Сегодня по тв нам расскажут про дрэг в рашке

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
#83
Maxi, причем тут Рушад? его класс ПРО меньше всего интересует. самый большой интерес к этому классу у меня.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
#85
молодец Рушад, как приедет пивом угощу)))). кстати у нас народ очень инертный. это я по поводу ПРО. а вот в 2012 году вроде Валерка Vesik - собирается с нами погоняться. Вуга - уащьпе пропал - не звонит.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#86
классик.. Видео всего финала вот http://forums.drom.ru/gt-forum/t1151657264.html там много чего.
Макси про класс будет в не зачета все у кого есть Автонужно собраться и приехать на этап Ден к Вам в класс строяю еще одного Максим с Анапы 8-ка полный привод вас уже 4 а тут и Володя Третьяк решит молодость вспомнить ))))
Вот обсуждения регламента на 2012 год. .http://forums.drom.ru/gt-forum/t1151664552.html.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,563
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#88
нам это не нужно
есть миллион гораздо более интересных проектов куда можно приложить энергию.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#89
Посмотрел эту ерунду.
по факту - самый бездарно потраченный час за последний месяц.
единственная новость там - 3-4 гонки в следующем году да наверняка в е@енях (на раф ваще надо забить и строить тачку под нелегал как нравится).

Рушад скажи мне - откуда ты взял что будет класс Про-а и туда кого то там пустят?
было озвучено "мы не доросли еще до того чтоб че то там проектировать".
Кстати учитывавая что Москвч проэктировался под кольцо, инженерами на заводе итд, и в нем корме мотора практически ничего не заменено то его эти кренделя должны пропустить без проблем, если они хоть в чем-то шарят(что врятли конено).
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#90
Maxi, Как там злой проект на базе таза ? Хоть чуть чуть приоткрой нам завесу секретности )
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#92
Ты самый умный что ли? Сам че-нить подобное попробуй собери. Во всех темах срач разводишь и жопу Макси лижешь
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#93
Денис, да, я собираюсь в следующий сезон вкатыватся! Ну а там как пойдет, по крайней мере настроен решительно! Думаю прикольно будет 3 ЗАЗа притащить на краснодар! Ты, я и Халк!
Рушад, я с Вовой разговаривал, он врятли поедет! Ну а там на меня посмотрит и глядишь одумается! :)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#94
Ты самый умный что ли? Сам че-нить подобное попробуй собери. Во всех темах срач разводишь и жопу Макси лижешь
:) Ой,это тебе я прищимил яйца дверью?А заорал то как....Ну извини....


Притча:

- Прикинь,а вот те типы в жопу долбятся!
- Да?И чо?
- Фу!Пидерасты!))))
- Да ну нах!Ты сначала сам че-нить подобное попробуй а потом срач разводи....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,563
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#95
Хочу быть умным как Jakus.
ща дуну какой нибудь забористой травы - и 16в мотор переверну вверх ногами.
свечи удобно будет менять - раньше за ними лазить надо с проводом а тут выкрутил они сами выпали.
ну или боком его положу как в сцубару.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
#98
Денис, да, я собираюсь в следующий сезон вкатыватся! Ну а там как пойдет, по крайней мере настроен решительно! Думаю прикольно будет 3 ЗАЗа притащить на краснодар! Ты, я и Халк!
Рушад, я с Вовой разговаривал, он врятли поедет! Ну а там на меня посмотрит и глядишь одумается! :)
не 3 - а четыре запорожца)) у нас еще таврия 10 секундная есть.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#99
Я вот так и не понял в регионах драг официальный нах не нужен ? Нам чо бля так и ибашить по найденой где то там километровой полосе ровного асфальта
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я вот так и не понял в регионах драг официальный нах не нужен ? Нам чо бля так и ибашить по найденой где то там километровой полосе ровного асфальта
У
У нас в регионе так и получается, есть оху....тельна полоса, а адким зацепом, вот тут недавно появиласть Федерация Автоспорта Волгогррадкой Области, и сказали таперь мы крутые и все с драгом в регион будет гуд, прошло время проели два чемпа один мастный, один РАФ, а дальше все пипец, пишут чтоденег нет, и вобще как бизнес то денег не приносит, что они устали итд, ну в общем даже закрытия небыло. Вобщем ситуация парадокс, полоса одна из лучших в Росии, есть а драга нет.