Тюнинг которого нет (по мотивам статей)

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
так ещё лучше! какое давление газа на хх и какое на 400лс? давай, посчитаем, смогут ли налить твои 3мс форсы 400сил, и при этом иметь смесь 15 на 800рпм например. ))
Диф 1.4-1.5, без разницы где, на ХХ или на ВСХ - он должен быть везде одинаковым и в худшем случае садиться до максимум 1.2, считай, мой друг, считай, хотя всё посчитано и опробовано уже на десятках машин :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
зачем? )) ебитесь тут сами, но знайте - вас крупно наебали )))
и 3 тыщи стоит инварь с полки в магазе. перепаять его под мап - ещё 2 тыщи. матрица, контроллер шлз, чо там ещё надо - подскажи сколько стоит?
чО? Перепаять январь под мап? Зачем, если он и без перепайки с ним работает, как с родным?
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Диф 1.4-1.5, без разницы где, на ХХ или на ВСХ - он должен быть везде одинаковым и в худшем случае садиться до максимум 1.2, считай, мой друг, считай, хотя всё посчитано и опробовано уже на десятках машин :)
И последний вопрос - марка форс?
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
чО? Перепаять январь под мап? Зачем, если он и без перепайки с ним работает, как с родным?
максик зачем-то такие рекомендации давал для переделок на 42 ногу, вроде как. Зачем же он их давал? )))
И это единственное что тебя зацепило? Остальные стоимости озвучь? )))
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
ты эта, компилируй варианты в один пост. и ввт же появился в свежих моторах, чо на эту тему говорят? ))))
Говорят саморезом их блокировать.
максик зачем-то такие рекомендации давал для переделок на 42 ногу, вроде как. Зачем же он их давал? )))
И это единственное что тебя зацепило? Остальные стоимости озвучь? )))
Типа нагрузочная способность выхода мапа слишком слабая и при большом давлении искажаются показания.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
максик зачем-то такие рекомендации давал для переделок на 42 ногу, вроде как. Зачем же он их давал? )))
И это единственное что тебя зацепило? Остальные стоимости озвучь? )))
Это для 7 января. 7 январь - если ты не в состоянии прицепить пятый и вариантов больше нет.
А что еще меня должно зацепить? Ты всем клиентам ставишь системы управления стоимостью в килобакс+? Сколько их у тебя было всего? Десять? Двадцать? 99% при фразе "надо ШДК, стоит 10 тыщ" падают в обморок, ты в какой-то другой вселенной находишься, вернись в эту :)
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Типа нагрузочная способность выхода мапа слишком слабая и при большом давлении искажаются показания.
Так надо или не надо перепаивать, я чет не понял? ))) Или супернастройщики, дуют 1.8, а видят 1.5, работая с мапом "как с родным" ? )))))))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
ну вот видишь, оказывается, таки надо. так чо, по остальным стоимостям?
Надо, когда у тебя 7 январь. Если у тебя 7 январь и ты не в состоянии поставить пятый, который может в разы больше, чем седьмой - тюнинг так-то вообще не твой путь по сути, и тебя уже вряд ли должно ебать, что и сколько стоит, ты должен просто заносить :)
Какая разница, сколько стоит матрица? Это опять же уже не должно тебя волновать, матрица у настройщика должна быть, у тебя должен быть просто блок с помойки за 2 рубля и какое-то количество денежек на настройку :)
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Hana Blue, Poletron F1.8 и прочие барракудаподобные.
Характеристики:
Максимальный расход при давлении 1,0 bar 130+/-1 (Nl/min)
Диаметр штуцера Max 3,2 (mm)
Сопротивление катушки 1,9+/-5% (Om)
Время открытия ижектора —1,9 (ms)
Время закрытия ижектора —1,2 (ms)
Max амплетуда тока 4 (A)
Max ток удержания 2 (A)
Номинальное рабочее давление 0,2+4,2 (bar)
Max рабчее давление 4,5 (bar)



Ну вот тебе и поллитрон 1.8.
Лаги указаны выше. думай дальше сам. ))))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Мегасквиртовемсоводы - такие смешные, и аргументы у них всегда такие интересные, "сматрити, а мы сделали 10 машын - мы ебать-ебать гонщеки, астальные никто, с каждава дерева инжыр мне, винаград сюда тащи ©" :)
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Надо, когда у тебя 7 январь. Если у тебя 7 январь и ты не в состоянии поставить пятый, который может в разы больше, чем седьмой - тюнинг так-то вообще не твой путь по сути, и тебя уже вряд ли должно ебать, что и сколько стоит, ты должен просто заносить :)
Какая разница, сколько стоит матрица? Это опять же уже не должно тебя волновать, матрица у настройщика должна быть, у тебя должен быть просто блок с помойки за 2 рубля и какое-то количество денежек на настройку :)
если решили сравнивать стоимости эбу - так и сравнивай их в целом, вместе с затратами. килобакс стоит январь, при этом не может и половину от того-же вемса. А вемс стоит даже меньше килобакса.
Я думаю вывод очевиден. И про зомби тоже )))))