LEXUS GS300 JZS160

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Наушники на голове подпрыгивают )))
Очень простые жанры ты выбрал которые как раз таки к музыке и норм интрументам не имеют никакого отношения от слова совсем. Колбаса она и есть колбаса и элементарщина.
В свое время много чего послушав на овер дорогих системах около хай энда. Могу сказать одно самый сложный материал на мой взгляд это группа Rammstein после прослушивания ее на около хай энде домашнем приходишь просто в ахуй). Но после этого когда садишься в авто даже с хорошей системой и пытаешься послушать тот же трек, понимаешь весь тлен типа авто около хай энд, не говоря уж про хай фай. Музыку в авто хочется просто выключить.
Так что батенька колбасой клубной вы увлеклись, ну плюс тут только один на нее так же ведутся мододые сочные телочки). Главное чтоб им 18 +было. А там колбаса музыкалтная мартини сделают свое дело. Главное чтоб музыкант ночку с сочной молодухой в каком нибудь загородном доме вывез))).
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,681
Адрес
Стерлитамак
Колбасу я всегда с удовольствием ))) не всю а такую , с грувом, такой мало ща. Серьезная музыка тоже же надоедает. А с молодыми кадрами - работаем )))
Вот бразильцы давят, а то спрашивали тут SQ 150 db )))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Там и сиськи у них тоже почете, они от этой колбасы лихо трясутся)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,511
Адрес
Московская область
Колбасу я всегда с удовольствием ))) не всю а такую , с грувом, такой мало ща. Серьезная музыка тоже же надоедает. А с молодыми кадрами - работаем )))
Вот бразильцы давят, а то спрашивали тут SQ 150 db )))
Оружие какое-то массового подавления, под воздействием которого все разбегаются. Надо французским полицейским взять на вооружение, а то всё водомёты, да водомёты ... А так всё чинно-благородно под звуки рейва можно площадь очистить от маргиналов ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,511
Адрес
Московская область
Вот например, в наушниках послушайте
Такого гарнира каждый год генерируется терабайтами, ничем от миллиона других не отличается. Ну послушал я в наушниках, даже прижал их к ушам, чтобы воспринять получше - просто гарнир, которые генерируется за полчаса ...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,681
Адрес
Стерлитамак
Такого гарнира каждый год генерируется терабайтами, ничем от миллиона других не отличается. Ну послушал я в наушниках, даже прижал их к ушам, чтобы воспринять получше - просто гарнир, которые генерируется за полчаса ...
Меня только техничка записи цепляет. Сама сборка диапазона от 800 и вниз до 30 гц. Именно ударная составляющая. Молодец пацан, умело использует железо.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Меня только техничка записи цепляет. Сама сборка диапазона от 800 и вниз до 30 гц. Именно ударная составляющая. Молодец пацан, умело использует железо.
Там своя атмосфера на этих сейшенах, но одно из главных составляющих это допинг)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,681
Адрес
Стерлитамак

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И так все же продолжим). Как по мне так 18 этот твой концерный лопух создан что бы прошибать пространство и время. То есть быть установленным в концертной стойке и прослушивание его предпологается в зале или на откр местности с расстояния не менее 10 метров, а по хорошему где то от 20. Как у и всей эстрадки собственно говоря
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Динамику впринципе пофиг как и где работать. По факту задача динамика перемещать объем воздуха. Можно взять маленький дин и двигать его на большое расстояние, можно большой и на малое. А можно большой и далеко.
Далее нюанс что диффузор должен двигаться быстро, чтоб он мог сжимать среду. Если он тяжелый то быстро двигать им тяжело. Много энергии узодит в холостую. По этому у большого, легкого с малым ходом кпд выше. Это как раз этот лопух.
Опять же в машине возникает парадокс в том что сама машина в объеме сопоставима с объемом оформления, и получается ты сидишь в оформлении. Так что в плане баса тут предсказать как оно будет сложно.
Но факт есть факт что все эти лопухи хорошо работают от 50 и выше. А инфру они дают совсем иную.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Динамику впринципе пофиг как и где работать. По факту задача динамика перемещать объем воздуха. Можно взять маленький дин и двигать его на большое расстояние, можно большой и на малое. А можно большой и далеко.
Далее нюанс что диффузор должен двигаться быстро, чтоб он мог сжимать среду. Если он тяжелый то быстро двигать им тяжело. Много энергии узодит в холостую. По этому у большого, легкого с малым ходом кпд выше. Это как раз этот лопух.
Опять же в машине возникает парадокс в том что сама машина в объеме сопоставима с объемом оформления, и получается ты сидишь в оформлении. Так что в плане баса тут предсказать как оно будет сложно.
Но факт есть факт что все эти лопухи хорошо работают от 50 и выше. А инфру они дают совсем иную.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,681
Адрес
Стерлитамак
Збзь чо, эйтин 21 дюйм тетракол, лопухом обозвали :oops: . Это Драйвер ! Линейный драйвер для линейных массивов :cool: . Поповоду инфры - скрин показывал же, все как у взрослых концертных массивов.
Screenshot_20230501-180333.png

Перезаказал бикон аудисоновский - не то прислали, олени.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Збзь чо, эйтин 21 дюйм тетракол, лопухом обозвали :oops: . Это Драйвер ! Линейный драйвер для линейных массивов :cool: . Поповоду инфры - скрин показывал же, все как у взрослых концертных массивов.
Посмотреть вложение 93165
Перезаказал бикон аудисоновский - не то прислали, олени.
Скрин хотябы с спл лаба. Посмотреть его ачх в салоне от 20 до 100 а это ниочем. Обычный микрофон адекватро не мерит на низких частотах.