2114СА

Троллинг от Nicklas


  • Всего проголосовало
    46

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вроде даже Айфона нет. Может в этом секрет? В правильных приоритетах?
А правильные прторитеты это что ?

Наверно это вместо вместо того чтоб крутить всякую хуйню в мастерской на свой таз или не таз, взять и поехать есть шашлыки и пить виски с друзьями , что я сейчас и сделаю. А вечером вместо нелегала из школоты и трех гонсчегов староверов, пойти погулять и сходить с дувкшкой в кино!
А завтра поехать с утра на рыбалочку и провести второй выходной день на кайфах, а не под машиной , прикручивая новую
турбину от трактора, или же купленную с большим трудом и усилиями оригинальную. Чтоб в понедельник с утра на бодрячках продолжить свою трудовую
деятельность на пути к счасливому будущему, покупке 2 комнатной квартиры вместо однушки, и шкоде октавии 4вд с магазина
Наверно такие приоритеты более правильные !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
А правильные прторитеты это что ?

Наверно это вместо вместо того чтоб крутить всякую хуйню в мастерской на свой таз или не таз, взять и поехать есть шашлыки и пить виски с друзьями , что я сейчас и сделаю. А вечером вместо нелегала из школоты и трех гонсчегов староверов, пойти погулять и сходить с дувкшкой в кино!
А завтра поехать с утра на рыбалочку и провести второй выходной день на кайфах, а не под машиной , прикручивая новую
турбину от трактора, или же купленную с большим трудом и усилиями оригинальную. Чтоб в понедельник с утра на бодрячках продолжить свою трудовую
деятельность на пути к счасливому будущему, покупке 2 комнатной квартиры вместо однушки, и шкоде октавии 4вд с магазина
Наверно такие приоритеты более правильные !
Цитатник изречений турбобазара, полное собрание сочинений:

...

Ты сейчас опасно путаешь жизнь машины и жизнь её хозяина. Но если тебе угодно...

Любая тачка мечтает как можно дольше оставаться молодой, рачить лехусы и чувствовать на своих сидениях упругие попки, а не заплывшие жиром сраки. Возможно, тачке мнемоника повезло - она покатается ещё годик так, как должна - с дымком, бассами, под крики "на корпус сзади ептыть блять!"
Так же как любой мужик хочет чтобы писка стояла как можно дольше, чтоб была возможность швырять бабки налево и направо, чтоб быть способным бухать всю ночь а наутро решать вопросы.

Ты считаешь это деградацией? Т.е. ты стремишься как можно скорее стать лысым экономным импотентом, уходящим с банкета в 20:00 "ради близких"? И не надо, пожалуйста, цитировать Черчилля или какую-нибудь социалочку из серии "старость в радость". Bullshit.

Ты радуешься тому что не можешь позволить себе то что позволял раньше прикрывая это жизненным опытом, ответственностью за близких, весом в обществе? Или считаешь что способность расставить приоритеты как-то компенсирует этот факт? Представь что в связи с начавшимся раком яичек, правильно расставив приоритеты, тебе пришлось их удалить. Мудрое решение, но яиц то все равно нет...

Не думай только что тут все сплошь могут позволить себе всё, отнюдь: каждый раз внося платёж по кредиту за симпле клевер я затягиваю постройку своей ваву, каждый раз когда орис резвится с очередной ваву на заднем сидении лексуса, он позволяет грязным вагам унижать его азиатских братьев, миднайт с покупкой очередного айфона никак не приближается к не сильно б/у w204 в амг пакете в хорошем состоянии по цене Весты для лохов.

Жиза это сплошной выбор приоритетов, мы знаем :(

И если бы тут была группа поддержки раковых больных, мы бы сказали "брат, как правильно и трудно было сделать такой шаг, давай поплачем вместе", но тут - баня. И мы говорим "ээээ... а что с яйцами, чувак?"

...

книга - "Бытие после корча", глава последняя - "Великий исход", песнь - "прощальная, исповедальная", полное собрание сочинений, автор пергамента © Nicklas.

Ссылка на викискладе - #2354
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
А правильные прторитеты это что ?

Наверно это вместо вместо того чтоб крутить всякую хуйню в мастерской на свой таз или не таз, взять и поехать есть шашлыки и пить виски с друзьями , что я сейчас и сделаю. А вечером вместо нелегала из школоты и трех гонсчегов староверов, пойти погулять и сходить с дувкшкой в кино!
А завтра поехать с утра на рыбалочку и провести второй выходной день на кайфах, а не под машиной , прикручивая новую
турбину от трактора, или же купленную с большим трудом и усилиями оригинальную. Чтоб в понедельник с утра на бодрячках продолжить свою трудовую
деятельность на пути к счасливому будущему, покупке 2 комнатной квартиры вместо однушки, и шкоде октавии 4вд с магазина
Наверно такие приоритеты более правильные !
Я всё не могу понять, почему ты об этом везде пишешь? Не вставляет вся эта дичь - так приобретай 4вд и вози парня в барбершоп(с). Меняй одну бетонную/кирпичную/монолитную коробку на другую, в чём проблема, зачем об этом вообще писать?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Я всё не могу понять, почему ты об этом везде пишешь? Не вставляет вся эта дичь - так приобретай 4вд и вози парня в барбершоп(с). Меняй одну бетонную/кирпичную/монолитную коробку на другую, в чём проблема, зачем об этом вообще писать?
весна, обострение.....
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,019
Лайки
848
Ну да из года в год одно и то же...разве что объект фапа сменился с древней субары на свежий мерс.
Интересно, движок форума позволяет ввести весенний и осенний миднайт-фильтры?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
А правильные прторитеты это что ?

Наверно это вместо вместо того чтоб крутить всякую хуйню в мастерской на свой таз или не таз, взять и поехать есть шашлыки и пить виски с друзьями , что я сейчас и сделаю. А вечером вместо нелегала из школоты и трех гонсчегов староверов, пойти погулять и сходить с дувкшкой в кино!
А завтра поехать с утра на рыбалочку и провести второй выходной день на кайфах, а не под машиной , прикручивая новую
турбину от трактора, или же купленную с большим трудом и усилиями оригинальную. Чтоб в понедельник с утра на бодрячках продолжить свою трудовую
деятельность на пути к счасливому будущему, покупке 2 комнатной квартиры вместо однушки, и шкоде октавии 4вд с магазина
Наверно такие приоритеты более правильные !
Наверное. Тогда зачем ты орешь про какие-то цифры , драги, корчи, стейджики? Пей виски. Иногда вспоминай про яйца. Которые у тебя были еще пять лет назад.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
можно товарищи ссылку на оф.сайт Тайм-аттака?
интерсно, что по чем,где, когда,

я так понимаю, роляет подвеска+шины+тормозули, мотор это скорее для перевода в класс выше
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

Вложения

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
можно товарищи ссылку на оф.сайт Тайм-аттака?
интерсно, что по чем,где, когда,

я так понимаю, роляет подвеска+шины+тормозули, мотор это скорее для перевода в класс выше
Вижу что нашёл тему.

Даже тормозули особо непринципиальны, они только в городе плывут у некоторых :) если у тебя не слонопотам с двумя сабиками, пятью слоями шумки и двумя жирухами на заднем :)
А вот шины и подвеска важны, да. По шинам даже движение из класса в класс возможно. Я сегодня попробовал эти ваши "полуслики, но не валят"©... :)