Моя классика.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Холодно уже, держак уже небось не тот
Да главное чтоб машина прошла, там же наверно правила есть определенные, а так не пройдет и обломаться можно((( ну ладно посмотрим че уш терь согласился, а там видно будит...
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Lotus,
Ниче ты не порвешь не очкуи, классическаа коробка в сто раз надежнее и держит большии момент чем дрищеватые КПП от ПП, на обычнои резине еи ничего не будет, если передачи вбивать не будешь)))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Lotus, пост 454 в самом конце))) Но это не страшно! Я вот первый раз ехал на клей и боялся порвать короб и домой пешком пойти, но ничего все выдержало, главное без фанатизма!
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
не знаю сколь продержит твоя короба, я свою за вечер успокоил, на данлопе диреза, и заварке с ГП 4.3 Переклюхался без сброса газа. Первая кончилась 4я затем 3я. И через недельку успокоил редуктор. Дул в тот момент 1.5 уля ВФ 28
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Но все равно Мужики чет я очкую этой Тех Комиссии, какой нить Колхозик найдут мало ли че не так, и облом ((( :confused:
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
не знаю сколь продержит твоя короба, я свою за вечер успокоил, на данлопе диреза, и заварке с ГП 4.3 Переклюхался без сброса газа. Первая кончилась 4я затем 3я. И через недельку успокоил редуктор. Дул в тот момент 1.5 уля ВФ 28
Если еще и без выжима сцеплениа переключатьса, еще быстреи бы успокоил))))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
пока у автора ни того ни другого))) Не будем гадать ждем время квотера и держим кулачки!
 

ivanFspb

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
14
Лайки
0
Адрес
SPb
Санек... мы за тебя... Удача будет на твоей стороне...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Пасиб,
Я понял Городской таз, Городской таз, я понял к чему это все приводит))), это у всех так что ли? :D
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
Сань, ты ту хреновину прикрутил? Живет? если нет то давай завози, переделаю будет на отлично.
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Если еще и без выжима сцеплениа переключатьса, еще быстреи бы успокоил))))
Имелось в виду без сброса, это в проге фича такая, решил проверить работает нет ))) все работает, и после переключения чуствуется сила улитки ))) давляк не успиваит стухнуть.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Сань, ты ту хреновину прикрутил? Живет? если нет то давай завози, переделаю будет на отлично.
Нет еще не ставил, масляный фильтр мешает поставить, не подлезть, хочу под замену масла поставить, как раз фильтр снимается, а в выходные прошли подумал, блин ща открутишь его, масло растечется опять руки в дерьме, подумал и отложил под замену масла...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Короче на Автодроме все отменилось и за погодных условий, ливень Адский Агонь)))
Но и еще расстроило что проводить соревнования хотели чисто по приводам((( Сток, задний привод, передний привод и полный привод, по объему моторов не кто не хотел заморачиваться, я так прикинул это же не честно, разве что если бы все состоялось только время свое узнать))) офигеть соревнования хотели провести...
Я с таким успехом и на нелегале по ночам могу погонятся с кем мне захочется....
____________________________________
Но зато по скольку все отменилось, нашли очередной косяк в железе на моей тачке, смотреть всем и динамики включить, нормальный такой РХХ))) я хотел на нем супер ХХ ток чет не получалось, а настройщик как чувствовал что еще с валиков у меня такая фигня творится, но мне же лень два винтика открутить поглядеть, мммдддааа... :-D
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Я как чувствовал потому что по всем показаниям всё стабильно но обороты плавали на ходу. Да и выход на хх был нестабильный. То одно количество шагов то другое ...