16в в Шниву

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#41
На фото подкапотки не хватает еще желтого цвета, чтобы совсем весело было - и синий и красный и желтый. Девкам нравится, я понимаю :)
ребята учли все желания девок

 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#43
ORIS, напиши на листочке свой ник, положи в подкапотку и сфотай)
 

customizer

Местный
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
173
Лайки
0
#45
F.LIZ - дело не в воспитании...дело в том что ты судишь о том чего в принципе не знаешь....если твои стоковые нивы никогда не ехали больше 120 это печально, у меня есть знакомы у которого ШНИВА с горы только 110 едет, по прямой больше 90 не набирает...он же не кричит что ВСЕ шнивы такие же...а какие там у тебя были машины не о чем не говорит...моя ехала и 140 и 160 в стоке...и без вибраций и все было в поряде...

только надо учесть что машина прошла перед этим обкатку 12т... 3 раза менялись ВСЕ масла и ездит она только на LM 75W90 и не раза за обкатку ее не нагружали больше 2500 RPM и тем паче в говны....

не суди о том чего не видел.....
 

customizer

Местный
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
173
Лайки
0
#46
Night_Spirit - под чем ты все время подписываешся...ты тоже я смотрю любитель судить о том чего не видел и не слышал...

мы хотя бы что то делаем...люди видят а твоей машинки не кто так и не видел...выложи фотки, покажи на каких шлангах надо тянуть...
а то как в SOUTH PARKe капита Очевидность....только языком...ты покажи пример пиздатый...вот типа как я сцуко умею...вот на каких НЕ трактор шлангах надо тянуть и все скажу ты крут, реально ШАРИШ....
а то пока только языком по жопе....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#47
F.LIZ - дело не в воспитании...дело в том что ты судишь о том чего в принципе не знаешь....если твои стоковые нивы никогда не ехали больше 120 это печально, у меня есть знакомы у которого ШНИВА с горы только 110 едет, по прямой больше 90 не набирает...он же не кричит что ВСЕ шнивы такие же...а какие там у тебя были машины не о чем не говорит...моя ехала и 140 и 160 в стоке...и без вибраций и все было в поряде...

только надо учесть что машина прошла перед этим обкатку 12т... 3 раза менялись ВСЕ масла и ездит она только на LM 75W90 и не раза за обкатку ее не нагружали больше 2500 RPM и тем паче в говны....

не суди о том чего не видел.....
Чтобы ШНИВА ехала в стоке 160, надо не меньше 120 лосей под капотом. В стоке. Или обкатка в течении 12 тысяч волшебным образом прибавляет их от родных 80-ти? Или это волшебное масло LM75-90? У меня была обычная Нива, по GPS 150 ехала, была не сток. На резине 205/55-16 пятую передачу в 7000 выкручивала - быстрей уже не ехала. Как раз тот случай когда мощность и коробка точно совпадали. 13 сек до 100. Немного, но по сравнению со стоковыми 20 сек очень неплохо. Как раз на уровне нормальной 9-ки. Я допускаю. что ШНива за счет чуть лучшей аэродинамики 140 в стоке едет, но 160... Как говорится, врите, да не завирайтесь.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#48
а то пока только языком по жопе....
кажется я тебя уже предупреждал чтобы ты не забывался?

Иди чини свою шалабушку,выбрось тракторозапчасти.Мне тут сказали что твоя нива здорово рыгнула...
 

MeX

Пользователь
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
44
Лайки
0
Адрес
Москва СВАО
#50
а что шланги? или нужно купить аналог где написна "Самка"... у самого уловитель Гредди?
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#51
найт спирит и все же! Очень интересно посмотреть твои поделки. Покажешь?
 

customizer

Местный
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
173
Лайки
0
#52
Night_Spirit - предупреждали или нет...мне до глубины души...говорю что думаю - так же как ты...кстати...
насчет угроз с твоей стороны... мне так же до жопы...
Рыгнули или нет...ты не видел..и кто что там сказал...после того как соскочил ремень с помпы, нива своим ходом доехала до боксов, притянула прицеп с картингами, и до сих пор ездит по городу без особых проблем...

я заканчиваю гавкание с вами....потому как судя по всему это бесполезно,
пытаясь что то рассказать как оно есть...все сцука умные и считаю что ОНИ видели ВСЕ, а остальные ГОВНО и не видели НИЧЕГО...

и Машину Night_Spiritа мы так и не увидели...только треп...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#53

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#55
:) Нет,тебе это противопоказано во избежание психической травмы)))
Странный ты парень,твой разговор смахивает на речь молодго понтореза,ну ни как не опытного гонщика или механика.....
Без обид но это так.....
ты просто покажи и закроем тему,лично я думаю ,что показывать либо нечего,либо стыдно по тем или иным причинам.....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#56
whitestorm, да думай что хочешь,ворочаясь по ночам)))Ты со своим корешем почитайте свои посты,посмотрите кто и где необдуманно пишет и переходит на личности.В жизни тоже так разговариваете?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#60
ремень может рыгныть у любого, без особых причин, у меня балаковский прошел 300(триста) км и ёпнул, купил бош дешманский ехает уже многие десятки тысяч километров. благо валами не болею больше и абсолютно не парюсь когда он ёпнет (от старости). а без ремня на помпе на турбе -мотору вскипеть -10 секунд максимум.