Моя классика.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Так пару фоток с последнего заезда за первое место...


 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
ПРАЗДРАВЛЯем! Что за атмоад на фото?
Да Девятина напичканная дросселями по самые неболуй))) на третей че то когда я перерубил дросселя с дулись))) :-D

Что самое интересное машины соперников были подготовлены, пустые салоны, хорошая резина и т..д, а я впопыхах опоздания приехал как есть, с лысой резиной полным багажником всякого де..а, короч не подготовленным))) и заехал, вроде чет получилось))) :D
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Спасибо Ребят...
Фотки вручения, у моего друга настройщика Вадима (Phant0m) кое как при начавшемся дожде ему удалось что то заснять, правда самую малость но может выложит я надеюсь, может там что то малость и видно будет...
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
ЗП нужно больше мощности, чем ПП, у нас мост тажеленныи, кардан, а у вас две палки всего крутиь нужно)))
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
говно в багажнике помогло зацепу =) поздравляю
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
питер вроде большой и бодрый город, а дрэг получается совсем мертвый чтоли?
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
питерские ребята настолько суровы что вырывают первые места с кучей г..на в багажнике. молоток )))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
питер вроде большой и бодрый город, а дрэг получается совсем мертвый чтоли?
Да нет с дрегом все нормально просто дожди все время, по этому все так плохо, чтоб в какой нибудь момент он не пошел это надо наверно к все вышнему...
питерские ребята настолько суровы что вырывают первые места с кучей г..на в багажнике. молоток )))
До сих пор лежит с того раза я даже ни че не вынимал, могу фоткануть, если кто хочет поднят настроение...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Хочу в ближайшее время Коллектор из "18Т", потом за зиму TD05-16G, блоку Торсен и наконец то с ней добить Ланчь и немного усовершенствовать впрыск )))) :-D
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Хочу в ближайшее время Коллектор из "18Т", потом за зиму TD05-16G, блоку Торсен и наконец то с ней добить Ланчь и немного усовершенствовать впрыск )))) :-D
Корочь набор городского срак..а по лайту после TD04L, правда думал и говорил TD04L хватит, и Все тут говорили это ты так сейчас говоришь, потом слова другие будут))) :-D видать правда!!!))) :-D
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ребят такая ситуация, хоть и к концу сезона уличных гонок, начальство у меня на работе, предложило мне повесить рекламу на бора моей Классики и дальше участвовать в уличных по катушках, все расходы на тюненговые комплектующие готова взять на себя, Условия!!! что мне они клеят на борта логотип представительство фирмы, и оплачивают речь организаторам при очередном выступлении с кем нибудь...
Как бы слово это было от одного из учредителя фирмы, вот я весь в думках, вешать мне рекламу на борта и то и се, соответственно реклама будит по цвету и подобию подобрана под цвет моего авто с логотипом и телефонами, это тоже оплачивает фирма...
Вот я прям весь в думках, меня это не к чиму не обязывает, только реклама, тоесть за определенные тюненговые комплетующие я торчать не буду, но меня мутят в душе сомнения, как буд то я чем то буду обязан фирме, ну тоесть в душе, проиграл там кому нибудь, но это понятно нельзя же все время у всех выигрывать, это и понятно...
Короч от меня ждут моего слова, я планирую это обсудить за круглым столом на работе что бы присутствовал мой друг настройщик и вообще чтоб присутствовали те друзья близкие которые мне помогут с машиной... короче как то вот так, следующий сезон как говорится не за горами и, мне сделано данное предложение о чем выше написано...
 

Alekaeydr

Пользователь
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
87
Лайки
1
Адрес
Кочубеевское
Многие хотят получить спонсоров... если не к чему не обязывает то почему бы и не наклеить, а насчет сомнений, ты и сейчас многих объезжаешь, а еще собираешься турбу больше ставить, так что надеюсь сомнений в душе у тебя много не будет))
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Я думаю обязательства будут, в виде тех же побед, и чтоб машина выступала регулярно, и желательно без поломак. Я как бы тоже уже спонсора нашел, вот собираю трансмисию чтоб не дристала, и мотор в зиму перетрехну.
НАверно стоит детально обсудить что именно они будут от тебя ждать. И в каких пределах будут башлять на тюняшки. Да и на каких мероприятиях должен учавствовать.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
первым делом нужно обсудить какой объем финансирования они готовы выделять на твою машину, если ты будешь увеличивать мощность, неизбежно начнет дристать железо, его нужно будет часто менять, либо заменять на более надежное и дорогое,
нужно обсудить в каких гонках ты будешь гонять, если на официале то ловешек нужно будет еще больше, времени на подготовку тоже больше, пусть дают дополнительные выходные оплачиваемые, кароче тонкостей много, сам
сообразишь )))
Я как то предложил своему начальству такую же тему с рекламой, так он говорит тема хорошая мне самому это интересно и предложили условия 50/50, я сразу послал его подальше...
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
у меня на работе директор спонсирует в городе мотокросс, он знает чем я занимаюсь и доволен, даже давал мне денег на машину(правда в долг, но все же...) когда мне очень надо было, мой руководитель тоже мне говорит, возьми предложи спонсорство ему....но я тож чет в сомнениях, потому что фирма к машинам вообще ни какого отношения не имеет, хотя и к мотокроссу тоже