Dirty VAG

Когда планируете купить VAG?


  • Всего проголосовало
    43

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
#67
Это че за хреновина такая?
«Самая большая слабость редукторов 02 м - это 4-я передача.

Существует риск того, что при работе с высоким крутящим моментом двигателя вибрационное устройство входного вала и вал на противоположной стороне отодвигают зубчатую пару. 4-я передача больше не работает правильно В результате этого 4-я передача может сломаться!

Опора перехода работает следующим образом:
через прикрепленный внешний алюминиевый корпус латунная оправка прижимается болтом к валу, между латунным штифтом образован подшипник скольжения. и входной вал.

Предварительная нагрузка регулируется.

Вы хотите установить эту деталь у нас?
Мы можем разобрать и почистить вашу коробку передач, собрать опору зубчатой передачи и собрать.
Новое специальное трансмиссионное масло также может быть поставлено по запросу.
Возможна установка блокировок дифференциала.
Цены по запросу. "
исходник https://www.bar-tek-tuning.com/transitional-support-4th-gear-transmission-02m-02q
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#69
@vasil а что вообще по дифференциалам? Есть какой-то свап лист где они одинаковые? Т.е., к примеру 02Т и 02U одинаковые коробки? Диф от одной встанет в другую?

UPD. Цены на дифы, конечно, в этой вашей гейропе ебенячие. :(
 
Последнее редактирование:

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
#70
@vasil а что вообще по дифференциалам? Есть какой-то свап лист где они одинаковые? Т.е., к примеру 02Т и 02U одинаковые коробки? Диф от одной встанет в другую?

UPD. Цены на дифы, конечно, в этой вашей гейропе ебенячие. :(
ну да,плохо по диффам,дорого.хотя LST ЛЮБЫЕ ДЕЛАЮТ.

А по таблицам надо vw vortex курить в нужных ветках
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#71

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
#72

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#73
Ну никто же не собирается 300е за это платить, мы ж не бородатые вагоебы :)
Думаешь, около 250 момента не переварит эта штука? Читал позитивные отзывы на каком-то хонда (прости хоспаде) дрочерском ресурсе...
 
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
40
Лайки
22
#74
Кстати, из какого говна эти коробки сделаны (корпуса)? Вообще нихера не варятся, сразу шов лопается...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#75
«Самая большая слабость редукторов 02 м - это 4-я передача.

Существует риск того, что при работе с высоким крутящим моментом двигателя вибрационное устройство входного вала и вал на противоположной стороне отодвигают зубчатую пару. 4-я передача больше не работает правильно В результате этого 4-я передача может сломаться!

Опора перехода работает следующим образом:
через прикрепленный внешний алюминиевый корпус латунная оправка прижимается болтом к валу, между латунным штифтом образован подшипник скольжения. и входной вал.

Предварительная нагрузка регулируется.

Вы хотите установить эту деталь у нас?
Мы можем разобрать и почистить вашу коробку передач, собрать опору зубчатой передачи и собрать.
Новое специальное трансмиссионное масло также может быть поставлено по запросу.
Возможна установка блокировок дифференциала.
Цены по запросу. "
исходник https://www.bar-tek-tuning.com/transitional-support-4th-gear-transmission-02m-02q
по факту на тт знакомый высыпал уже раза 3 коробку. со всеми этими плюшками. так что думается мне -все это хуйня для успокоения души
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
#76
по факту на тт знакомый высыпал уже раза 3 коробку. со всеми этими плюшками. так что думается мне -все это хуйня для успокоения души
ну если момент есть,то 4 передача высыпает