О ковиде и сопуствующем

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Да, согласен, загнули их кололи без базара всё так, единственное но.. у них раз 4-ре года есть выборы, которые можно и проиграть легко, а допустим у нас что проиграют? Да ... в авторитарной стране даже сертифицировать вакцины на мировом уровне не требуется- колят как собак в том числе и совсем фуфломицином..
Ты знаешь, меньше всего думаешь о каких-то выборах, когда неделю лежишь с температурой под 39, и никакой положительной динамики. Это я тебе о личном опыте говорю.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
ну и ситуёвина. я -водитель! отправили на удаленку до 31.12.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
ну и ситуёвина. я -водитель! отправили на удаленку до 31.12.
Пульт от машины не дали чтобы удалённо управлять ? :)))
Маразм крепчал ... То есть до конца года ... За мрот ... Чтобы хватало на оплату коммуналки и хлеб ... Всё так ?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
Пульт от машины не дали чтобы удалённо управлять ? :)))
Маразм крепчал ... То есть до конца года ... За мрот ... Чтобы хватало на оплату коммуналки и хлеб ... Всё так ?
еще страннее. до 22.02.2022 по нашим источникам(не последняя имя по РФ так то) оклад+ точно будут платить.
интересно "и зажжется ли свет в конце пути" Минина Е.(с)
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
еще страннее. до 22.02.2022 по нашим источникам(не последняя имя по РФ так то) оклад+ точно будут платить.
интересно "и зажжется ли свет в конце пути" Минина Е.(с)
То есть это потому что "Деньги есть" ?
Но , походу , не всем ...
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
По телевизору дед басню рассказал? Рассказал. Отдыхай😃.
Соловья баснями не прокормишь . Будем решать на местах что с этим делать . Посмотрим что выйдет ...
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Соловья баснями не прокормишь . Будем решать на местах что с этим делать . Посмотрим что выйдет ...
"Соловей" как раз таки сейчас явно не бедствует. Вон какую морду наел.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
"Соловей" как раз таки сейчас явно не бедствует. Вон какую морду наел.
только его не басни кормят а государство.
а когда он и всякие там маргоши вышли на свободный рынок оказалось что никто их не слушает а некоторых даже быстренько стерли из мировой сети.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Это какой-то @#$&? ... Инфо-цыгане повылезали, и накидывают лопатами ... Пожилые люди не понимают где ложь, а где правда - и если раньше матушка какие-то гифки с церковными праздниками пересылала (а судя по заваленному всякой ерундой воцапу - праздник у нас каждый день), то теперь вот такую дезу прислала. И судя по всему это говно пересылается и репостится с космической скоростью:

НАКОНЕЦ-ТО!!!!

Республика Татарстан (Набережные Челны) стала первой в мире, которая провела вскрытие трупа с использованием C # O # VI # D-19. После тщательных исследований было обнаружено, что C # o # v # i # d-19 существует не как вирус, а как бактерия, подвергшаяся воздействию радиации и вызывающая смерть человека от свертывания крови.
Было обнаружено, что болезнь C # o # v # i # d-19 вызывает сгустки крови, которые вызывают сгустки крови у людей и заставляют кровь свертываться в венах, что затрудняет дыхание человека; поскольку мозг, сердце и легкие не могут поглощать кислород, люди быстро умирают.
Чтобы выяснить причину нехватки силы дыхания, врачи в РТ(Набережные Челны) проигнорировали протокол W # H # O и провели вскрытие на C # O # VI # D-19.
После открытия и тщательного осмотра рук, ног и других частей тела врачи обнаружили, что кровеносные сосуды расширяются и наполняются сгустками крови, что препятствует кровотоку, а также уменьшает поток кислорода в организме, что приводит к смерти пациента. Когда министерство здравоохранения РТ(Набережные Челны) узнало об этом исследовании, оно немедленно изменило протокол лечения C # o # v # i # d-19 и ввело аспирин своему положительному пациенту. Они начали давать пациенту по 100 мг аспирина и имромака. В результате пациенты начали выздоравливать, и их здоровье начало улучшаться. Министерство здравоохранения РТ(Набережные Челны) эвакуировало и отправило домой более 1400 пациентов за один день.
После периода научных открытий врачи в РТ(Набережные Челны) объяснили метод лечения, заявив, что болезнь является глобальным мошенничеством: „Это не что иное, как внутрисосудистое свертывание (сгустки крови). Метод лечения:
Таблетки с антибиотиками
Противовоспалительное и принимайте антикоагулянты (аспирин).
Это говорит о том, что болезнь можно вылечить.
По словам других якутских ученых, вентиляторы и отделение интенсивной терапии (ОИТ) никогда не требовались. Протоколы по этому поводу уже были опубликованы в РТ(Набережные Челны).
Китай уже знает об этом, но никогда не публиковал свои отчеты.
Поделитесь этой информацией со своей семьей, соседями, знакомыми, друзьями и коллегами, чтобы вы избавились от страха перед C # o # v # i # d-19 и поняли, что это не вирус, а бактерия, которая только что произошла радиация подвергается. Только люди с очень низким иммунитетом должны быть осторожны. Это излучение также вызывает воспаление и гипоксию. Пострадавшим следует принимать асприн-100 мг и апроник или парацетамол 650 мг.


Источник: Министерство здравоохранения РТ(Набережные Челны) продолжает разделять вас по всем группам и т. д. Пусть это увидит как можно больше людей.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Матушке я ответил, что это фейк, и чтобы она никому это не репостится больше, а то "вылечит всех аспирином" ... Темные времена, правды нет нигде. - вот и лютую всякие пройдохи и шарлатаны ...
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
376
Матушке я ответил, что это фейк, и чтобы она никому это не репостится больше, а то "вылечит всех аспирином" ... Темные времена, правды нет нигде. - вот и лютую всякие пройдохи и шарлатаны ...
Какой-то еретичный текст, в канонiчном немцы были :)

IMG_20211023_213714.jpg
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Матушке я ответил, что это фейк, и чтобы она никому это не репостится больше, а то "вылечит всех аспирином" ... Темные времена, правды нет нигде. - вот и лютую всякие пройдохи и шарлатаны ...
Я заметил, что у пожилых критики нет совсем. Любое говно на веру воспринимают, при этом очевидные факты воспринимают в штыки.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
мне удалось маме донести мысль что: все хотят тебя на?*:%ть и обмануть, время колхозов и уборки урожая в поле, а так же дискотеки в домах культуры прошло совсем и навсегда!
долго и много время прошло, но сейчас наивности и доверчивости намного меньше.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
За аспирин вступлюсь. Я тут с тяжолым чуть в госпиталь не влетел. Кт15-20% и тд, в полукоме две недели, друг допер что я туплю жостко и нюх потерял, херню антивирусную хаваю, а не берет. Друг Тут же выдернул реаниматолога с госпиталя и тот каааак вставил мне мозги. Короче, основной препарат эликвис 10мг в сутки, глю и физраствор капельно, из вены на игле шматок почти чёрный, не капает даже и не течёт. Сразу 20мг дексаметазон , чтоб организм сам себя не убил имунным штормом, аспирина горсть затолкали пока эликвис не приаезли, цеф два раза в сутки. Через три часа я захотел резину ехать на зимнюю менять. Так вот между делом аспирин вкидываю вместе с апиксабаном. Без него темп сразу в 37,3 упирается и ниже ни чем не сшибается. Вот я хлебнул в этот раз горюшка до потери сознания. Ща получше уже