Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Извините конечно но ваше устроенное голосование показывает что люди отдают предпочтение все же Стольникову ,да и сам проездил на них сезон снял (посмотрел)как покупал в таком же состоянии и остались ))))))
Да-да, "люди", "голосование показывает".

Из тех кто за %%ольника - только 1\5 всех голосовавших - это реальный старый костяк форума. Все остальные - странные личности, с кол-вом сообщения от 0(!) до 20, в среднем 3-10. И датой регистрации в ноябре 2012.

Левада-центр на выезде, 146% в масштабе.
 

Persik

Пользователь
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
63
Лайки
0
Может всей компашкой новый год встретим в SS-20club?
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Carbons, не подскажешь почему твои посты не получается полностью прочитать? читается только первые несколько слов и последние?
Могу предположить что безграмотность, отсутствие должного образования и уровня мышления, хотя я довольно сложно и не коротко изречаюсь, вот например Макси, тоже любит так разговаривать и писать многосложные и многозначные посты, не нравится не читай, демократия, не заставляю же читать и отвечать на мои посты)

Блин, опять коротко не получилось))
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
мне единственное не понравилось то что стольников сказал в видео что турбобазар низкоинтелектуальные дюди сидят. а так пох с ним не жить. и закрывайте треп ни кто ни кому ни чего не докажет.
 

100500

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
21
Лайки
0
так кто хотел фактов, и видео, видео еще полно отснятого, вам 100500 раз сказали что не все сразу, а кто тот тут уже вякает и пукает, гдето у кого то дяди васи делал в гараже, тот ем рассказал что стольник гавно и валы гавно, в пример кинул валы на мотор типо стольники, которые бу у кого то были куплины, сделал чтобы подтвердить свое мнение, показал что вот говно давай опять наши хорошие, те самые с которыми работает моторист и берет по халве)... в итоге супер гонсчег один год 4-5ть этапов проехал в призерах на драге, все решил и со 100500 % уверенности на все горло на всех форумах глосит стольник плохой ругается матом ай ай ай.... а я вот на нуждинах и мои друзья в драге на нуждинах охохохо... проблема в том что Стольник может высказать все то что говорил лично тем людям и высказывает, а они молчат!!! а эти которые уже "супер дрэггонсчиги" только могут пукнуть на форуме, не могут они приемлить тот факт что стольник так говорит и общается, и они это ГОРДО выражают на форуме, хер кто когда может чето сказать в лицо, и решить вопрос в жизни, самое важное для этих людей пукнуть в инете, и там же превознести себя в ранг великих. Кто то снял видел, и не одно многое еще будет и стыдно будет многим, но это дело не изменит, кто то будет пулять в драге и на других валах и обижаться на стольника и срать и срать на форумах будет. В одном это хорошо, что Стольников создает такой резонанс, что люди в отмеску пытаются строить моторы и доказывать, с другой стороны почему то результаты этих моторов на 3-4 гонки? и потом раз и распродали мотор и валы, или у кого-то вообще мотор помнится бахнул на финале викенда....
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
ГОРДО выражают на форуме, хер кто когда может чето сказать в лицо, и решить вопрос в жизни, самое важное для этих людей пукнуть в инете
Интересно, дохуя кому бы он сказал лично в лицо при встече что он низкоинтеллектуальный форумный долбоёб? На видисе он герой, а в жизни насрал бы под себя или получил бы в ответку за слова, несмотря на возраст. Так делать как он нельзя! Засим беседу здесь я окончу. Кормить тролей себе дороже!
 

shoff63

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Ак85, также есть другие люди которые ставили 10.7 на приора низ и все валило) а то что не поехало у Димана, и зная его свойственность не доводить дела до конца, тут вообще не стоит приводить в пример.
Я тоже не на стольниках и ежу на СТИ 7, и могу написать что мне нравится, и Нуждины тем у кого то едут, а если брать серьезный спорт ралли-кольцо, для испытания железа в частности валов??? кто нибудь где нибудь гонял на нуждинах...
Да наверно кому то лучше купить нуждины за 7.700 чем стольники за 12ть, разница в районе 4р, мне кажется не пиздец какая разница чтобы говорить о дорого дешево.

И я раньше звонил Стольнику и общался, и он также засирал остальных производителей и валы, я приехал чтобы конкретно услышать и спросить почему так то? и почему такой негатив от него к ним. Услышал много полезного для себя, и не только от Д.Жени, некоторые факты вообще не подлежат огласки, по многим причинам, которых я даже тебе не скажу, потому как не вижу вообще смысла, переубеждать человека, который рогами упрется во что то и ни с места.
У каждого кто хранит в себе говнецо в сторону стольникова, наверно хорошо что есть турбобазар и вы можете это говнецо выливать, достойно)
 

shoff63

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
16
Лайки
0
когда то давно тут были темы, засиры нормальные стольника да может он неадекватно реагировал, на неадекватные засиры мышей за никами, даже тут те сообщения которые имели смысла про валы и заготовки и питинг не помню чувака который выкладывал, и это завалили говнецом и перешли, потом и удалят, поэтому есть и видео, также как тут засирали в свое время плешакова- он кстати тоже на железе стольника, и майкоповцев срали, а как только плешаков бахнул на еволюшене все заткнулись, как майкоповцы 10.5 бахнули все сразу забыли заслуги турбобазарные, и тут же переобулись и давай нахваливать и приводить в примеры!
 

shoff63

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Есть такая особенность у 90% Самарских гонсчего и не только видео, засрать все что есть в россии, будь то соревнования по дрэгу или машина соперника, наверное от этого никуда не деться, менталитет (
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Интересно, дохуя кому бы он сказал лично в лицо при встече что он низкоинтеллектуальный форумный долбоёб? На видисе он герой, а в жизни насрал бы под себя или получил бы в ответку за слова, несмотря на возраст. Так делать как он нельзя! Засим беседу здесь я окончу. Кормить тролей себе дороже!
ага))) это пишут ребятишки, которые нервного неадеквата снимают на камеру в гараже, где-то на краю вселенной) который в свою очередь всех буями кроет) из гаража тоже под охраной поссать выбегает)
кстати вот тоже отзыв с ТБ)
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=7130
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Так и оставьте нас тут в покое. Нам хватало и своих балбесов тут чтоб затевать знатные холивары, но по делу и без личных оскорблений и унижений! Сначала СС-20, потом Стольников. Что дальше?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
greydo, могу не большой камень в огород тдмк кинуть)))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Это невозможно сделать. Обратное проектирование там не работает.
т.е. абстрактно возможно существование толкателя-пружины-клапана-натяга для которого эти валы вдруг окажутся не говном. не забываем - это все в основном копия реальных валов расчитанных далеко не углями а очень уважаемыми иностранными компаниями - просто не для тазов. ;)

вот доказать что они сырые - это легко. мерим их и сток - и все сразу ясно даже если твердомер не особо точный.
Возможно! Но не факт, что они существуют в серийном тазовом ассортименте. А кому нужны валы, которые будут хорошо работать на пружинах и клапанах, которых не существует?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
И вообще... видя на сайте производителя такие картинки



и даже примерно представляя себе их физический смысл, у меня к такому производителю возникает куда больше доверия, чем к тому, кто рассказывает про вес клапана и жескость пружин уже после того, как его вал рассыпался.
 

Costilio

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
16
Лайки
0
взвешивал на пункте приема металла.
Надо было там и оставлять :D, а насчет отмазочек по весу и пр. По своему опыту могу тебе сказать мощность либо есть либо нету!

Кстати заехал бы с вашей машиной после 150 км/ч и до максималки, поржал бы.
ну как только такая дисциплина появится не вопрос! а пока лучше посиди отдохни!
 

Costilio

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
16
Лайки
0
И вообще... видя на сайте производителя такие картинки



и даже примерно представляя себе их физический смысл, у меня к такому производителю возникает куда больше доверия, чем к тому, кто рассказывает про вес клапана и жескость пружин уже после того, как его вал рассыпался.
Картинка в стиле неводомых графиков мощности!