Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Стольников реально не понимает что в турбомоторе от валов толку процентов на 10, какая там нахрен разница какие валы, там турбос качает. По подобным постам и видео появляется впечатление об очень закомплексованном человеке, который всячески какими-либо мелочами увиденными или услышанными так или иначе старается возвысить себя и принизить других, т.к. своего ума конструктивно ответить не хватает. При этом он вмешивает в споры третьих лиц, которые на свою голову поставили его валы и этими людьми он постоянно прикрывается, про Кайдалова и Остроушко уже 200 раз им было сказано. Ну и конечно еще сверху чуточку маниакального эгоцентризма для полноты картины.
 

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
kasp, вроде Волгоградский тракторный завод упоминался, но это может только про заготовки
 

tlt

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
8
Лайки
0
Адрес
Тольятти
В Тольятти только два производителя которые непосредственно имеют станки. Нуждин и Брагин. Остальные размещают заказы. Большинство полулегально. Бандитизм один словом.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Так надо сегодня вечерком сходить на завод напи...дить заготовок, а то там щас опять какая то разруха, он то работает то не работает, то его продают то еще что нибудь!
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Ты знаешь - я иногда просто оху....аю от некоторых вещей.

сс20 клуб!

читаем медленно - с расстановкой... КЛУБ.... ОПОР.... СТОЕК.... НА ТАЗА... КОТОРЫЕ... ВРАЩАЮТ... ШТОК... В СТОЙКЕ... ;) Т.е. люди объеденились в клуб по извините какому такому признаку? что они когда то В МАГАЗИНЕ купили какие то крашеные железяки c одинаковыми наклейками? пффф почему не клуб 630х форсунок! или нет - клуб ПИЛЕНЫХ ВОЛГОВСКИХ ФОРСУНОК - только хардкор! ;)))...

Я вот в супермаркете взял ТБ Зефа а мужик со мной рядом взял Лотус - а какие то нищеброды взяли 48 метров цвета картона. Нужно срочно объеденится в три клуба - набрать соратников, и ДРУГ НА ДРУГА НАБЕЖАТЬ В ИНТЕРНЕТИКАХ c соплями и тролингом на тему гемороя и спамом в чужих голосовалках о том какая ТБ приятнее на жопу ;)
Ржу))))Ещё "клуб двойного лепестка ВИС или двухдисковое сцепление как D&G - дорого и глупо", "клуб любителей 63-й трубы", "клуб турбоколлектороводов - нержа для понтов, а черняга для пацанов"))))))
P.S. Макси сегодня жжёт)))В теме про ё-мобиль и моторы от пылесосов тайфун и вихрь тож поржал))))))
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
kasp, Ну ежели историю вспомнить,то в Челябинске в далёком 2008 году заготовки под шатуны резали,когда в Тлт станок йёкнулся,которые стольников пытается за собственное производство выдавать,ну да что я пишу,вы же сами в курсе этого...про производителей. Да и про шлифовальные прикол нормальный,по теме...
 

Turbodima

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
10
Лайки
0
Адрес
Украина, Донецк
Да не одним валом машина едет! На двух разных двигателях одинаковые валы по-разному едут!

Точная развесовка и состыковка ШПГ, углы и смесь решают. В кольце по регламенту вообще запрещено лезть в двигатель с тюнинг деталями. там на стоке полном 1,5 двигатель развивает мощность 92 лошади. у меня с 52 валом и 1,5 такой же результат.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
клуб брызговиков Sparco


ЗЫ у меня такие
А у меня черненькие. под капотом стоят - холодный впуск из них сделан.

ой блин - че я говорю. я же надпись спарко стер 650-м растворителем!
5 минут и 10-к салфеток потратил.
теперь меня в клуб не возьмут :(
пичалька....
 

Costilio

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Costilio, слыш клоун, а ну как официальное время сюда подтверди 13.9 на тачке с шумкой, сабом, запаской и кучей музыки на гражданской резине и на рессивере! Если вы такие быстрые на атмах, чтож вы на стольниковском железе не строите турбовые тачки-чемпионы РФ? Зассали на финал РФ выехать? А знаете почему? А потому-что напихали бы вам во все места и по самые нехочу! Выдыхай!

Выдохнул! Ув. штукатур, время принадлежит Золотухину Дмитрию, там конечно не гора музыки но все же! Сток авто на ресе время в Ульяновске. А на то что у тебя время 13.9 и то скорее всего чистейшее + 0.5 задержек ну что могу сказать позор! турбовый маляр у которого отрывает от мощности мотора опоры сс20 :D
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Выдохнул! Ув. штукатур, время принадлежит Золотухину Дмитрию, там конечно не гора музыки но все же! Сток авто на ресе время в Ульяновске.
А у его другана, Агапова Андрея, 12.8 на ресивере, правда без шумки и музыки. ИЧСХ - у обоих железа от великого чуть менее, чем нисколько, оба катаются тупо на нуждинских палках :)
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
Как вообще Димана умудрились сюда приплести - он неоднократно же писал, что гоняет на Нуждинах)))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
так погодите greydo)
Tech бетон же на нуждиках( в том году точно, в этом не уверен)? и Золотухин тож на Нуждиках(ну насколько я знаю)
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара