Моя классика.

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Ребят прикиньте, сегодня ехал на работу и думал че так бренчит под капотом при небольших Бустовых режимах, как Улитка начинает раздувать сразу звон какой то, думаю ладно до работы доеду там посмотрю, приехал открыл капот об смотрел все, ни фига не видно, обошел с другой стороны машины и увидел свисающий хомут на петле висящий на Улитке, который горячую часть Улитки сжимает, ну думаю фига се!!!, как еще Улитка не рас соединилась на две половинки и вообще как масло не пос…ло между частями!!!.
Потом все думал чей то болт этого хомута раскрутился не понятно, вроде после сборки я проверял затяжку этого хомута, не понятно усело что ли)))…
Была ьакая же куйня, только у меня горячка от холодной отделилась, и пестец валу пришел на вф22, после этого на каждой улитке я вторую гайку на хомут ставлю. Они постоянно ослабивают от вибрации, проверяй всегда.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Была ьакая же куйня, только у меня горячка от холодной отделилась, и пестец валу пришел на вф22, после этого на каждой улитке я вторую гайку на хомут ставлю. Они постоянно ослабивают от вибрации, проверяй всегда.
Фига, я так представил себе располовинвшую Улитку на ходу, жесть...
Надо точно контр гайку поставить, че затянул по новой и не догадался)))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Фига, я так представил себе располовинвшую Улитку на ходу, жесть...
Надо точно контр гайку поставить, че затянул по новой и не догадался)))
Они не много друг от друга отошли, но этого хватило, чтобы вал погнуть. Сильно особо не тяни, хамут разжимается в месте где скоба стоит, и опять все по новой......
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ребят а сколько у этого Мерса 5-и литрового лошадок (не АМГ) чет баржа какая то мне показалась, но по началу я сомневался, что объеду)))
Это фото со старта...

 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Аааа ну теперь хоть знать буду)))
Там как получилось на самом деле друзья подошли к водителю, он тоже с друзьями был, спросили поедете с семеркой, он с БМВ что ли))), нет с Жигулями))), он вы че так по прикалываться что ли?, друзья да ты заедь, давай на косарь, он согласился (только на Косарь, Бесплатно не хотел))) ), друзья его еще говорили переключай всю Электронику на ручку и вали что есть дури, ну корочь проехал я его! он после финиша выскочил с Мерса как очумелый подбежал и бросил мне Косарь в форточку и добавил, это не реально что вы делаете с этими Тазами, как вы их там надуваете, ты когда включил Третью я чуть не обос...я, да ну говорит вас с вашими Тазами))))
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
Lotus, да эт нормально, дядьки пузатые путают ваще когда их "жугули" объезжают. а у самого такое чувство неперадаваемое, аж из себя выпрыгнуть хочется :D молодца)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Lotus, да эт нормально, дядьки пузатые путают ваще когда их "жугули" объезжают. а у самого такое чувство неперадаваемое, аж из себя выпрыгнуть хочется :D молодца)
Ну да есть такое))) чувство восторга, что ты сотворил со своей тачкой))), у Меня все Водитель М5 все хочет выцарапать на Реванш, но ка кто все не состыкуемся на мероприятиях, но думаю пере заедем, он до сих пор не в себе (это я про видео в пред постах с заездом с ним))) ).
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Но мне нравиться вот эта Машинка ниже на фото ну ни как мне ее не догнать, Лютый какой то Форд Касворд, у нас их единицы в городе, но этот особый случай, уля чуть ле не Гари 35))) 2.5литра, все время я приезжаю на два, два с половиной корпуса по зади, но это наверно тому и следует быть, не в Космос же на ТД04Л улетать))) думаю все впереди есче))) хотя сомневаюсь, этот Касворд мне видать не суждено объехать))) ну да ладно и так норм)))



Это один из наших друзей))), Лютый Касворд)))
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Молодец))) Вообще эти шестисотые и семерки БМВ в старых кузовах ( не турбовые) не едут, они не дла этого предназначены)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
тебе бы врема квотера замерить, мне очень интересно)
Да вот в ближайшие мероприятия, обычный клуб куда я ежу проводит мероприятия к завершению сезона на Легальном Автодроме, как бы типо праздника что ли считается, а по соседству проводят мероприятие другой клуб, у них часто выставлена телеметрия но не всегда, может в этом сезоне к концу его получится померяца, да и стенд я все с нетерпением жду поглядеть что получилось, просто бобла в абрез собрав ребенка в школу, вот скора з/п думаю выделю хотя бы на стенд, вроде в школу больше ни кого собирать не надо)))
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
да уж школа сеичас очень дорога, гораздо дороже чем собрать и ездить на турботазу((((
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Походу я примелькался на ночных покатушках)))
Организаторы просят выступить от Клуба на Легальном Автодроме у нас В СПб и показать себя, я в шоке был от такого предложения, и если честно немного боюсь, я не когда не участвовал в официальных соревнованиях по дрег рейсингу, с призами кубками и всем прочем))) Вот посоветовался с настройщиком, говорит соглашайся будит весело...
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
без нормальной резины там делать нех, а с нормальной резиной высока вероятность развалить мост или коробку.если это не пугает, тогда надо ехать и делать всем атата.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
соглашайся это шанс проявить себя)))
Да уже согласился)))
без нормальной резины там делать нех, а с нормальной резиной высока вероятность развалить мост или коробку.если это не пугает, тогда надо ехать и делать всем атата.
Да уже решен и этот вопрос, так по лайту, настройщик на время соревнований даст свою Тойю 888, другой к сожалению нету(((
не, не так.
соглашайся, это шанс наконец-то порвать коробку :)
"будит весело", ога. /орфография автора сохранена/
Порвать то да можно, ну х/з посмотрим.
Слав а что значит /орфография автора сохранена/? я не понял немного ошибся чтоль где)))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Холодно уже, держак уже небось не тот