Сегодня по тв нам расскажут про дрэг в рашке

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
а бунтук а оброженчик на митсухе?
на выхлопе имеем
Бунтуку равных атмотазов не найти, да и едет как нормальный турбокорч)
это последствие классовых разбивок Рафа.
и у него БЫЛА машина!
готовая!
это очень много значит.
и все равно - бюджеты там космос даже на всем готовом.
сраная коробка стоит луну денег даже являясь при этом говном кривым да еще и рыгает.

Абраженчик 2 или 3 место по итогу имеет...
ему повезло в разбивке по классам!
ему повезло в финале!
Это всего лишь доказывает, что у фриков миллионы вбуханы в никуда и потрачены бездарно.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Maxi, там не только драг трасса, еще же кроссочи гоняют.
да и места там полно, хватит и для кирпичного заводика)
а вообще БК очень не плохое местечко и ехать не далеко и огранизация присутствует, даже пожрать есть где и бочка с водой на холяву.. не то что в краснодаре палатка для вип персон с икрой красно-черной и куча охраны)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
И этот вопрос не решится, пока люди, имеющие бабло на строительство автодромов, не поймут , КАК можно отбить вложения. С чего бы это им делать, если проще еще один Ашан построить? Рекламного толку -ноль, телетрасляций - ноль , драгрейсеры - нищеблуды, за старт даже 500 руб жалко. Кто должен автодромы строить? Государство? Так государство реально лучше борцовские школы будет открывать - дешевле и гораздо больше людей можно привлечь к занятиям. Или пенсионерам по 200 рублей к выборам добавит. Или милицию в полицию переименует.
Все это верно, но бывают исключения, например, у нас в депутатах и в топ-толстосумах города числится один чувак, так вот он отстроил автодром (картинг+грунтовка раллийная+еще_хреналион_квадратных_метров_пустующей_земли) площадью как средненькая деревня в черте города. А теперь, внимание, вопрос - нахрена было строить ЭТО, если какие-либо конки проводятся на его территории раз в год? Эта загадка, кстати, не покидает умы местных уже очень давно :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Tech, да строил не город же... считай это откат за что-то, скорее всего после строительства автодрома у вас появился большой гипермаркет или новостройки
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вот же гавно! интересно почему раф молчит? пожурили бы сверху этому яценкО. а если реально закроют этоже, что получается ездить только в краснодар?)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Почитал суть дела.
в обеспечении отказано - ололо.
на месте ответчика я бы сейчас там все бульдозером снес нахер!
а чо - песок добывать из под асфальта кстати норм.

короче доля вероятности что про БК можно забыть - очень велика.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
kope, Рушад в наших руках болТ) а выборы в руках едра) у них план расписан до 2025года)) так что...)
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Да про БК это жесть Козлы там все и правительство которое сидит и жиру беситься и для народа не чего только для себя и кричать по телеку да мы мы мы все сделали и живем супер да они живут супер а мы все существуем и для них пешки и раб сила.....
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Все в наших руках на выборах)))))))
Да какие там выборы? Там как и в РАФе два человека решают кто и что будет делать :-D Вон и по телевизору тоже в двоём... Тандемы нынче особенно популярны.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А грамота и заработана. За пятьсот трудовых рублей. Неужели непонятно, что вкалывать год ради бумаги как-то неправильно? Я понимаю старый девиз " в воскресенье побеждай, в понедельник продавай". Кто здесь его исповедует? Все выносят мозг Макси про Иж - когда,когда... А смысл? Для зарабатывания денег выезд Ижа на соревнования и даже его победа ничего не принесет. А затраты будут изрядные. Тот же Проф на эти деньги лучше еще оборудования купит. И с его помощью заработает больше денег.Вот и весь расклад. Так что драг в России интересен всего трем категориям граждан:-юнцам, у которых прыщи на жопе не сошли, и которые не знают как себя реализовать в жизни, -гипотетически людям , связанным с индустрией тюнинга в виде возможной рекламы( хотя в нашей стране все эти марктинговые штучки не работают),-богатым дятлам, которые уже не знают чем себя удивить. Кокс нюхал, негритянок драл, даже пятерых сразу,че делать-то? Про уважение слышать вообще смешно. Кому интересно уважение 3-5-20-100 человек в России? Это же число людей, уважающих тебя, можно заработать и менее затратными методами. Короче, это иллюзия, в которой людям нравится жить. Видимость собственной значимости.
Вот из-за таких как-ты драг в Росии и неразвивается.
Вам только деньги и деньги, а кому нужны деньги те драгом не занимаются и гайки не крутят.
А сидят где-нибудь в офисе в центре Москвы в кресле начальника и колбасят бабосы а потом если уж прутся по авто пилят скаи и ламбо но только за бугором.
Заебали вы уже этими деньгами ей богу, все превратились в каких-то барыг, которые наверно за круглую сумму и жопу родную продадут кому-нибудь, главное чтоб было бабло. А уж если вы на этом форуме сидите то у вас точно денег не дохуя ниразу. Бля, кругом одни барыги которые говорят про бабло.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
НУ мне например было приятно когда стоим мы с товарещем которому я аудюху ТТ собирал, к нам подходит чел, знакомый моего товарища и говорит "Бля, братан, вот она у тебя вваливает просто капец, тебе же Вэсик собирал, он грамотный механик" я стою рядом и слушаю как вообще не знакомый мне человек говорит о том что машина собраная мной ему нравится и то что он говорит о том что я хороший механик. Мне это было приятно, мне пох конкретно на того человека но это значит что не только он один так думает, а это в двойне приятней, да и клиентов больше от этого становится! Короче каждый дрочет как он хочет, Максу уже наверное пох кто что и как про него говорит, у него уже просто бизнес, а мне нет, мне нужно и уважение, и чтобы все кому я чтото делаю были довольны! а не так как моторкраф, собрал половину машин хорошо, а половину на отьебись! Ну вот такой я, со своими тараканами!
+100500!!!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а бунтук а оброженчик на митсухе?
на выхлопе имеем
Бунтуку равных атмотазов не найти, да и едет как нормальный турбокорч)
Абраженчик 2 или 3 место по итогу имеет...
по ним не скажешь что миллионы вбуханы, все на энтузиазме (с виду по крайней мере так кажется) митсуха без пафоса вообще приехала, нарачила и уехала своим ходом
вон в прошлом году приехала с майкопа мега бюджетный таз и выехала из 11... понятно что стабильности не будет, но проехала же! и времена на ровне с луками и Фуллами со своими мульонами
может просто уже зажрались некоторые?
Заебали вы свом Бунтуком уже, Бунтук, Бунтук, Бунтук
Что вы все дрочите на него и его 11.2 .
Из нашего города машина ехала 11.2 два года назад в краснодаре и что теперь, ваш бунтук тогда еще из 12 не выезжал наверно.
Нам что теперь все дружно дрочить на Неваду ее пилота Максима Маслова мастера Красникова Константина!