагностировали уже после покупки? Чего они сказали?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
А тут нет целителей геморроя по фотографии и интернету. Кто залазил грязными лапами, тот и знает.
Ну вот опять.
В правительстве они. На заводах они. В шахтах они. В магазинах они. На дорогах тоже они. Даже в гаражах теперь они. А где вы то? Или... вы - это и есть они?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,868
Лайки
7,725
Адрес
Омск

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,445
Лайки
7,558
Адрес
Московская область
Ну вот опять.
В правительстве они. На заводах они. В шахтах они. В магазинах они. На дорогах тоже они. Даже в гаражах теперь они. А где вы то? Или... вы - это и есть они?
Коля, лично я в живую твою машину даже не видел, ты покупал её с товарищами-гонщиками которые были рядом с тобой - слушали, щупали, смотрели, доставали щуп, пробовали масло на вкус, вкручивали компрессометры, манометры, пихали эндоскопы, прослушивали стетоскопами, подключали элмы. Предъяви им. Также у тебя было время после покупки, не ходить по граблям, а сделать в этот раз нормально, у вас же там у гонщиков столько мастеров вокруг, которые "парни разбираются в тазах, ещё и потому, что гоняют на этих самых тазах в гонках". Также у тебя была возможность в Смоленске убедиться что уровень масла в норме для гонки (т.е. с запасом на отлив). А теперь видите ли все виноваты (но только не те люди, через чьи руки машина прошла при подготовке к гонкам), что вкладыши намотало.

Гнилые корчи - не твоё, ты от них слишком многого ожидаешь. Я уверен, что твоё - это новое, с салона, на гарантии.
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
А теперь видите ли все виноваты, что вкладыши намотало.
Это откуда такие умозаключения?
Пусть тот кто слышал от меня хоть писк насчет того что кто-то где-то "виноват" выйдет и предъявит пруфлинк/цитату/whatever.
Я кандидатских по сантехнике не писал, у меня нет привычки сваливать свой головняк на кого-то там.

Это, пожалуйста, в другую тему. Туда где тусуются эксперты по части кто виноват.
Там жыды выпивают всю воду из кранов честных водопроводчиков, депутаты на нивках для души, собранных Техом без лишних вопросов, сбивают их бабушек, начальство не платит электрикам ставку вице-президента Газпрома и росгвардейцы не дают продыху настоящим энжонерАм. В общем, цвет нации стонет под гнетом "их".

У меня все по-колхозному просто: у меня нет никаких их, потому что они это я сам в том числе. Я видел что покупал. Это въебало. Жизнь - боль. Но Кокорин с Мамаевым тут рядом не стояли.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Безусловно. Местами. Но въебал мотор ты, а не мы они. И в мотор лазили(?) другие они. Какие-то конкретные, а не обобществленные.
Все так. И региональный депутат который спиздил деньги на капремонт твоего дома это совершенно конкретный депутат, а вовсе не тот которому Тех нивку собрал для души. Так почему же ты склонен их всех мазать одним миром?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,868
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Коля в теме"Цирк" не пописывает, но однозначно почитывает. Последнее сообщение прямо указывает, что тенденции он все наизусть знает))).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,868
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Все так. И региональный депутат который спиздил деньги на капремонт твоего дома это совершенно конкретный депутат, а вовсе не тот которому Тех нивку собрал для души. Так почему же ты склонен их всех мазать одним миром?
Не, у меня другая история, дорогу не делают к дому. А дом я сам себе построил, пизжу только у себя. Ответ на последний твой вопрос - классовая ненависть. Увы.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Не, у меня другая история, дорогу не делают к дому. А дом я сам себе построил, пизжу только у себя. Ответ на последний твой вопрос - классовая ненависть. Увы.
Ну тогда странно что ты, как интересующийся прикладной зоологией (судя по экспериментам над homo sapiens в нашем автопроме), не понимаешь почему я свой риторический вопрос как же так? задаю не конкретным Васям/Петям которые ковырялись в моторе 14СА (кто их знает где они сейчас? может, спились, а может ваги чипуют), а здесь, в колыбели энжонерной школы тазостроения
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,868
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Ну тогда странно что ты, как интересующийся прикладной зоологией (судя по экспериментам над homo sapiens в нашем автопроме), не понимаешь почему я свой риторический вопрос как же так? задаю не конкретным Васям/Петям которые ковырялись в моторе 14СА (кто их знает где они сейчас? может, спились, а может ваги чипуют), а здесь, в колыбели энжонерной школы тазостроения
Теперь понимаю))).В рамках тех же экспериментов.