про звук

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Каждому свое и каждого прёт от вложенных бабок и усилий, а не только от качества.
Так что это обсуждать нет смысла.
Кому то шкаф из ДСП хорош а кому то из красного дерева 200 летней давности. Хотя брюки там хранятся одинаково
Ну если по карману не бьёт то пофиг а если как обычно на последние то это клиника.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Каждому свое и каждого прёт от вложенных бабок и усилий, а не только от качества.
Из серии выхлоп нержа ТИГом с цветными швами косичкой. Всё это только ради фотосессии сразу после установки))
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
У нас есть шанс что ты приедешь на соревы аз. А на выезде будет стоять экипаж и всем выписывать 12.5.1

Или поедешь ты на море а в ростовской области или на цукеровой балке или еще где тебе скажут все приехали. 12.5.1 машина на штрафняк права на лишение или плати 15000 в карман мусору.
Вот потому у меня любое ужесточение контроля вызывает отрицательную реакцию. Потому что после малолеток и маргиналов придет черед нормальных людей. А иногда и вместо малолеток. Все эти ужесточения-просто увеличение числа коррупционных моментов.
P.S. Пойду переслушаю Славу КПСС - Toyota cresta
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
после малолеток и маргиналов придет черед нормальных людей.
он уже пришел. ты просто, как многие, проспал.
огромное количество камер которые штрафуют даже за то что перед светофором пересек одинарную сплошную которая ряды просто обозначает - это чо по вашему?? а так же за ремень, фары, телефон и еще кучу всего.......
а просто тупо цены которые за 2 месяца выросли в 3 раза - это чо???
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
к примеру никто же не ездит по дворам за парковку на тротуарах - всем же понятно почему так происходит.
В каком то году, обилечивали стабильно, по дворам ездила машина с парконом, причем ездили в 5-6 утра, пока все еще стоят и на работу не уехали... После третьего раза мне надоело, стал номер бумажкой закрывать... То есть цель была именно обилетить на деньги, кому нахрен эти машины в 5 утра мешают, когда все спят, а в 7 всех уже нет
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Вчера отслушивали акустические провода. Одну сторону подключили 'бренд из маркета " луженый, три по три где-то, чтоб сечение набрать. На другую сторону мой старичек икоссе сиэс 2.3. По два метра на сторону примерно. Усь ямаха, акустика напольная, саб ещё но эт пох. Кроме меня было ещё три человека. Икос насувал так дохера и драмматично конкуренту, что просушка сначала превратилась в трагедию для хозяина системы, затем перетекла в поминки надежд на хороший звук при говнопроводах. Видяху выложить не могу, когда участники высказались о результатах. Но смысл таков - А. Б. У. Е. Т. Ь :eek:. И так каждый раз, когда я из рукава достаю козырь для неверящих в магию проводников.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
В каком то году, обилечивали стабильно, по дворам ездила машина с парконом, причем ездили в 5-6 утра, пока все еще стоят и на работу не уехали... После третьего раза мне надоело, стал номер бумажкой закрывать... То есть цель была именно обилетить на деньги, кому нахрен эти машины в 5 утра мешают, когда все спят, а в 7 всех уже нет
А поставить машину по правилам или в гараж слабо?)
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
А поставить машину по правилам или в гараж слабо?)
По правилам нет свободных мест, гараж далеко, но не суть... Нарушать перестал когда пузотерку тойоту купил, не могла она на бордюр залезть, а теперь и сам с осуждением смотрю на тротуарщиков, какой смысл ставить под окнами, когда за домом всегда найдется место, просто подальше... Привык уже не нарушать, даже продав тойоту и взяв машину повыше, как то получается
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
По правилам нет свободных мест, гараж далеко, но не суть... Нарушать перестал когда пузотерку тойоту купил, не могла она на бордюр залезть, а теперь и сам с осуждением смотрю на тротуарщиков, какой смысл ставить под окнами, когда за домом всегда найдется место, просто подальше... Привык уже не нарушать, даже продав тойоту и взяв машину повыше, как то получается
Это правильно. Чисто не там где убирают, а там где не гадят.
А за эти SPLные темы драть надо. У нас в центре от них с исторических зданий штукатурки осыпалось больше чем от немецких обстрелов.
Ну не поверю, чтобы полный багажник усилителей и сабов делали чтобы в безмятежности наслаждаться Моцартом.
Снимайте эти "шоукары" с учёта и возите на соревнования-выставки как культурные ценности на эвакуаторе. Нехер бабок у подъезда пугать.
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
Интересно мнение по madbit.. больно все вкусно на бумаге.. слушал обычный,не про.. чет не зашло.. ощущение что как за шторой\простыней играет..
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
По оборудованию Лекса - у меня ГУ сенсорное, ливер ковырянный , дисплей тоже, через хаб( нештат) от двд( нештат) раздается видео на штат гу и мониторы в подголовниках, на штатный мафон через какую-то мутную развязку через радио зацеплен через RCA двд проигрыватель( звук гавно). Штатный усь получает аудиосигналы от ГУ, на усь также штатно зацеплен ченджер штат, но все управление системой происходит в усилителе от гу. То есть даже громкость и фэйдер и тоналка рулится вместе с включением по какойто шине прям в усе. Ща буду ставить процеусь в котором есть 6 аналоговых входов, есть тослинк оптика и есть стримминг по вайфаю.
Штатный усь не обойти и по высокому уровню он подцепится к 6ти аналоговым входам процеуся, чтоб сохранить эргономику штатного управления системой .
А вот с двд есть нескладуха - у него коаксиальный выход , в цифре, а у процеуся вход оптика тослинк и подключить влоб не выходит.
Сегодня ночью много курил инет на тему как превратить выход коакса в оптику. Попадались крайне радикальные решения - на провод коакса светодиод с резюком и втыкали прям в гнездо на вход тослинка и все работало.
Так вот - можно ли так ? Есть ли более разумные и надежные решения преобразовать коакс в оптику ?
Кровь из носа нужно двд подключить по цифре ибо аналог будет занят.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
По оборудованию Лекса - у меня ГУ сенсорное, ливер ковырянный , дисплей тоже, через хаб( нештат) от двд( нештат) раздается видео на штат гу и мониторы в подголовниках, на штатный мафон через какую-то мутную развязку через радио зацеплен через RCA двд проигрыватель( звук гавно). Штатный усь получает аудиосигналы от ГУ, на усь также штатно зацеплен ченджер штат, но все управление системой происходит в усилителе от гу. То есть даже громкость и фэйдер и тоналка рулится вместе с включением по какойто шине прям в усе. Ща буду ставить процеусь в котором есть 6 аналоговых входов, есть тослинк оптика и есть стримминг по вайфаю.
Штатный усь не обойти и по высокому уровню он подцепится к 6ти аналоговым входам процеуся, чтоб сохранить эргономику штатного управления системой .
А вот с двд есть нескладуха - у него коаксиальный выход , в цифре, а у процеуся вход оптика тослинк и подключить влоб не выходит.
Сегодня ночью много курил инет на тему как превратить выход коакса в оптику. Попадались крайне радикальные решения - на провод коакса светодиод с резюком и втыкали прям в гнездо на вход тослинка и все работало.
Так вот - можно ли так ? Есть ли более разумные и надежные решения преобразовать коакс в оптику ?
Кровь из носа нужно двд подключить по цифре ибо аналог будет занят.
То есть ты себе на ДР решил подарок сделать в виде альпа , да ? :)))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
То есть ты себе на ДР решил подарок сделать в виде альпа , да ? :)))
Это не подарок - это геморой ))) . Подарок это когда машину забрали, сделали и вернули ахх,,,,енно поющщую, четкую.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Это не подарок - это геморой ))) . Подарок это когда машину забрали, сделали и вернули ахх,,,,енно поющщую, четкую.
Погоди . Подарок в виде проца . Про установку и настройку всего это я не говорил :)))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Погоди . Подарок в виде проца . Про установку и настройку всего это я не говорил :)))
Причинно-следственный связи. На мгновение представь тот обьем пространства в котором ты перемещаешься в течение месяца, в этом пространстве гдето лежит процеусь, и где бы ты не перемещался и в любое время нахождения в сознании , он прям светится в этом пространстве- времени , оставляя сияющий след, не отпуская ни на мгновение...
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Причинно-следственный связи. На мгновение представь тот обьем пространства в котором ты перемещаешься в течение месяца, в этом пространстве гдето лежит процеусь, и где бы ты не перемещался и в любое время нахождения в сознании , он прям светится в этом пространстве- времени , оставляя сияющий след, не отпуская ни на мгновение...
Где-то я подобное видел про ложку или нож ;)
Не , я лучше на эти деньги съезжу на море с малышнёй . Потерпит , кароч.